пьЯНА• 20 апреля 2018
Какая обувь подойдет к этому платью?
Нужен коллективный разум!!!
Что подойдет к платью - босоножки или лодочки? Какого цвета? Если босоножки, какой каблук смотреть?
Фото приветствуются!
Спасибо!
Фото приветствуются!
Спасибо!
пьЯНА
• 20 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На кунде присмотрели. Прикольное
Ага, у нас с ним произошла любовь с первого взгляда))) Вот теперь думаю, чем дополнить)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Думаю что нежное .Как на модели мне не нравится.
Лень гуглить• 20 апреля 2018
Середній каблук, і туфлі і босоніжки підійдуть. Якщо середина літа - краще босоніжки, якщо зараз - туфлі.
пьЯНА
• 20 апреля 2018
Лень гуглить• 20 апреля 2018
Останнє фото колір незвичний, дуже пасуватиме....моделі можна пошукати ще
Соня-сонятко• 20 апреля 2018
можете дать ссылочку на платье? мама покажу она любит в таком стиле платье)