Рву и мечу• 20 апреля 2018
Прививка КПК Бельгия, вчера в добробуте сделали ребенку, сегодня температура
В садик специально не ходили
Не брлел ребенок
Перед сном темп 37,8
Сбивать нурофеном или ждать 38,2?
Не брлел ребенок
Перед сном темп 37,8
Сбивать нурофеном или ждать 38,2?
Молчунья• 20 апреля 2018
Вам в соседнюю тему, там тоже прививка. Только по-моему от столбняка. Тоже температура.
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2018
Зачем сбивать? Температура немного повышена, организм вырабатывает иммунитет. Не паникуйте
Елена Майборода• 20 апреля 2018
Я вчера тоже сделала этот Приорикс в поликлинике. Температура вчера 37,5, сегодня около 37. Не сбиваю, ребенок чувствует себя хорошо. 2,5 года
ФрекенБок• 20 апреля 2018
Если Вы переживаете,то сбивайте.Повышение температуры не связано с образованием иммунитета, а с реактогенностью самой вакцины.Если спокойно можете это пережить, то можете не сбивать.Я сбивала всегда и спала спокойно.Ничего страшного в этом нет.
Отжигающая• 20 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Что такое реактогенность вакцины? Как по-вашему образовыватся иммунитет после вакцинации?
Елена Майборода• 20 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Сделали Приорикс 15-го, вообще никакой реакции, я наоборот в недоумении
Ой, я жду что будет на 10-14 день, обычно тогда есть реакция. Надеюсь, что будет все ок
Ленивица-красавица• 20 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Я сделала перед каникулами, тоже не было реакции. Мне сказали что это наоборот хорошо.
Автор, я думаю, что вы успели поймать вирус: реакция на КПК может быть вроде на 3-10 сутки, а не сразу.
Админко• 20 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Да, я читала, что даже на 4-10.
Админко• 20 апреля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
И я надеюсь. Первую КПК пережили без реакции)