Посудомойка• 18 апреля 2018
Стужук, будучи кормящей мамой месячного ребенка колит свои вареники!
Ну зачем? Фигура, то такаое, на любителя, пусть что хочет то и делает. Но губы...ну уродство...
Посудомойка
• 18 апреля 2018
А я бабка на лавке. Согласна.
Ну просто бесит вся эта естественность и тут губехи
На паровозе• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
А я бабка на лавке. Согласна.
Если бесит не смотрите, вас насильно заставляют на нее смотреть?
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
И молодец! Если бы не она, о ком бы вы чесали свои языки?
Я за ней не слежу...смотреоа стори подруги и выпрыгнули ее. Терпеть ее не могу.
На паровозе• 18 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
кто такой???? не знаю....
Наверное, очередная распиаренная инста-барышня, на которую подписываются, а потом на форумах обсасывают.
Зефирная попка• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вам Ник в тему, займитесь своим делом
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Писала высше. Выпрыгнуло стори. Я ее заблочила уже.
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Я на нее не подписана и теперь заблокировала
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вам Ник в тему, займитесь своим делом
Удалено администрацией...
На паровозе• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ну и все, тема зачем? Рекламы всякой в инете полно, вы ж не создаете про каждое выскочившее рекламное окно тему?
Не стесняюсь• 18 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
вот не понимаю, зачем за кем то следить... чтоб потом темы такие создавать.
автору жить скучно?
Зефирная попка• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
До бабки вы не дотягиваете. Только посудомойка, не выше рангом
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2018
Уже третья тема о ней. Зачем? Лично мне этот кадр неинтересн абсолютно и мне плевать что она делает
На паровозе• 18 апреля 2018
Интересно откуда вы знаете такие подробности о возрасте ее ребенка если не подписаны и случайно выскочило ее сториз?
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Так а зачем промывать мозги хомякам о естественности. И тут ребенку месяц, и колоть губы. Этого нельзя делать беременным и кормящим
Не стесняюсь• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
если у вас выпрыгнет,что у порошенко запор..... вы тоже тему создадите?
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Конечно, посуду мою, свою в посудомойки
А вам бы попроще к жизни относится, может счастливее станете) бай
Бабка в тапках• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
даже не знаю. кто это такая... и мне на нее наплевать
НеКонец-Света• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
А обсуждать беременных и кормящих можно?
Зефирная попка• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Конечно, посуду мою, свою в посудомойки
В отличии от вас, счастливее в разы, не создают темы по каждому пункту неизвестных вам людей
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Так там же инфа....где и губы
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
КонЭшно...она же публичная личность.
На паровозе• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Так там же инфа....где и губы
Ага, и в сториз она такая сидит и вещает - я кормящая мама месячного ребенка колю свои вареники????
Ms. Анонимная• 18 апреля 2018
Хз, кто это
у меня такая в топ не вылазит
и какое отношение губы к кормлению имеют, так и не поняла
у меня такая в топ не вылазит
Посудомойка
• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ага, только пристали ко мне со своими высокоинтеллектуальными умозаключениями.
Адиас, тетя!
Зефирная попка• 18 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Адиас, тетя!
Вы никто, чтобы к вам приставать . В отличии от обговаремой особы
Катастрофа• 18 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
И ктотьы ей платил )