Залетная Я тут• 23 сентября 2013

Овощерезка Nicer Dicer Plus Найсер Дайсер Плюс

Овощерезка Nicer Dicer Plus Найсер Дайсер Плюс,кто пользуется напишите отзывы пожалуйста.Она действительно нужна на кухне???? Прям такая класная штука как реклама показывает?И если есть недостатки напишите какие.
Всем спасибо.
INNA 197• 23 сентября 2013
Пользуюсь больше 3 месяцев. Да очень нравится, только надо предварительно подготовить овощи т.е картошку порезать вдоль и т.д. и т.п. Не жалею.

автор Залетная Я тут • 23 сентября 2013
Ответ дляINNA 197
Спасибочки.
PANI.MARINKA• 23 сентября 2013
и я хочу,но еще не купила. Посмотрите здесь много отзывов про неё. ТОЛЬКО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ОНИ ЕСТЬ 1,2,И 3 сорта , то есть качества.
PANI.MARINKA• 23 сентября 2013
соответственно и цена разная на 1 , 2 и 3 сорт.
Манька Галченок• 23 сентября 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
А как они друг от друга отличаются? Как понять, что тебе продали первый сорт, а не третий по цене первого?
PANI.MARINKA• 23 сентября 2013
вот этого я пока не знаю. еще не изучила и сама такого же боюсь купить третий сорт по цене первого
автор Залетная Я тут • 23 сентября 2013
Вот я нашла самую дешевую https://www.kidstaff.com.ua/tema-5782450.html, пишут первый сорт и отзывов много и все нормальные.

PANI.MARINKA• 23 сентября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
что то я сомневаюсь... что огигинал
jennyk• 23 сентября 2013
Я купила у себя в Харькове за 100 грн, в первый же день сломался зубец на резке, свежие овощи с трудом измельчает, вареные еще неплохо, но звук у крышки хлопающий у нее, не очень приятно. Для меня оказалась вещь поиграться на нарезку 1 салата, лежит без дела.
Чу Ча• 23 сентября 2013
Покупала в АТБ за 43грн в апреле прошлого года.
Самый упрощенный вариант с двумя насадками-сетками,2-мя контейнерами и ножом.
Супер!!!
Оливье,венигретики,окрошечка - полведра за 10минут!!!
symbol• 24 сентября 2013
Мне нравится, но быстро сломалась насадка для мелких кубиков(( Продайте кто-нибудь, муж любит, когда окрошка мелко нарезана Как отличить оригинал, читала, что на упаковке НЕ должен быть нарисован зеленый горошек)
Rimmashka• 24 сентября 2013
Хочу купить давно, вот в АТБ пару-тройку недель была - 150 грн. около того
Ходила с малым к соседке-педиатру и увидела у нее на столе сушилось это чудо - поговорила с ней о ней - только положительные отзывы, так что в след. раз иду в АТБ ее покупать. Куча ножей и всего такого, мне надо )))
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Всем привет.Про горошек на упаковке не правда-он везде есть,и кнопка пуш тоже везде.Но я покупала за 220 грн. и 250 грн.Довольно таки крепкие(резала 200 кг грибов,сетку перца,картошку,сеток 5-6 и мн.др.но во всех ломались насадки для соломки.Но работали отлично,хотя гупала не плохо))))А на днях купила за 110 грн.там на лотке есть мерки и резиновые ножки,так после первой маленькой картошинки погнулись две насадки((((
PANI.MARINKA• 19 октября 2013
Ответ дляКатюньчичёночек
спасибо, а я вот тоже думаю купить но не знаю где.
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
точно не здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2966688.html говорит,я Вам деньги верну,а Вы не ставьте плохой отзыв.... так наверно все и делали.
margaritatriguba• 19 октября 2013
Ответ дляКатюньчичёночек
Почему вы мне этого не говорите? я же иду с вами на контакт?
Не хотела я тему на советчицу поднимать, но вы и правда первая такая, моя клиентка, вы заказали наложенным платежем посылку, утверждаете что на ней уже был крахмал , хотя и забрали посылку, сломали 2 насадки, но говорите,что только едва ли попробовали одну картошку разрезать , не ужели по фото вы скажите что только одну картошку разрезали?
Я правда готова вам вернуть 110грн-стоимость овощерезки, при этом не получая товара обратно,( вас же не интересует обмен) чтоб вас же не напрягать с обратной отправкой товара( потому как вам неудобно новой почтой отправлять), поставьте оценку товара- плохо, но мне за что ставить негатив, считаю что свою часть сделки выполнила???
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Неужели Вы это называете контакт???Я Вам говорю,что был крахмал,Вы мне :ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ НА СКАЗКУ,я Вам говорю,что даже не дорезала картошку,Вы мне :Сами сломали ещё и оплатить просили.Я Вам сообщила сразу,после первого использования,а если Ваш товар такого хорошего качества,он никак сломаться с первого раза не мог.Тем более у меня и у моих знакомых есть нарезки,и если у кого-то ломались, то через пол года-год использования.... ’Дарить’ я не просила,кстати,как и деньги вернуть,просто хотела разобраться.Вы сами предложили отдать деньги,а потом сказали,чтобы я не возвращала нарезку.А теперь отказываетесь отправлять деньги,пока не оставлю хороший отзыв,да к тому же я ещё и виновата........ О какой части сделки Вы говорите????
margaritatriguba• 19 октября 2013
Я правда не хочу чтоб вы выставили лично мне негатив,но и не прошу хорошую оценку, я вам уже говорила, что свою работу я выполняю: вы оплатили-я оправила товар,внешне все было ок, пока вы не сломали его при первом запуске с одной картошки ( с ваших слов), вы хотите вернуть , ( не смотря на то что я не обязана принимать его http://www.liocom.com/articles/view/5), но я иду вам навстречу в возврате средств полностью. Вы сильно хотите поставить плохой отзыв? Что ж тогда ставьте. Я предложила максимум что я могу сделать.
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
’перед отправкой все обязательно проверяется,в случае возникновения
форс-мажора-все обязательно решим,но при одном условии, вы должны обратиться ко мне в течении первой недели с момента получения товара, это важно. ’Это написали Вы!!!Я написала о проблеме сразу,как проверила-вложилась в неделю.

