Вездевлазиющая• 20 апреля 2018
Магнит на счетчике электроэнергии, какой штраф и как часто проверяют?
Жильцы прилепили на счетчик электричества магнит, чтоб меньше показатель был.
Велела убрать. Через воемя проверила- снова на счетчике этот магнит.
Убрали, но думаю ненадолго
. Какие вообще штрафы за это и насколько большая вероятность, что проверят и оштрафуют?
Убрали, но думаю ненадолго
Вездевлазиющая
• 20 апреля 2018
Спасибо, будем прощаться с квартирантами.
Магнит пойду заберу. Пераый раз не отдали, сказали, что чужой и им надо его вернуть. Второй раз пришла- снова его увидела и велела снять. Проверю позже, если снова увижу, сниму молча и не отдам, только в обмен на ключи, когда сьедут.
Всё равно вопрос, какие штрафы если вскроется и как облэнерго определит? Счетчик на электроэнергию в квартире находится
Кукуша• 20 апреля 2018
Штраф огромный- у нас таким насчитывают все долги района. По эл.счетчику видно-иногда контролеры ходят с прибором,я поинтересовалась, что за прибор, сказали,что с его помощью определяют, ставили магнит или нет.Вот как раз на старых счетчиках и не было видно ничего