Зашла на 5минут• 19 апреля 2018
Кто на пп и не знает что есть?была тема. Вот вам мой ужин
мяско уже немножко скушала на фото))
вообщем все просто и не дорого- огурцы редис лучок мясо с пароварки
днем гречка яблоки чай
Ватный Пупс• 19 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
грустненько
Влітку на пляжі не буде сумно та соромно.
Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Читаю на советчице в каждой теме о еде
и я. и уплетаю сало.

Сладко-соленая• 19 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Читаю на советчице в каждой теме о еде
У меня на ПП не получается сидеть,я огромная сладкоежка,не могу без сладкого и покушать люблю вкусно,но не гадостную колбасу,мне лучше филе на гриле,чем сосиска не пойми из чего
Обнемашечка• 19 апреля 2018
Ответ дляСекретница
А какой у вас рост/вес.Ну не верю я что взрослый человек может наестся двумя редисками, одним огурцом и 100 гр. мяса. Это сытости на 2 часа...
Так кушать нужно каждые 3-4:) а не 2 раза по полведра
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
А кто вам сказал,что те кто не сидят на ПП питаются сосисками,колбасами и всякой гадостью?
Если не едят всякую гадость, значит тоже на пп
Сладко-соленая• 19 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну жареное же не относится к ПП))) сырнички, котлетки и тп)))
тянитолкайка• 19 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
мне нечего стесняться
и я чужое мнение мне не интересно, особенно на пляже, я туда по другому поводу хожу
Ватный Пупс• 19 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
мне нечего стесняться
Значить респект вам, якщо ви без комплексів та впевнено себе почуваєте. А тут через кілька тижнів-місяць почнуться теми ’як схуднути на 20 кіло за 2 тижніі’.
Тульский пряник• 19 апреля 2018
Я считаю что ПП єто не есть жареного и жирного, а так МНОЖНО ВСЕ!
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Почему жареное не относится? Очень даже, только если жарить на антипригарной сковороде или на топлёном масле. И котлета тоже пп, если без хлеба. Сырники не готовлю, а запеканку часто - творог, яйца, яблоко. Потом с мёдом, если хочется сладенького.
Не любовница• 19 апреля 2018
Ответ дляПод пытками
Не знать что кушать на ПП ? Не спешите. Люди просто искали НЕ БАНАЛЬНЫХ БЛЮД!
Небанальные блюда вызывают аппетит и приводят к перееданию.
А вот такое грустное меню это как раз то, что нужно для похудения.
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Это не ПП уже, если можно всё
Не любовница• 19 апреля 2018
Ответ дляРене
Я сдохну раньше чем похудею!)
Я с вами
Так хочется вкусно покушать, а получается пожрать
Сладко-соленая• 19 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
значит я частично на ПП))))) Хотя,если бы придерживалась не много ПП,то котлеты лучше запекала в духовке
АБВГДэшница• 19 апреля 2018
Автор, все норм, я на ПП тоже ем мясо с овощами, летом не стыдно будет надеть шорты, а жирухи эти целлюлитные, что причитают - да этим не наесться, нитраты, фу, пусть и дальше волной идут от злобы и зависти к няшкам :)
Сладко-соленая• 19 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Ну жирухи по крайней мере ни кого не обзывают дистрофиками анорексичными,а у вас от голода смотрю злость так и льется
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Можно и в духовке, конечно
Леди_в_ночи• 19 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А я таким не наемся, еды люблю побольше и повкусней.
И я при росте 176 см вещу 57 кг. и имею офигенную попку, так что если я летом надену шорты завидовать будете вы
Послушная• 19 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Да вполне
46/166
Послушная• 19 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Да ладно, здесь - постоянно обзываются )
Будучи ’дистрофиком’ я это замечаю )))
Хоть и значения не придаю
Будучи ’дистрофиком’ я это замечаю )))
Хоть и значения не придаю
Разгуляшка• 19 апреля 2018
Описанный рацион автора гречка яблоки днём и подобие ужина это не пп , это жёсткая диета .
Нет омега жиров, нет животных жиров, мало сложных углеводов, мало белка и так далее .
Хвастать нечем