18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
Та легко! 19 апреля 2018
Ответ дляMarishanya
Полная противоположность
все абсолютно разные)
почему так назвали? Имя восточное
Бегущаяпо 19 апреля 2018
Всеволод
Marishanya 19 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
все абсолютно разные)
почему так назвали? Имя восточное
Пришли с мужем с УЗИ, где узнали пол нашего мальчика)) взяли книгу с именами...Очень понравилось и Тимур и значение и описание имени. С того дня он и стал Тимур Иванович. Голубоглазый блондин с восточным характером
miotornado 19 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
у вас Ілля или Іл´я?

всё это разные вещи. как Анна и Ганна.
или Даша и ДарЫЫна.
Так, а ну, кому это тут не нравится имя Дарина!
Та легко! 19 апреля 2018
Ответ дляMarishanya
Пришли с мужем с УЗИ, где узнали пол нашего мальчика)) взяли книгу с именами...Очень понравилось и Тимур и значение и описание имени. С того дня он и стал Тимур Иванович. Голубоглазый блондин с восточным характером
понятно

а у меня корни восточные, но называла интуитивно как то, голос крови сказался
Муроводчица 19 апреля 2018
Ответ дляmiotornado
Так, а ну, кому это тут не нравится имя Дарина!
мне не нравятся имена с буквой Ы. как у казахов.
miotornado 19 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
мне не нравятся имена с буквой Ы. как у казахов.
В имени Дарина нет буквы Ы. Вы просто неправильно произносите это имя. Фонетически украинский звук И - это не русское Ы.
Муроводчица 19 апреля 2018
Ответ дляmiotornado
В имени Дарина нет буквы Ы. Вы просто неправильно произносите это имя. Фонетически украинский звук И - это не русское Ы.
днет буквы Ы.

есть звук Ы. не вижу разницу.
miotornado 19 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
днет буквы Ы.

есть звук Ы. не вижу разницу.
Безспроса 19 апреля 2018
Я бы Феликсом назвала, если бы был еще один сын, а первый Влад.
Аноним Советчик 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
В Одесской области есть цыганское село... в том селе одному цыгану сильно нравится Сильвестр Стелоне... Так вот сына он назвал Сильвестром, а дочка у него Сильва ))))))))))))
У нас в Виннице. у семьи 2 пацана
Сильвестр и Арнольд :)
Волшебная палочка 19 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
Я бы Феликсом назвала, если бы был еще один сын, а первый Влад.
у меня свекр Феликс, для внуков- дед Филя)))
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
У меня сыновья Тимофей и Кузьма.
Кузьма когда слышат очень удивляются имени, забытое оно уже.
А мне очень нравится!!
У меня мальчик занимался Кузьма. Его мама когда звонила, говорила это кузькина мать)))
Бойцовская 19 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хотела сына Роман назвать. Или Павлом.
Ромашка и Павлик. 2 девочки у меня, не пригодились мужские имена)
Посмеялась))))
Хотела дочку Ульяну или Полину.
В результате два сына Степан и Павел))))
Бойцовская 19 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Мне рожать в июне. Никто не написал наши имена. Фёдор и Лев.
У подруги сын Федор.
Лев мне нравится, но оно нам не ко двору так сказать))
Марс атакует 19 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
Моєму Артьомчику вже рочок буде у травні. Як вам таке ім я?
А моему Артемке в мае четыре)
Безспроса 19 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
у меня свекр Феликс, для внуков- дед Филя)))
Так я не поняла вам нравится или нет? а то вы как бы констатировали факт.
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
У меня сынуличка Никита, Ходила беременной,думала как назвать, Максим или Никитой, родился 10июня, погуглила, именинны Никиты
Только записали Никита, как на укр. так и на русском
У меня тоже Никита и тоже выбирала между ним и Максимом))
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Олексієм назвіть, як раз теплого Олекси близько
Олекса, кстати, очень красивое и забытое имя, которое раньше очень пользовалось спросом в Украине
Valgena 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
В Одесской области есть цыганское село... в том селе одному цыгану сильно нравится Сильвестр Стелоне... Так вот сына он назвал Сильвестром, а дочка у него Сильва ))))))))))))
Предки Сильвестра Сталоне жили в Одесской области. Сильвестр - православное имя.
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
О!Марья! Как я забыла его?Очень нравится это имя.
Марьян - самое красивое мужское имя в мире))
ЯсноВидящая 19 апреля 2018
У меня Игорь, родился в мае....Игорешка
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
ну как как можно назвать Клим..ну что это за имя
Очень красивые имена: Клим или Климентий!
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ярослав... Ярик очень нравится. Сильное волевое имя.
Мне какие то Ярики не те наверно попадались, сплошное недоразумение. Само имя Ярик, ну не мужское
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляmiotornado
Так, а ну, кому это тут не нравится имя Дарина!
+++ Кстати, да. Это имя абсолютно отличается от Дарьи. Дарина - это старорусское имя, а Дарья - это греческое. Женское производное от Дарий.
Весотехник 19 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
У меня мальчик занимался Кузьма. Его мама когда звонила, говорила это кузькина мать)))
наверное, только из-за этой фразы и имя такое у ребенка:))
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, я хотела своего сына назвать Георгием . красивое имя .
И папе моему даже нравилось .
Но Жора , это ж будут звать.
Не назвала
У меня дядя Егор, всю жизнь 70 лет он Жора
гражданинГрубиян 19 апреля 2018
у нас Демьян
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
ну за 14 лет племянника моего мужа ни разу не назвали Жориком. Друзья могут Гео звать иногда, но в основном Георгий.
Всех знакомых Георгиев зовут полным именем, это из семьи идет, как родители, так и окружающие будут
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
Я бы Феликсом назвала, если бы был еще один сын, а первый Влад.
Такое пацанячее-пацанячее.