успокойте_Меня• 21 апреля 2018
Навеяно темой "Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито"
В той теме такой спор начался. Теперь интересно какой вариант предпочитает большинство. Опрос о волосатости интимного места.
Я предпочитаю вариант наголо.
Результат:
вже голосів:
168 (52.01%)
Наголо
99 (30.65%)
Немного оставляю
33 (10.22%)
Природная мохнатость
23 (7.12%)
Свой вариант
успокойте_Меня
• 21 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
А для чего тогда взрослой женщине брить наголо там? Там всегда были волосы, и это красиво, на всех картинах, фильмах, журналах всех времён. А теперь какой то дурной моде следуют, кто то тупо прикололся, а тётки мучают себя. И , да, в этом плане мужчинам нравится естественная женская красота, потому что это действительно красиво. А выбритая кожа, как у кошки той , выглядит мягко сказать не приятно, если не смешно..
Могу сказать только за себя - мне так удобно, считаю что гигиеничнее. И не представляю какого это мужчине делать куни когда там кусты.
У меня муж рядом сидит. Он реально был в шоке, когда узнал что кто то там не бреет
(он не педофил))))
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Та откуда вы знаете что нравится мужчинам? Не нужно за всех говорить .
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
(он не педофил))))
бедненький!
покажите ему на картинках как бывает. Есть такие детские, там отличие детей от взрослых.
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
А побрить лишнее,чтоб не торчали -не? Только налысо можно?
Там все лишнее
Копуша• 21 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я никого не уговариваю, просто пытаюсь понять такой выбор.
стоп.. Вот Вы говорите что моетесь 2 раза в день, но если не побрить половые губы то там воняет, так? т.е. между первым и вторым мытьём у Вас проходит ну как минимум часов 10 если утром перед работой и вечером сразу после работы, а если перед сном то и часов 12-15 пройдёт.. а запах свежего тела сохраняется в течении 5 часов после мытья даже если Вы вспотеете, то этот пот вонять не будет (это касается любой части тела) т.е. 12 часов (берём среднее количество) минусуем 5 часов и эти 8 часов О УЖАС.. Вы не сможете сидеть на работе или ходить по магазинам т.к. там смердит во всююю? Или не дай Бог случится спонтанный секс и там таки снова ’шанель’? Что же делать в таких случаях? Вы вообще не какаете, не пукаете, чистите зубы после каждого перекуса, не потеете, или если там всё выбрить наголо то вообще круглосуточно там чисто и сухо? Это я не наезжаю, просто в ответ хочу понять позиция таких как Вы.. хотя если честно мне всё-равно кто что бреет, просто разговор зашёл, а я ногти накрасила жду пока высохнут вот и сижу тут развлекаюсь:)
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
бедненький!
Это уже болезнь какая то с летьми сравнивать
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
ок, можно живопись показать. Или думаете волосатую женщину только в музее можно увидеть?
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Однозначно чище чем с волосами
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
болезнь, не болезнь. Но волосатость -признак половозрелости.
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Зачем мне живопись?
железный занавес• 21 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ок созрели- убрали, живем дальше
13чудоСВЕТА• 21 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ок созрели- убрали, живем дальше
да живите, кто ж вам мешает. Я баиньки!
Железный коготь• 21 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Специально для вас, любительница емтесственной красоты
Копуша• 21 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
Однозначно чище чем с волосами
если у Вас так, то сочувствую, мне повезло больше. Чисто при любом раскладе
Не обижаюсь• 21 апреля 2018
Мало вариантов в опросе. У меня коротенькая стрижка. Пробовала по-всякому, остановилась на этом варианте. Мне так комфортнее всего.
успокойте_Меня
• 22 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Я не говорила что воняет, это было скорее предполагаемое сравнение бритости и не бритости. Там был пример с подмышками. Побрила их, побрила там и всё ок. Я очень чувствую запахи и если что то мне не нравится, пользуюсь влажными салфетками.
Опустим вопрос запахов, он индивидуален.
Меня больше интересен вопрос месячных, если не брить половые губы, то всё же будет в волосах, бррр.
Жертва интернета• 22 апреля 2018
Все начисто і мені пофіг на моду,мені самій так подобається і чоловік мій так любить,щоб повністю начисто без ніяких там доріжок і т.д
Копуша• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
простите, а у Вас есть детки?
успокойте_Меня
• 22 апреля 2018
Ответ дляКопуша
простите, а у Вас есть детки?
Нет, а как связано?)
Кишечная палочка• 22 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
я не верю что все бреют-это противоестественно
из моды уже выходит такая блажь,и дамочки в ужасе что назад не вернешь после лазера-и шумят,агрессивные ..понять можно-натворили дел,а назад не воротишь,так до старости и будут как коты сфинксы
Что я сейчас прочитала

успокойте_Меня
• 22 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
так и волосатые подмышки ж тоже)
Жертва интернета• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А де ж йому бути ?
Ще коли робила шугарінг і треба ж було перед процедурою відростити певну довжину і попадали місячні перед самою процедурою ,а тут корчі «во всей красе» ,а ще якщо літом
Вже на сьогоднішній день зробила 5 процедур і дуже задоволена
Копуша• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, а как связано?)
просто детки иногда могут укакаться и уписяться, и это всё на Вас прямо.. и срыгнуть тоже на Вас, и вырвать их может просто на Вас.. и это всё так естественно, хотя вначале кажется ’О, ужас.’ ну т.е. месячные и месячные.. всё моется, во время месячных туда мужчина точно не полезет.. Прокладки дышащие, часто меняются. ну т.е. это всё естественно.. мимими.. А потом помыли и забыли. Ну что в этом такого ужасного? Повышенная брезгливость может так это можно описать... ну.. т.е. я чистюля ещё та.. но мне всё-равно кто и что там бреет, просто не понимаю почему те кто бреют наголо пытаются высмеять тех кто не бреет именно наголо, а так как им удобно. Но ведь их из-за этого меньше не любят.. Ну блин.. если бы это было так просто, побрилась и все мужчины у твоих ног
успокойте_Меня
• 22 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Поняла вашу позицию.
Я не пыталась высмеять. Искренне полагала что большинство бреет и, судя по опросу, так и есть. Тему создала, т.к. стала еще интересна причина другого выбора.
Копуша• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поняла вашу позицию.
ну я не Вас имела ввиду высмеять, просто во второй теме бои идут между двумя лагерями:) ну т.е. явно же всё мы делаем для чего-то, правильно? И если человек действительно делает это для себя, то он никогда не скажет фу на того кто делает по-другому, т.к. ему всё-равно.. а если он делает ’для себя’ но чтобы и остальные так делали, а иначе у него комплекс развивается.. то где же там для себя.. это уже чтобы повысить самооценку, а это другая история...
Меряно-перемеряно• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы после каждого похода в туалет подмываетесь? И во время месячных каждый час? Я имела ввиду что все это остаётся в волосах до того как принять душ.
Естественно я моюсь 2 раза в день)
Прикиньте, для этого и существуют гигиенические души. Вне дома можно пользоваться влажными салфетками
Фекла Персиковна• 22 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
я не верю,что есть еще женщины с мохнатками, то дамы тролят.
показать?