Пополняю_Карму• 19 апреля 2018

Для упругости груди

Кто знает испробованные средства (масла, крема, чаи) для упругости груди которые реально работают?
Поделитесь плиз
lecha• 19 апреля 2018
Был белорусский крем. помоему в Витэкс, который реально работал, но его сняли с пр-ва.. а по теме... не вернуть былую упругость, лучше не париться по этому поводу

автор Пополняю_Карму • 19 апреля 2018
Я пока пользовалась только кремом Мастофит, после применения есть маленький еффект но не надолго, но нужно ждать пока впитается иначе вес бюст потом желтого цвета и запах не очень
Колхозница• 19 апреля 2018
Это гормональные изменения, и крема и припарки ничего не улучшат.
Максимум, временный чисто косметический эффект
Распутница• 19 апреля 2018
спорт+хорошее увлажнение или пластика, панацеи нет
Колхозница• 19 апреля 2018
5 тысяч баксов и вам сделают отменную чудесную и любую грудь .
Колхозница• 19 апреля 2018
Спорт тоже не решает гормональные перестройки организма .
Улучшанский-Ухудшанский• 19 апреля 2018
Спорт, настой шишек хмеля, омега 3-6-9
Biped• 19 апреля 2018
Отвар пажитника. Погуглите.

Но,я бы этим не увлекалась на вашем месте, а увлеклась бы умеренным спортом.
автор Пополняю_Карму • 19 апреля 2018
Ответ дляBiped
Отвар пажитника. Погуглите.

Спортом увлекаюсь, похудела и грудь соответственно тоже
Про пажитник тоже слышала, хочу попробывать

Интимная• 20 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
от него есть хочется и если вы склонны набирать вес в бедрах например, то туда все наеденое и пойдет(
Anna_Alesya• 20 апреля 2018
Ответ дляlecha
это вы о нем?
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...