...аяприкольная• 23 сентября 2013
Как Вам такие туфли?
цена 250 гр.
Самая СоветЧиваЯ• 23 сентября 2013
дерьмо...аж светятся..каблук не качественно..видно как приклеен....
Заместитель Анонима• 23 сентября 2013
а мне нравятся, я вот вас хочу спросить девочки!!!вот вы такие фу, да фе, вот только где вы ходите ???ну никак вас на улице таких модных и красивых увидить не могу, куда прячетесь???
Паравозик• 23 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
++++
Дежурный по кухне• 23 сентября 2013
Автор, очень красивые туфельки. Это класика, которая будет в моде всегда. Мой вердикт - покупать.
Дежурный по кухне• 23 сентября 2013
Ответ дляOkeyOlya
грубые,в них нет елегантности, не нравятся
А какие тогда элегантные? Небось с подошвой - копытцем.
Ерунду пишете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима

дома всю красоту прячем только мужу показываем,а на улицу трикошки напялили и погнали
...аяприкольная
• 23 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня тоже такой вопрос возник. Туфли английские. Можно и немного дешевле заказать. Каблук проклеен нормально. Это фото неудачное.
...аяприкольная
• 23 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Было бы что показывать) Обычно дома ходят в трикошках, а на улицу выряжаются)
Туфли блестящие, лаковые. Но это туфли не для каждого дня, а под вечернее платье и на торжество.
Щас опять зафукают)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Щас опять зафукают)))
автор если вам нравятся берите и носите с удовольствием,а сколько людей столько и мнений
Дежурный по кухне• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Щас опять зафукают)))
Яс Вами полностью согласна. Закрывайте вопрос. Недовольны класикой только те кто не понимает в класике ничего, либо завистники.
Ждушечка• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Щас опять зафукают)))
Красивые классические туфельки. Мне нравятся.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Щас опять зафукают)))
мне лично по барабану,у меня есть и домашние и парадно выходные
,удобненько оделась и побежала в садик на рынок и т.д. щас и меня зафукают
...аяприкольная
• 23 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нало было опрос создать.)
Но меня фуканье здесь не удивляет. Здесь любят пофукать. А выйдешь на улицу, по крайне мере у нас - идет народ в соновном - Китай ширпотребный. Зато здесь есть возможность пофукать)
я люблю классику. )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Нало было опрос создать.)
я люблю классику. )
кстати да,опрос бы не помешал,а вообще повторюсь,вам лично нравятся берите и не парьтесь.
Галябалована• 23 сентября 2013
хорошие туфли...фасон универсально-классический , модель аккуратная, без всяких ’хвинтифлюшек’, ’леоперда’ и копытообразных платформ... Автор,берите!
...аяприкольная
• 23 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
Спасибо!
отличная классическая модель. носить можно 50 лет. если сможете на каблуках скакать в 70:)
главное, чтобы кожа была.
хотите у меня можно купить точно из кожи классику 37 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-3521335.html
главное, чтобы кожа была.