Леди_на_драндулете• 20 апреля 2018
ударно-волновая при шпоре
Кто делал? Как результаты? В какой клинике Киева? Одни врачи говорят 5 сеансов,другие-7. Не развод ли это на деньги?
осень_осень_харашо• 20 апреля 2018
У меня свекровь три года назад так пролечилась (г Николаев) Буквально после третьего сеанса стало легче. После окончания лечения боль прошла полностью.Но сейчас все опять вернулось.
Аноним_Галя• 20 апреля 2018
Я делала мне не помогло. Сначала советую пойти к хорошему узисту чтобы вам точно сказали что это именно шпора вызвала воспаление ,а не какие-то другие факторы и что там есть что разбивать. я общалась в клинике с людьми которым это помогло. У меня резкое улучшение пошло только после уколов плазмы. Делала в поликлинике института ортопедии у Кудряшова Антона Павловича, он и ударноволновую делает.
Баррикадница• 20 апреля 2018
А мне когда-то делали рентген, мама была со мной. Врач увидела, что мама хромает, говорит:’Если шпора - сейчас вылечим’. Просветила ей пятку, рентгеном!!!! Я смотрела на неё, как на умалишённую, но не поверите, маме помогло. Через месяц, перед маминым отъездом, поехали ещё раз, закрепить эффект, врач сказала, что больше ненужно. Я попросила её записать, что она делала маме. Теперь храню эту запись. Я не врач,и с врачебной точки зрения объяснить это не могу.
Берюковна• 20 апреля 2018
Девочки, меня тоже хотели конкретно развести на бабки.
Во первых только рентген должен подтвердить наличие шпоры!!!
Если боль такая же но на рентгене пусто - это пяточная кость удар и воспалилось там. Мне помогли два укола гидрокортизон + лидокаин прямо в то место - через месяц повторить. И еще силиконовые подпяточники (на Али дешевые они, в наших магазинах 200% наценка)
Пол года ходить не могла и за полтора месяца вылечила
Леди_на_драндулете
• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо большое