Мадам Подлинник• 20 апреля 2018

Чем бы вы стали заниматься, если Вам не нужно было бы зарабатывать деньги?

Разведка Маша• 20 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Как разбогатею обязательно вас приглашу.Пока варю гречку,жую яблоко и только мечтаю.))
ОТмечайте на карте где я сижу и на видное место карту! Я буду ждать! И верить и мечтать.. Думаю я Вас вдохновила, жду пригласительный
ПироженкА• 20 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а моя мечта курсы ланшафтного дизайнера
Для начала нужно научиться правильно его писать)
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а моя мечта курсы ланшафтного дизайнера
А моя мрія ландшафт з квітучими рослинами.
Щоб все аж буяло і щоб хтось за цим доглядав, а я лише кайфувала.
ПироженкА• 20 апреля 2018
Я и сейчас не работаю... лежу на качельке в саду ...солнышко.... красота...жду домработницу и поеду в спортзал
Майская киска• 20 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
я еще и стишки детские пишу. Потому искренне удивляют люди которым при наличии денег нечем заняться.
Olga_72• 20 апреля 2018
Хочу заниматься дизайном смарт квартир и ландшафтным дизайном.
Леди_в_ночи• 20 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
я исправила, я знаю как пишется правильно, а Вас здесь как раз и не хватало.
Леди_в_ночи• 20 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Я очень люблю это дело, занимаюсь много лет на даче, но без курсов, в свое удовольствие
Налитое яблочко• 20 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
а у меня комический талант (ну я так считаю))) поэтому помимо волонтерства и путешествий я бы замутила какое-то шоу типа ’камеди вумен’ и была бы там Натальей Андревной, вот.
Queste• 20 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
ну видите ли, все эти ’открыть кофейню/объездить мир/открыть приют для животных’ - это уже ’тратить деньги’, а вопрос поставлен иначе, что делать, если нет необходимости зарабатывать, о трате денег, которые зарабатывают другие люди, речи не было ведь?
жижифреймут• 20 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
Может вам корректором в газете поработать? Попустит.
Маурита• 20 апреля 2018
Слетали бы семьёй в Доминикану на три месяца, а потом я что-то придумала бы.
Сарафанное радио• 20 апреля 2018
а исходные данные какие? как много у меня есть в заначке?
если у меня неограниченное количество денег, то вряд ли бы вы меня увидели второй раз в одном и том же месте. хотя, наверное нет. на массаже, бассейне и трен.зале я бы не вылазила, пока отражение в зеркале не стало бы меня радовать. ах да. еще стоматолог. своё, в принципе, не плохо, но нет предела совершенству.
а, еще бы проехалась по своим многочисленным родственникам, которых очень давно не видела, и которые живут очень далеко.
Весенний Марафон• 20 апреля 2018
Честно? Ходила бы по выставкам-вечеринка-презентациям, знакомилась бы с разными мужчинами, больше заботилась бы о своих нарядах и теле-волосах-ногтях, чтобы хорошо выглядеть...
Баба на горошине• 20 апреля 2018
Путешествовал и наверно помогала детям с синдромом Дауна...сады,консультирование...или какое то другое направление...в мире столько горя-можно хоть каплю сделать и кому то помощь
Хомяк с пастой• 20 апреля 2018
Думаю,что тем же ,чем и сейчас: я тренер по фитнесу и бодибилдингу
Печенюшка• 20 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А июня?
майа
Да Щас же• 20 апреля 2018
Ездила бы по миру, занималась музыкой.
Mama100mama• 20 апреля 2018
Если бы у меня было много денег ,я думаю,ятут самая оригинальная буду,но правда. Я б хотела построить город с совершенно оригинальной архитектурой и инфраструктурой. Занятся политикой и экономикой нашей страны.Вот прям с детсва мечтала о городе,или стране будущего.))
Mama100mama• 20 апреля 2018
Ответ дляOlga_72
Этим как раз можно очень неплохо зарабатывать деньги. У меня получалось.
жижифреймут• 20 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Для меня это не работа, это кайф, релакс.
Аноним_Русалка• 20 апреля 2018
Дарила бы людям подарки) заказали здесь помадку, или духишки - а я такая это подарок, платить не надо) А вообще мечтаю открыть приют для бездомных животных, всех подобрала бы
tarveldy• 20 апреля 2018
тем чем и сейчас))) ну может матюкалась бы больше
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Мій чоловік теж про це мріє, але він ускладнив собі завдання.
Місто має знаходитись Алтаї, або під водою.
Можу вас познайомити