ПотеряласЯ Я...• 23 сентября 2013
Покупательница отправила возврат без согласования наложеным платежем
Девочки, я просто в бешенстве!!
В четверг отправила товар, никакого ответа о полчени не было. Сегодня получаю сообщение - ваш товар тряпочка, я такое носить не буду, муж отправил наложеным платежом назад, вот вам номер декларации.
НО, это еще не все - она отправила на того же человека и в то же отделение, откуда ей пришла посылка, а отправляла ее по моей просьбе знакомая, которая случайно шла на новую почту в то же время, что и мне надо было!!!
Ну как так можно???? Я в своем товаре уверена, и приняла бы его назад, но когда так нагло поступают - так подмывает вобще не напрягаться и не забирать..... ААААА, как же я зла на нее. А рейтинг у барышни больше 9!!!
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
напишите ей спокойно,что возврат оформляется по-другому,пусть отзовет посылку и вышлет заново,не наложкой
Улыбчик• 23 сентября 2013
НЕ ЗАБИРАЙТЕ ДА ВСЕ , ЕЕ ПРОБЛЕМЫ, АС РЕЙТИНГ НАГЛОСТИ НА УМЕНШАЕТ ПРИБАВЛЯЕТ СКОРЕЕ
Однозначная• 23 сентября 2013
Так не забирайте! Она с Вами по хамски и Вы так же поступите. Высоки рейтинг не повод так поступать.
Танцепесенная• 23 сентября 2013
да.есть такие!
пишите ей, пусть идет на Новую и отменяет наложку и делает на Вас переадресацию!
только как получите товар, вернете деньги! Инаеч не заберете его и ей прийдется самой обратно получать егои платить за доставки и хранение!)))
Радость моя• 23 сентября 2013
Я бы не получала посылку,т.к.покупатель не согласовывал с Вами возврат и условия возврата!
Молчалка• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
10000000%
да так и скажите раз вас не устраивает я не против возврата
и сделайте так как вам удобно
т.е. на свой склад и не наложкой
в следующий раз будет умнее
и сделайте так как вам удобно
т.е. на свой склад и не наложкой
в следующий раз будет умнее
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
НАПИШИТЕ НИК ЭТОЙ ЧУЧУНДРЫ ЧТО ДРУГИЕ НЕ ПОПАЛИСЬ
Я ей в гостевой уже накатала с пылу- с жару, жду ответочку
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
ну и коза она блин! а пересылки за чей счет?
говорит, что оплатила
ДваДваВосемь• 23 сентября 2013
не забирайте посылку и делов,скажите ей что это теперь ее тряпочка и пусть владеет,будет ей наука на будущее,в следующий раз подумает перед тем как так поступить
Утренняя зорька• 23 сентября 2013
Да, доставка Вам обойдется подороже, это ведь наложка.
Вы смотрели, когда она получила ( по номеру )?
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
говорит, что оплатила
ну,это можно на сайте проверить,там выбивается ,кто оплачивал отправку.если все оплатила-успокойтесь,не тратьте нервы,попросите подругу забрать и угостите ее кофе ,в благодарность.
Зоя Жорівна• 23 сентября 2013
Так если она наложку оплатила, пусть переадресует на вас и все. Странные бывают покупатели.
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
сегодня и получила
от шустрая коза
kazanova.nata• 23 сентября 2013
если оплатила,то нормально,проверьте по номеру на сайте.может она балами расплатилась,т.ч. Вам только сумму отдать,единственное.я поняла,отделение другое
kazanova.nata• 23 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
да,да,по городу бкесплатна переадресация
Зоя Жорівна• 23 сентября 2013
А ваши знакомые если отправляют за вас пусть указывают отправителем вас а не себя. У меня муж когда отправляет всегда меня говорит.
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
А фото тряпочки в студию можно? Посмотрим, что даме не понравилось?
вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6258785.html
Прошу заметиить, в объявление никаких изменеий не вносила, и о качестве товара ни слова там нет от меня
Цитирую покпателя: Сегодня я получила ваш костюмчик ’отличного’ качества. Вы, вероятно, издеваетесь? Это качество совершенно не на 185 грн. Это просто обычная тряпочка тончайшего трикотажа, которая придет в негодность после первой стирки. Я бы в жизни это не купила, если бы увидела вживую. Когда пишете о качестве товара, пишите честно - тончайший трикотаж, мягко тянущийся на всех частях тела, его цена - 2,5 уе, максимум. Я требую возврат покупки, т.к. такое я носить не собираюсь, дарить кому-то - это вообще позор.
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
для каждого человека понятие *качество*абсолютно разное и на 100 положительных отзывов найдется пара недовольных.
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так в объявлении вообще ни слова про качество костюма. Марка, размер, цена, фото
Автор, а покупатель спрашивала что либо помимо указанного в объявке? можно скрины переписки?
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
да,тоже подумала,что при переписке продавец мог поделиться,но ,как и писала выше,для кого *супер*,для кого-то *гоуноу*,все очень зыбко и относительно.
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это да...
Зоя Жорівна• 23 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ужас как по мне. На вкус и цвет...
velikiy32@rambler.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ужас как по мне. На вкус и цвет...
покупатель видел,что покупает,ему глаза никто не закрывал
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляFireKitten
Нет, не спрашивала
Даже замеры не спросила
ПотеряласЯ Я...
• 23 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ужас как по мне. На вкус и цвет...
Дизайн - это дело вкуса, но качество - все-таки более объективная характеристика, и оно абсолютно в норме, ну уж не на 2,5 у.е как она пишет