Мадам Подлинник• 20 апреля 2018
Чем бы вы стали заниматься, если Вам не нужно было бы зарабатывать деньги?
Божий одуванчик• 20 апреля 2018
Я два дня думала над этим вопросом проходя один тренинг,так ничего и не придумала.Все еще нахожусь в поиске
Своего не предлагать• 20 апреля 2018
хочу немножечко увидеть мир и дачу с десятком курочек и козочкой:)
переучивалась бы, а потом все равно работать
собственно, я и работать начала в затяжном декрете больше от скуки, чем от безденежья - муж обеспечивал с головой, но декрет был бессрочным по уважительным причинам, у меня через 3,5 года мозги скукожились вокруг кастрюль и памперсов и мне это сильно не понравилось. Как люди сидят в декретах до школы - для меня до сих пор загадка, скукотища же...
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2018
Я бы была волонтёром, хочется людям помогать, как то улучшать жизнь, особенно детям, у которых родители алкоголики, или у которых вообще нет родителей..
Налитое яблочко• 20 апреля 2018
я бы поездила по миру, а потом придумала какой-то благотворительный проект с целью сделать жизнь лучше: бесплатная квалифицированная психологическая и медицинская помощь, приют для животных и качественная их стерилизация, выстроила бы аквапарк.
Майская киска• 20 апреля 2018
Открыла бы кофейню с удобными диванчиками и люстрами в стиле ретро, где пахнет свежей выпечкой и кофе,играет джазовая музыка.
АнтиТроль• 20 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, я, кроме путешествий, тоже бы хотела помогать таким деткам.
Полиэтиленовый привет• 20 апреля 2018
Развивала бы свой вкус. Художественные треннинги, лепка из глины. Люблю все что связано с уютом, красотой, модой и косметикой.
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2018
Обьездила бы весь мир
Посетила бы все музеи, все питейные и ресторанные заведения с национальной кухней.
Полетала бы на воздушном шаре.
Потанцевала бы на всяких дискотеках, пошла бы на маскарады в разных странах.
Умерла бы от переизбытка эмоций, алкоголя и обьедания, но зато счастливая!
Полетала бы на воздушном шаре.
Разведка Маша• 20 апреля 2018
Ответ дляQueste
Не скука, а уровень ниже потребностей своей души.. я бы так сказала. Работала с детьми и даже выкладываясь и изучая данную область глубоко всегда испытывала потребность в работе для своего уровня запросов (больше, шире, иная сфера и пр) хотя свою работу любила очень и изучала сферу фанатично.
Леди_в_ночи• 20 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
забыла добавить курсы флориста
а моя мечта курсы ланшафтного дизайнера
Разведка Маша• 20 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Я уже хочу в Ваше кафе... всегда привлекал ресторанный бизнес, но что-то я не нашла нормального обучения подобному
Брехушка• 20 апреля 2018
волонтерство и помощь животным...., и если б была не ограничена в средствах-построила б большой приют с ветклиникой за Киевом...
Рекламама• 20 апреля 2018
Путешествовала бы...Рыб разводила,люблю в аквариумах ковыряться...
Мечтать не вредно короче говоря(
Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
занималась бы изучением цивилизации инков;) и мая)))))
А июня?
Майская киска• 20 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Как разбогатею обязательно вас приглашу.Пока варю гречку,жую яблоко и только мечтаю.))
pollyteika• 20 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
В мене вже було таке щастя)