Девочки. Сейчас нахожусь в Польше и мне нужно было перевести деньги в украину, посоветовали сервис переводов TransferGo с промокодом. Вобщем в понедельник переводила злотые на карту приват банк сразу в гривны, курс у них 7.5, поразито то что первый перевод с кодом бесплатный да еще бонус 45 зл пришли на карту через три дня от сервиса. Вобщем рекомендую вам этот код использовать кто сейчас в польше находиться: mh3evy
До сих пор под впечатлением если чесно)))
черная мамба• 21 апреля 2018
Выгодно переводить только первый раз. Потом дорого очень. Так что тем, кто в Польше и перечисляет деньги регулярно, ваш совет не полезен.
черная мамба• 21 апреля 2018
Ответ дляИнблу
9 зл это дорого?
по сравнению с 0, да. ровно в 9 раз дороже