Мона_Лиса• 20 апреля 2018
Ваши любимые инсайты. Нужна курточка-косуха. Хелп ми
Всем солнечного дня! Ищу курточку-косуху, те что представлены у нас в массмаркете не нравятся, одни и те же модели, одних и тех же цветов. Кожаные натуральные мне по росту не подходят, я очень маленькая.
Смотрела модельки на Асосе, что еще можете посоветовать. Да и вообще, порекомендуйте магазины с хорошим выбором молодежной одежды. Инсайты именно, хочу что-то чего не найти у нас в ТЦ.
Спасибо!
Пожарник• 20 апреля 2018
Дочь ростом 155см перемерила много моделей разных ТМ, но хорошо села только Зара и определенная модель.