Каяспер• 19 апреля 2018

Как относитесь к продукции Amway, интересует детский порошок Baby

Заказала детский порошок, получилось 580 грн за 3 кг - дороговастенько.
Правда в интернете по отзывам пишут, что он для новорожденных считается самым лучшим и хватает его на 1 год.
Что вы скажете, кто пользовался, на сколько хватает, нравится ли?
Результат:
вже голосів: 36
23 (63.89%) Не нравится
7 (19.44%) Нравится, но не пользуемся - дорого
6 (16.67%) Нравится,пользуемся
lilili• 19 апреля 2018
Пользовалась за 1-м ребенком, пару лет. Хватает очень надолго, стирала им все белье для всей семьи. Белизны вещам не дает просто порошок. Так же посуду мыла Amway для посуды.
За 2-м ребенком стирала Ушастый нянь и посуду мою этой же фирмы средством. Честно, разницы никакой).
автор Каяспер • 19 апреля 2018
Ответ дляlilili
спасибо за отзыв)))
Нетутешня• 19 апреля 2018
Я стирала до года белье младшего сына, он аллергик. Потом перешла на Демкин детский гель тоже для аллергиков.
А_Шо_Такое• 19 апреля 2018
с 19/04 он уже за 600 грн :(
тоже закупила наперед.
Но скажу колор тоже не плох чуть чуть дешевле.
и да стирают от грудничков.
+ появился детский жидкий 1,5 литра
lilili• 19 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
спасибо за отзыв)))
Тут все зависит от вашего дохода, есть возможность купите Amway, нет возможности купите дешевле детское средство. Главное, я ставлю дополнительное полоскание в стиралке, чтобы порошок не оставался на вещах. Белизны не будет, у меня есть комплект белого постельного белья, так вот после Amway, он стал не белым, отбеливателем не пользуюсь.
Аноним_Галя• 19 апреля 2018
Покупала, но потом прочитала состав))) - и больше не покупаю. Потому как есть нормы, а там не допустимый % фосфатов если не ошибаюсь как для детского. Просто сначала доверилась рекламе(. Сейчас в том же Эпицентре масса порошков - на любой вкус и кошелек. Покупаю в основном немецкие - без запахов и с хорошим составом.
Карапулька• 19 апреля 2018
старшему сыну покупала детский порошок и стирала только им. с младшей дочерью меня отпустило и всей семье стираю Лоском.
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2018
Чтобы безвредный действительно был, лучше немецкие порошки, мне Клар нравиться.
А_Шо_Такое• 19 апреля 2018
колор на 4 рх взрослых мне хватает на 4-6 мес
а бейбика только для малыша хватит наверное огогогог
Быстровочка• 19 апреля 2018
Содасаном стираю.
Амвей нисколько не органический.
автор Каяспер • 19 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
с 19/04 он уже за 600 грн :(
тоже закупила наперед.
и да стирают от грудничков.
+ появился детский жидкий 1,5 литра
зашла на сайт amwayтам вообще стоит ценник 791,28(((.
За 580 друг мне взял на днях, хотя смотрю тут на кидстафе девочки продают дешевле по 485
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 апреля 2018
У мужа сестры на него аллергия. После этого пользоваться перестала. И белье после него ’выгорает’ - краски тусклее стали
Сумчатая кошка• 19 апреля 2018
Не нравится, застирывал белые вещи и вообще отстирывал плохо.
Аноним_Галя• 19 апреля 2018
Вот нашла в инете -

Что в составе порошка AMWAY SA8™ Baby - 15% - 30% неионогенное ПАВ, это уже плохо - в составе пав- не есть хорошо, далее -5% - 15% кислородный отбеливатель, 5% поликарбоксилат и конечно же мыло.Плюс ко всему есть в составе оптический осветлитель, энзимы, непонятно какой ароматизатор,но он кстати очень сильный!!! и такие ингредиенты как бутилфенил метилпропионал, анисовый спирт, цитронеллол.

Что в этом всем, простите, натурального? О чем тогда говорят распространители? Если состав хороший, то в нем не должно быть ни парабенов, ни столько химии! Так что выводы делайте сами, а я для себя этот вывод сделала и он не изменится, я никогда не буду покупать порошок этой фирмы, он стоит очень дорого и неоправданно!
Трактор Вика• 19 апреля 2018
Сейчас много аналогов, Тот же Роял Паудер, выпустил органический порошок для детей. Цена за кг взяла 105 грн, на стирку надо 45 грамм. Безопасное экологичное средство для стирки детских вещей на основе мыла растительного происхождения и ’зеленых’ неионогенных ПАВ
Современный детский стиральный порошок для экостирки, который не оставляет едкого химического запаха, отлично выполаскивается и не содержит SLS, SLES, агрессивных веществ, в том числе хлора, а также фосфатов, фосфонатов и цеолитов.
До этого брала Пропрете, тоже неплохой. и порошок и гель. И цена меньше.
После года могу взять и фрош по акции.
Slawa81• 19 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Stark бесфосфатный. Все детское им стирала
ТаNysha• 19 апреля 2018
Пользуюсь детским жидким порошком Амвей. Наливаю 1 столовую ложку. По цене он немного дешевле. Мне очень нравится, хватает на долго. Кожа новорожденного реагирует отлично на этот порошок.
ЖонДуан• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Вот нашла в инете -

Статью писал профан. Если не будет ПАВ - порошок не будет стирать:)
НПАВ - самые щадящие.
Бутилфенил метилпропионал, анисовый спирт, цитронеллол как раз и являются ароматизаторами.

Но Амвей своих денег не стоит совершенно.
Dinulka• 19 апреля 2018
Не нравится. Отстирывает отвратительно. Хватает на месяц. Какой год??? Хотя многие средства Амвей нравятся.
Усатая полосатая• 19 апреля 2018
Покупала в 2006-2010 пока не изменился состав! Ребёнок аллергик, вначале тирала всё только хоз.мылом. Потом Амвей беби, но как только изменили состав - брать перестала! Отстирывает хуже, добавились ненужные и опасные добавки :(
Лет 8 стираю Фрошем любым - пока лучшего не нашла
Фекла Персиковна• 19 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
+10000000 вот и добавить нечего!
Братья Капли• 19 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Также , покупала в эти годы, тогда выбора не было , качество было лучше . Сейчас есть из чего выбрать и дешевле . Не рекомендую