АфродитаПетровна• 21 апреля 2018
Что за конфеты такие "шоколадный глаз"?
Видел тут писали о них. Бывал у многих магазинах и не встречал такие. Это импортные чтоль? Какие они на вкус?
АфродитаПетровна
• 21 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
троллить изволите-с?))))
Причем тут тролинг? Хочу попробовать новенькое. Обычно ем молочный шоколад
Дикая Роза• 21 апреля 2018
Так вот эти конфеты. Говорят вкусные, шоколадные. Но цену не знаю. Наверное на разный шоколадный глаз разная цена.
Обнимашкина• 21 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну тогда за ’’шоколадным глазом’’ Вам не сюда, а ближе к Ж ))
АфродитаПетровна
• 21 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Где найти?) Колитесь)
АфродитаПетровна
• 21 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Это куда? Одни женщины загадки)