21 апреля 2018

Я дура.

Вот сижу и думаю какая я ДУРИЩЕ!

Муж- живёт как хочется, гуляет, с семьёй не живёт, и не собирается, денег не заработает, ничего никогда не помогает, ко мне и детям относится припаскудно...

Я родила двоих детей! от такого х ... , тянуть все сама ещё и родителей своих напрягаю своими проблемами...

Как я вляпалась в такое г. ? Сижу сама с себя в шоке.
показать весь текст
автор Я Главная 21 апреля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Каждой тваре- по паре!
Значит Вы - достойны такого мужа.
Спасибо. И вам того-же.
Кто крайний? 21 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
согласна. Папу не видела ни разу своего
да понятно тчо получается в жизни по разному. Но странно это когда женщины кричат что оно и не надо никому тот муж и папа. Ладно тебе муж не нужен или ты со своими тараканами не можешь построить отношения, но есть же ответственность взрослого и родителя перед ребенком.
А так да, никто не застрахован от того, что не получится семью создать и сохранить
Кофе в лобби 21 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
не,ну хоть один деть пусть будет,независимо ,есть муж или нет. А то совсем печально тогда.мне вот большой роли не играет наличие мужа в жизни,а вот сын-это мой проект,самый главный..без него херово было б
То понятно, что с детьми лучше. Но утешать , что я дура , но зато с детьми . Как то не то. И. Детям думаю тоже
Кофе в лобби 21 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ну Вы точно блаженная. Дети для нормальной женщины и мамы, и после развода в радость.
Конечно в радость когда она ноги протянет пока их вырастет и выкормит. А папашка будет развлекаться.
Кто крайний? 21 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вот я из-за таких рассуждений и сидела на попе ровно. Детям так комфортные морально. Вроде папа числится.
Но что-то оно не то...
да я не к тому, что нужно не разводиться с мудаком чтобы отец был (или считался что етсь) у детей. Я к тому, что не понимаю когда кричат ’ой, нафиг муж и без него отлично, главное ребенок’
не получается в семье жить до старости и детей воспитывать у половины тех кто женится увы( но это же не означает, что дети без отца это норма и он им не нужен
Вбигудях 21 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я дико извиняюсь! Но всегда настораживает когда человек заявляет о себе ’я умный’ Моя подруга выйдя замуж за успешного и обеспеченного счастлива так и не стала выразилась ’я же умная, я считала раз вышла замуж то буду САМАЯ любимая, самая счастливая, самая -самая’ смешно... потому что люди знающие жизнь, знают что даже очень умному и опытному жизнь может подкинуть самую непредвиденную ситуацию для опыта вопреки его ’уму’... те никто ни от чего не застрахован. Ум тут не всегда гарант от всего...у жизни свое чувство юмора...
Да вот теперь -то я вижу, что нифига я не умная. Вот по житейски не умная абсолютно. Умные люди на ноги становятся, потом деток рожают. А я дурища... Если муж уйдет, то я не знаю как на свою минималау двоих детей ей поднимать
Кофр для ноги 21 апреля 2018
Я Такая же дура. Правда, не гуляет, не бухает, но говорит,что я поломала ему жизнь, молодость. Он не хотел детей, я знала где нажать, он согласился на первого ребенка. Вторую обманным путем родила, очень хотела ещё одного ребенка, просто туман в глазах стоял, ни о чем больше думать не могла. Знал, что на аборт не пойду, был скандал, но в итоге я благополучно доносила и родила. А теперь смотрю на него и он несчастен. Хочу подать на развод, думаю он обрадуется, просто человек порядочный. Сам не сможет
Белый Лосик 21 апреля 2018
Нет у вас мужа. Муж - опора и поддержка, моральная, финансовая, по жизни. Жить с мужем должно быть лучше чем без мужа, иначе это неправильный муж. Зато замужем - не аргумент. Детям, прежде всего, нужна счастливая мама, а если вы несчастливы, то воспитать счастливого человека очень трудно. Жить с человеком, который не уважает, не любит, не поддерживает вас чтобы у детей был ’свой папа’? Бред какой. Дети вырастут, и у них будет своя жизнь. А вы? С чем вы останетесь? Стройте свою жизнь, для себя. Дети в этой жизни важны, но жить только их жизнью? Я бы не смогла. Мой совет - гнать такого мужа к чертовой матери на легком катере. Алименты - сразу и через суд. Самой- расти, развиваться, вкладывать в себя. В свой карьерный, личностный рост. Это даст реализацию и доход, на который вы сможете растить детей. Уважайте себя, любите себя. Удачи вам и много сил.
Остановщица 21 апреля 2018
а раньше куда смотрели?
Фиона Шрековна 21 апреля 2018
Главное не вздумайте третего сделать! У меня 3 от разных мужей и я сейчас без мужчины!!! Спасибо маме мне помогает и второму мужу он квартиру и машину оставил.
Думайте головой и никому не верьте!
Ms. Iphone 21 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо. И вам того-же.
Я меня также, как в пословице. Я ботаник, у меня несколько ВО и муж такой же. И так во всем моем окружение. Мы выбираем себе пару, которая отражает нас, как зеркало.
Молчунья 21 апреля 2018
Ну вот печаль что я в 38 одна осталась!!!! И детей нет...
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
успокойтесь! я тоже, только троих родила :):):) развелась, т к муж - пустое место. не вредное, но бесполезное.
а как вы справились одна с тремя? вам было где жить после развода?
я тоже с тремя хочу развод, но некуда идти
Пьера Безухова 21 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а как вы справились одна с тремя? вам было где жить после развода?
я тоже с тремя хочу развод, но некуда идти
справляюсь точно так как и во время брака. Я ж говорю - пустое место. Мусор выносил, посуду мыл, оплачивал коммуналку, присматривал за детьми по воскресеньям - все. Мусор теперь выносит сын 7 лет, посуды меньше стало, коммуналку как-нить справлюсь на алименты, по воскресеньям он с детьми видится.
Квартира была моя, бытовые условия не изменились. Если б не было куда идти - это хуже...
Пьера Безухова 21 апреля 2018
а, родители мои помогают изо всех сил, хотя они пожилые.
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2018
у меня нет никого в живых (((((( есть дети и я, тяжело без помощи организовать свою работу чтобы доход приносила позволяющий жить отдельно
VIKYSIA 21 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Ох, автор. Не вы одна такая, к сожалению. Я с вами) правда, мой муж зарабатывает деньги, не миллионы, но на квартиру в новостройке заработал. А у меня такое впечатление, что он, как ремонт там сделает, оформит ее на своего папу и уйдет от нас с детьми в свою новую квартиру. А я останусь с двумя детьми , без приличной работы жить со своими родителями. И тоже думаю - как я такая умная так вляпалась...
придумайте что то хитрое, как его обойти и забрать что то, хитрите
VIKYSIA 21 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ну Вы точно блаженная. Дети для нормальной женщины и мамы, и после развода в радость.
бывает в тягость
чем его кормить и одевать
одной тяжело и женщины есть разные, не все сильные
Пьера Безухова 21 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня нет никого в живых (((((( есть дети и я, тяжело без помощи организовать свою работу чтобы доход приносила позволяющий жить отдельно
понимаю вас, без помощи морально тяжело решиться в первую очередь, страшно. Как с работой? ну вам ждать надо, пока все дети не будут как минимум самостоятельно передвигаться по городу. я только на то чтобы отвезти в школу-сад и привезти обратно плюс кружки трачу по 3-4 часа в день.