Дело не в отзыве,тем более это у Вас не первый раз такое!!!

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-151751.htm...

Ленок Галянт
2.81(97%)
04 октября 2013 (22:11)

Трудности в общении с покупателем возникают у тех продавцов, которые сами не знают, что продают некачественный товар. Этот продавец именно такой. Не ожидала, что вы взяли с меня деньги за плохой товар еще и напишите, что у Вас возникли со мной проблемы в общении. Проблемы у Вас с товаром! Жалею, что не поставила плохой отзыв, пожалела, что Вы так просили не портить Вам рейтинг!
ответ для Ленок Галянт
05 октября 2013 (09:22)
Не понимаю в чем проблема? Я вам сразу же предложила возврат товара. Вы все время молчали,создали тему на советчице, а со мной так и не поговорили. Трудность возникла именно в том, что вы не захотели решить вопрос. Ошибиться может каждый,нужно уметь разговаривать. я абсолютно неконфликтный человек и люблю чтоб все оставались довольны.Мне правда жаль,что я не смогла вам угодить. Но на будущее -просто разговаривайте,тем более что я пошла вам навстречу

wipo
2.57(100%)
29 марта 2013 (15:24)

Кпила массажер Вигороус но он без инструкции. и не понятно он бу? весь поцарапаный в пятнах. на новый явно не похож. очень разочарована. Если продаете бу то указывайте.
Как его испльзовать не понятно, так как нет инструкции на русском либо укр. языках. НЕ ДОВОЛЬНА.
ответ для wipo
29 марта 2013 (16:51)
Вы извините, но это правда какое то недоразумение, Отправка была напрямую со склада, и почему вы мне не сообщили в первую очередь, я бы наверняка нашла решение этой ситуации,инструкция на английском языке, об этом указано в объявлении. Очень жаль что не решились пойти на контакт со мной,перед тем как писать отзыв. Удачи вам

LENKA79
9.62(98%)
10 февраля 2012 (22:54)

Хорошая и порядочная девушка,правда сделки не было,мои массажер сломался по пути и она чесно отослала денежку назад да еще и с компенсацией.жаль конечно очень ждала,но надеюсь когда она опять закажет,вспомнит обо мне)))спасибо рекомендую

Вы всех упрекаете,что не написали о своей проблеме,я же написала и я же виновата!!!!!!!!
отзывы для того и нужны,чтобы всё было честно и объективно,но и тут нашли лазейку,чтобы дурить покупателей.... жаль....

