20 апреля 2018

какие взять топ и базу, чтоб они сохли под лампой sun mini2?

Купила на Али лампу sun mini 2 для сушки гель-лака. Хочу попробовать себе самой делать.
У кого такая же лампа или просто sun mini, какие топ и базу используете, чтоб всё было ок, всё быстро сохло? подумываю о коди - норм будет?
Прасковична 20 апреля 2018
Надо было лампу взять помощнее и удобнее( все 5 пальцев не просушить) тогда и вопросов не возникало бы
Любимка-анонимка 20 апреля 2018
у меня с али за 4 бакса маленькая сушит все кроме матового топа. его только в большой
Наталья Креативная 21 апреля 2018
Прочитала как ’сдохли под лампой’)) ужас, и что у меня в голове?!
автор После 18 21 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Надо было лампу взять помощнее и удобнее( все 5 пальцев не просушить) тогда и вопросов не возникало бы
сан мини 2 большая, влазит вся рука вообще-то. А по поводу мощности: больше мощность - выше цена, а я хочу ПОПРОБОВАТЬ делать себе сама, поэтому для пробы покупаю подешевле, а подороже всегда можно успеть купить, если будет получаться)) тем более по отзывам многие девочки и такими лампами довольны для домашнего использования
автор После 18 21 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня с али за 4 бакса маленькая сушит все кроме матового топа. его только в большой
спасибо, а какой фирмы топ и база у вас?
автор После 18 21 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Прочитала как ’сдохли под лампой’)) ужас, и что у меня в голове?!
Наталья-Реся 21 апреля 2018
Автор, у меня сан мини, СУШИТ ВСЁ, даже гель ( у меня был 3Д для дизайна, не наращивала). Только тёмные цвета, плотные и топовый слой я сушу по 1 мин 2 раза (там кнопка включается на 45 сек и если дольше подержать - на 60 сек). 4 пальчика одновременно, 2 большие и нормально-)) совет - руку в лампе немного поворачивайте, чтоб просушить со всех сторон.
Если только пробовать - будете ли заниматься, то это самый лучший вариант. Потом можно и помощнее лампу купить, а эта будет про запас, в дорогу очень удобно взять.
По материалам - Коди покупают всё меньше. Окси, Фокс, Комильфо... А если есть финансовая возможность, купите себе СНД шеллак базу и топ хотя бы, он легко снимается размачиванием, 2 недели носится, с любой маркой цветного гель-лака компонуется и не дает аллергии. Мы тут брали стартовый набор с сан мини, база, топ, цвет, обезжириватель, ремувер (кстати у СНД они тоже самые качественные) https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/shellac-nabo...