Уси Пуси• 20 апреля 2018
А я упала в бассейн. Пипец полный. Чувствую себя дурой.
всё. Еле выползла. И не пила ни чего.
сама себе прекрасная• 20 апреля 2018
Пфф, бассейн, вот если бы в фонтан то можно б ещё было посочувствовать
Уси Пуси
• 20 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Фонтан чужой - а бассейн свой. еле выбралась . и отмылась. Никто не пришёл на помощь. Мне уже 45, а не 18
Уси Пуси
• 20 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
при яких умовах?
Собака залаяла - пошла посмотреть. споткнулся, упал, очнулся - гипм.... И я в бассейне. Вылазила долгоо
Аноним_1435• 20 апреля 2018
И я неделю назад упала, подскользнулась на лесенке, спускатся решила не , как всегда, эххх летела знатно. Но нечего, водичка теплая, все равно ж плавать собиралась
Пульт от линолеума• 20 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Думаете, было бы 18, что-то изменилось бы к лучшему? Неа, все равно никто не помог бы.
Уси Пуси
• 20 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
В 18 стирать бы не додумалась плед. А, вообще, в 18 кинулись бы. надеюсь. Хотя кому? Двор закрыт, забор 2,5 м, никого на 100м вокруг. А муж бы такой утром - а что случилось?
Уси Пуси
• 20 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А хочется надеется.
Пожмаковна• 20 апреля 2018
Бассейн с водой были или?..У меня страшный сон, это споткнутся и упасть в бустой бассейн. Он у нас в центре двора и возле него все время ходу.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2018
Главное, что крокодил не покусал)))
Я к тому, что хорошо живете, дом с бассейном.
Меряю линейкой• 20 апреля 2018
Я вчера споткнулась на улице.
Чуть не упала.
Подумала, что было бы плохо, если упала, но все таки не упала.
А мне уже далеко не 18. Мне 20.
Чуть не упала.
А мне уже далеко не 18. Мне 20.
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2018
там вам буржуям и надо,
людям есть нечего а они в басейнах водку пьют
Уси Пуси
• 20 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
там вам буржуям и надо,
А при чём буржуи? Я пашу на двух работах, муж вообще, чаще в разьездах, чем дома. Вот и имеем много. А тот, кто просиживает с 9 до 5 и на жизнь жалуется - приглашаю в наш клуб. Сбежите через месяц - попу на лавочке под подьездом греть и на житуху жаловаться. И откуда про ’водку’?
Бабка-ежика• 20 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Так в чем проблема? Бассейн то с водой, Вы ж не в пустой упали.
Аноним_1435• 20 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Та не поймут! Писала я пост такой, как и вы. Тут любят выть и песни петь-правительство кака.ха, все дорого, хлеб на 20 коп подорожал, когда децццкие