margaritatriguba• 19 октября 2013
и еще у меня 1061 отзыв, я всегда стараюсь найти компромисс, я считаю это хорошее качество. В чем я дурю людей? В том что стараюсь найти решение. Вы изначально настроены на негатив, и я это правда чувствую, если вас не устраивает сделка так и напишите, я не знаю, что вам нужно кроме возврата денег. Я не дурю людей - я хочу , чтоб мой клиент оставался доволен.А с вами больше не могу разговаривать, извините.Делайте то, что считаете нужным
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Ответ дляmargaritatriguba
ну раз Вы чувствуете,так верните деньги для начала!!!Разговаривать не можете!!!!Остаётся догадываться,как эти оценки и отзывы ставились!я была нормально настроена,даже после того,когда Вы позвонили и сказали,что нарезку возвращать не надо.отправите деньги,а я поставлю хорошую оценку,но после Вашего

margaritatriguba14:34
Жду и перевожу))

Катюньчичёночек14:43
чего ждёте?

margaritatriguba14:49
отзыв, мы же разговаривали

у меня был шок,от такой наглости.
margaritatriguba• 19 октября 2013
Я вам четко сказала, что овощерезку можете не возвращать,чтоб не создавать волокиту с отправкой - доставкой, но также не хочу после всей проделанной процедуры получить негатив,я вам действительно сказала что хочу увидеть ваш отзыв, но как я уже писала, вы могли смело написать - оценка товара -плохо, но мне поставить -то что я заслуживала ,а об этом я писала выше : ’Я правда не хочу чтоб вы выставили лично мне негатив,но и не прошу хорошую оценку, я вам уже говорила, что свою работу я выполняю: вы оплатили-я оправила товар,внешне все было ок, пока вы не сломали его при первом запуске с одной картошки ( с ваших слов), вы хотите вернуть , ( не смотря на то что я не обязана принимать его http://www.liocom.com/articles/view/5), но я иду вам навстречу в возврате средств полностью. Вы сильно хотите поставить плохой отзыв? Что ж тогда ставьте. Я предложила максимум что я могу сделать.’
Еще раз повторюсь , я вам не обязана возвращать деньги, это мое желание было вам угодить.
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
а в Ваши обязанности входит продавать некачественный и бракованный товар???я тоже могу закидывать ссылками о своих правах,но если недобросовестный продавец,то это Ваши проблемы.И товар Вы лично не видели,т.к.отправляли не Вы!!!!
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1023-12

12) істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи недопустимим використання товару відповідно до його цільового призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:

а) він взагалі не може бути усунутий;

б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних днів;

в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Стаття 4. Права та обов´язки споживачів

1. Споживачі під час придбання, замовлення або використання продукції, яка реалізується на території України, для задоволення своїх особистих потреб мають право на:

1) захист своїх прав державою;

2) належну якість продукції та обслуговування;

3) безпеку продукції;

4) необхідну, доступну, достовірну та своєчасну інформацію про продукцію, її кількість, якість, асортимент, а також про її виробника (виконавця, продавця);

5) відшкодування майнової та моральної шкоди, завданої внаслідок недоліків продукції (дефекту в продукції), відповідно до закону;

{Пункт 5 частини першої статті 4 в редакції Закону № 3390-VI від 19.05.2011}

6) звернення до суду та інших уповноважених державних органів за захистом
Катюньчичёночек• 19 октября 2013
Стаття 6. Право споживача на належну якість продукції

1. Продавець (виробник, виконавець) зобов´язаний передати споживачеві продукцію належної якості, а також надати інформацію про цю продукцію.

9. Гарантійне зобов´язання не припиняється у разі неможливості виконання такого зобов´язання з причини відсутності необхідних для його виконання матеріалів, комплектуючих або запасних частин.

Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:

1) пропорційного зменшення ціни;

2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;

3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов´язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:

1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;

2) вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.
julia-tkazenko• 19 октября 2013
У Вас чек есть?Надо было в магазине покупать!
julia-tkazenko• 19 октября 2013
Ответ дляmargaritatriguba
Переживайте за оценку!Покупатель поставит-НЕГАТИВ!А ВЫ укажите,что сделки небыло!!!!Верните ей 100рублей и все))).Кстати,где доказательства,что был крахмал !И где гарантия,что поломка произошла не по вине покупателя?
julia-tkazenko• 19 октября 2013
Ответ дляКатюньчичёночек

1) пропорційного зменшення ціни;

В магазине покупать надо!Вам не смешно самой?
margaritatriguba• 19 октября 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Покупатель уже выставил отзыв)) Спасибо вам