18 апреля 2018

Як назвати синочка

Подобається Микита та Володимир. Як би ви назвали? Або вагітні синочками як плануєте назвати? Народжувати у травні
показать весь текст
Екатерина00 19 апреля 2018
Алексей, Михаил. два любимых имени, но они уже заняты племяшками(( и кстати оба мальчика с этими именами растут замечательными детьми. я верю что как ребенка назовешь, такая часть характера и будет
bejalla 19 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
СтЕфан , усім дуже подобається )
Клас,очень круто
Цветочница 19 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Лука, тому що ніжно Лукасик. А ще більше подобається Захар або Захарчик.
Захариктак ми назвали свого молодшого синочка. Йому рік.
Думала рідкисне імя буде, але відчуваю, що скоро і Захарів буде багато, так як і старшого назвали Єгором, коли імя ще не так часто зустрічалось, як сьогодні.
Гадаю_По_шнуркам 19 апреля 2018
Зорян и Шкиряк! Хорошие имена))
Мексиканочка 19 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Старославянское-Меланья, Маланка. А Милана-то уже гибрид, причем украинской придумки. Такого имени нет. Знакомая вообще умудрилась МИлания назвать.
И я не понимаю этих Милан выдуманых. Мелания - чудесное имя. Где-то читала, что и Милания не ошибка
С перепою 19 апреля 2018
Марк
Котенок аки рысь 19 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
И я не понимаю этих Милан выдуманых. Мелания - чудесное имя. Где-то читала, что и Милания не ошибка
Да не, в Загсе не хотели регистрировать Милания. Знакомая сказала, мы хотели ее сокращенно Мила называть, поэтому не Мелания, а МИлания, Мила.
Цветочница 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, я хотела своего сына назвать Георгием . красивое имя .
И папе моему даже нравилось .
Но Жора , это ж будут звать.
Не назвала
Глупости, какие.
У нас дочка Александра, Шурой никто не называет. Так как дома Сашенькой, Сашуней зовем, так и все её называют. На работе по имени отчеству.
Цветочница 19 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вообще я бы сына назвала Борис.
Апрель или Моисеев?
Только такие ассоциации.
Извините, обидеть не хотела.
Залатавая 19 апреля 2018
я хотела назвать Ромкой, а муж решил и записал Алексеем. Сейчас нашему Лешке 5,5 г
Цветочница 19 апреля 2018
Ответ дляМеня много
Самое идиотское имя, потому что ни одного нормального с этим именем не знаю(
Сама ты идиотка.
И пофиг, что забанят.
Судя с поста, ты вообще нормального ничего в жизни не знаешь.
Швабристка 19 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Володимир - сильное имя... владеющий миром
И всю жизнь будет Вовчиком
автор Налитое яблочко 19 апреля 2018
Мені подобається саме Микита, а не Нікіта. По батькові Ігорович. Є вже синочок Дениско. Прочитала всі коментарі, то ще Олексій сподобалось. В кого синочків так звуть? Які вони Олексії?
МУСЯкомарова 19 апреля 2018
Захар, самец на иврите.
Помилуйте мадам 19 апреля 2018
Мне Серафим нравится.
Цветочница 19 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Захар, самец на иврите.
Это в каком букваре такое пишут?
Стильная штучка 19 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Владимир из ваших понравилось.
Только не Марк, нынче в Украине модно Марчик. Такое впечатление ,что каждого третьего мальчика до 2 лет так зовут)))
Так ж...ды у власти) Конечно,модное имя теперь
Стильная штучка 19 апреля 2018
Ответ дляverana
Я бы Димасиком назвала или Олежкой
А потом у него дочка будет с отчеством ОлеГОВНА
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
а еще нравится Георгий, Лука, Александр. Но имена не сокращать). Много знакомых, которые не сокращают имена своих детей
Лука это загадка для меня вообще зачем???
Стильная штучка 19 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мені подобається саме Микита, а не Нікіта. По батькові Ігорович. Є вже синочок Дениско. Прочитала всі коментарі, то ще Олексій сподобалось. В кого синочків так звуть? Які вони Олексії?
У мене чоловік Володирир,а син Микита
У Крістіни Орбакайте син теж Микита Володимирович
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Всеволод красивое имя, но Сева
Еще Сява зовут, это ужасно. Знала одного безуууумно красивого парня СЯву, это имя ему совершенно не шло.
Кучерявочка 19 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
+++ тошнит от Артемов((((
От себя не тошнит?
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Смотрела когда то передачу про имена.Вот трактовка Вадима запала в голову-В Ад Им,после этого имя как то очень не нравится.
Кому им?))))
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага. Я вообще все эти производные от Слав не воспринимаю. Исключение только Владислав, хоть Владом можно называть.
И Стас тоже. Остальные мне тоже не нра. Но училась с Яриком- чудо расчудесное какой человек исключение
iriya 19 апреля 2018
у меня сыновья - Илья и Святослав. люблю их
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляПросто звязда
И чего Вы зашоренные такие. Если Арсений-то Яценюк, если Никита- Хрущев, Володя- Путин..Не пробовали смотреть на мир шире?
У меня сын Арсений , и это имя которое ему подходит. Вот увидела в РД и сразу поняла) А до этого тысячу имен перебирала
Красивое имя. Недавно услышала на площадке Остап, удивилась... Степан вообще раз в жизни слышала- мой дядя 60ти лет.
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
У нас 4 Артема в одном подъезде))
У нас в группе в саду 4 Тимофея)))
Железобетон 19 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Это сохранённая транскрипция имени. Он Никита на всех языках. Если человека зовут Майкл, не пишут же Михаил
Вы в курсе как пишется Майкл на английском?
Кинг-Конгша 19 апреля 2018
Своего сыночка я точно назову Владимиром. Это имя у меня ассоциируется с сильным, безумно добрым и мудрым человеком, моим папой.
Пупуговка 19 апреля 2018
у нас Климентий и Лаврентий)