18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
У меня мальчик занимался Кузьма. Его мама когда звонила, говорила это кузькина мать)))
Редисочка 19 апреля 2018
Егор и Роман
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляValgena
Предки Сильвестра Сталоне жили в Одесской области. Сильвестр - православное имя.
Я бы сказала, что это имя есть в святцах. А так Сильвестр ни чем не отличается от привычных СОВЕТСКОМУ уху Максимов, Романов и Викторов))) Все эти имена латинские
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, имя Никита не сочетается с отчетом Иванович, Владимир Иванович звучит лучше.
У меня Никита Иванович, очень даже
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
у нас Демьян
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Мне рожать в июне. Никто не написал наши имена. Фёдор и Лев.
Одного Федю знаю , 20 лет. А Лев 5 летний знакомый (у Левы очень еврейские корни )
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Куда больший кошмар лично для меня это Володя. Аж передергивает. А Владимир и Вова нормально. Но этот Володя
То же самое. Как Маруся
Яжемать Мне можно 19 апреля 2018
СтЕфан , усім дуже подобається )
Апочемучка 19 апреля 2018
Ответ дляMarishanya
Пришли с мужем с УЗИ, где узнали пол нашего мальчика)) взяли книгу с именами...Очень понравилось и Тимур и значение и описание имени. С того дня он и стал Тимур Иванович. Голубоглазый блондин с восточным характером
Тимур и его команда))
Яжемать Мне можно 19 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а мне наоборот все на слав нравятся) У меня Станислав, Стас, Стаська)) А Владислава Владиком называют, чем лучше Ярика, Ростика и Стасика? Тоже не очень и мужественно
У мене Стасік , Владік та СтЕфчик)
Аноним_1438 19 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
ну как как можно назвать Клим..ну что это за имя
Нормальне ім´я. В мене знайомий є Клим. Правда вже дорослий, під 40:)
Viktoryss 19 апреля 2018
Мечтала сына назвать Мирослав. Но муж забраковал - назвали Ярославом)
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляСтиль
Мне нравится Саша
А вот это самое распространенное имя во все времена
Risj 19 апреля 2018
Не забивайте себе этим мозги. Нравятся 2 имени- увидите сыночка- и поймете сразу кто он, Володя или Никита. Хотя, я за Вовчика- много вариаций называть. И как не скажи-все ласково, даже Вовка. А Никита и все.
13чудоСВЕТА 19 апреля 2018
Ответ дляRisj
Не забивайте себе этим мозги. Нравятся 2 имени- увидите сыночка- и поймете сразу кто он, Володя или Никита. Хотя, я за Вовчика- много вариаций называть. И как не скажи-все ласково, даже Вовка. А Никита и все.
Ником зовут большинство Никит)
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
ну как как можно назвать Клим..ну что это за имя
Есть знакомый мальчик, что имя, что мальчик...
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
наверное, только из-за этой фразы и имя такое у ребенка:))
Она очень позитивная)) я к имени очень долго привыкала
ЦыбаФу 19 апреля 2018
Ответ дляRisj
Не забивайте себе этим мозги. Нравятся 2 имени- увидите сыночка- и поймете сразу кто он, Володя или Никита. Хотя, я за Вовчика- много вариаций называть. И как не скажи-все ласково, даже Вовка. А Никита и все.
Никуся, Никитушка, Никитос, Ник (на каждый день)) и даже Кит какое то время звали
Телепузик 19 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
Моєму Артьомчику вже рочок буде у травні. Як вам таке ім я?
Мне не нравится имя Артем
Угги_в_горошек 19 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
у нас Демьян
И у меня младший Демьян :)
Подрысь 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
и отчество прикольное будет... Кузьмич!... можно даже без имени... отчество Кузьмич перевесит любое имя.
мне тоже нравится Кузьма.. У меня дочка, но я ее называю Кузькой, Кузенькой. Потому что очень похожа не персонаж домовенок Кузя, такая же лохматость на голове))
Подрысь 19 апреля 2018
у нас в универе был парень по имени Фрол. Я до 5-го курса думала, что это его кличка))
Волшебная палочка 19 апреля 2018
кстати, еще есть имя Мирон, тоже красивое
Marishanya 19 апреля 2018
Ответ дляАпочемучка
Тимур и его команда))
Это точно! Очень компанейский, всегда с друзьями и в саду и на площадках.
Железная тетя 19 апреля 2018
Ответ дляПодрысь
у нас в универе был парень по имени Фрол. Я до 5-го курса думала, что это его кличка))
А у меня лет в 15 был знакомый Спартак.Я думала это прозвище-он реально был как Спартак-высокий,красивый, накачанный.Девчонки за ним кипятком. ..А оказалось позже, что это его имя.
Бабка-ежика 19 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Лука, тому що ніжно Лукасик. А ще більше подобається Захар або Захарчик.
Лукасик. Все равно, что Ивасик Телесик)))
Сладкий лимончик 19 апреля 2018
Казимир)
Вот не понимаю, зачем вам мнение посторонних людей? Решите этот вопрос с папой. Что ребенку рассказывать будете, что тетя с ником ’ гладковыбритый шишун’ убелила назвать Владимиром
интайм_не_предлагать 19 апреля 2018
Никитка) очень нравится!
Матраскин Брат 19 апреля 2018
Майже чотирнадцять років тому назвала Володимиром і дуже цим задоволена. Обожнюю це ім´я!
Волшебная палочка 19 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Казимир)
Вот не понимаю, зачем вам мнение посторонних людей? Решите этот вопрос с папой. Что ребенку рассказывать будете, что тетя с ником ’ гладковыбритый шишун’ убелила назвать Владимиром
1000%