Карамелька• 21 апреля 2018

ПХ, чи обжираловка?

Результат:
вже голосів: 68
57 (83.82%) ПХ
8 (11.76%) Обжираловка
3 (4.41%) Інші варіанти
Гороховая• 21 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Тарілка велика)

Корсет_на_шурупах• 21 апреля 2018
Живу в Украине, люблю ее. А вот этот говор настолько противно читать ((( я знаю что не права...
Вот Она Я• 21 апреля 2018
Ответ дляГороховая
А вы её отвариваете? Попробуйте просто обдать кипятком - она мне так нравится в хрустящем виде. Я даже в салат добавляю сырую, но очень мелко дроблю соцветия.
автор Карамелька • 21 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
У Вас будет перебор по белкам,не добор по жирам и углеводам.
Вам решать,конечно,но это не пп.
при пп считают бжу,должен быть правильный баланс.
Ясно, не ПХ- значить не ПХ)
Додаю олію.
Гречку і рис ще можу, як гарнір, але, власне, у ці дні, зовсім не хочеться.
автор Карамелька • 21 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Ні, тушкую, іноді слабо, що хрумкість зберігається.
Мені так і так подобається.
автор Карамелька • 21 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знаю, вас багато таких
Добре, що маєте можливість під анонімом вилити душу
Армейская• 21 апреля 2018
Для меня это обжираловка. Я ем в половину меньше.

ПушАпница• 21 апреля 2018
Я раньше примерно по такому же принципу питалась (только на завтрак обычно была каша, а вот такое вот на обед). Т.е. огромная порция овощей и мяса. Худеть я худела, но психологической удовлетворенности не было
Потом, когда я слезла с этого ППголовного мозга и начала есть все недиетичное, то с удивлением обнаружила, что мне хватает порции в половину меньше
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2018
ПП, только сюда бы еще соусов разных, и помидорчиков добавить
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
это точно