успокойте_Меня• 21 апреля 2018

Навеяно темой "Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито"

В той теме такой спор начался. Теперь интересно какой вариант предпочитает большинство. Опрос о волосатости интимного места.
Я предпочитаю вариант наголо.
Результат:
вже голосів: 323
168 (52.01%) Наголо
99 (30.65%) Немного оставляю
33 (10.22%) Природная мохнатость
23 (7.12%) Свой вариант
Ку-кусик• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Могу сказать только за себя - мне так удобно, считаю что гигиеничнее. И не представляю какого это мужчине делать куни когда там кусты.
У меня муж рядом сидит. Он реально был в шоке, когда узнал что кто то там не бреет (он не педофил))))
Он и фильмы никогда не видел (не порнуху, во многих женщины голые проскакиват - лысых нет)), ни картины, ни журналы. И вообще никогда никого, кроме Вас)) Госпади.. Он, чтоб Вас не обидеть ,а Вы реально наивная..
ТигрЛьвович• 22 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
Я такая, какой меня создала природа. Все-таки, она мудрее нас) и если где- то есть волосяной покров, который не уничтожила эволюция, значит так и надо)
я так понимаю, ноги, подмышки, как и естественный рост бровей-ваше все?
и усы...
Фекла Персиковна• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девушки, которые не бреют, а что скажите насчёт гигиены?
В волосах же больше остаётся больше влаги и запахов.
я не брею,ничего
только на советчице узнала,что надо брить
автор успокойте_Меня • 22 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
При чём тут это? Если говорить о муже, то он на это замечание сказал, что мы же не в каменном веке живём. Даже если у него это ’дань моде’, как вы говорите, мне всё равно, т.к. тут наши взгляды сходятся.
Анти-аноним• 22 апреля 2018
Ответ дляКопуша
Фу, не гоните.. дань моде что ли.. сколько Вам лет? Замужем?
30 лет. при чем тут дань моде? убираю все наголо лет с 16 (задолго до начала половой жизни).
это гигиена, это комфорт во время секса даже.
кстати, муж тоже убирает всю растительность там.
Анти-аноним• 22 апреля 2018
Ответ дляКопуша
так на голове побрейте, удобно ведь..
я и не голове брила одно время. таки да - удобно
Анти-аноним• 22 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Эстетичного что? Это даже противно выглядит - тётка, косящая под девочку в садике, только вид и размеры уже не те)) А мужикам даже смешно от такого им женщина нужна, если это не педофилы, конечно)
во-первых, я не тетка. говорите за себя
у меня и фигура красивая, и там внешний вид нормальный, и с размерами все ок.
самое главное, чтобы человеку было комфортно то, что он делает.
кому-то удобно ходить с растительностью - ок, я не кричу с пеною у рта, что это пещерные люди. ну, нравится.
кому-то нравится когда все гладко и чисто.
в чем проблема?
Быстровочка• 22 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
я не верю что все бреют-это противоестественно
из моды уже выходит такая блажь,и дамочки в ужасе что назад не вернешь после лазера-и шумят,агрессивные ..понять можно-натворили дел,а назад не воротишь,так до старости и будут как коты сфинксы
Из какой моды? Вы б историю почитали, как женщины в древнем Египте, Асирии, Турции от волос избавлялись
Интересно, а седые волосы на обвисшей старой коже как то эстетичнее их отсутвие? Особенно учитывая тот факт, что абоняние в старости снижается, и поддерживать гигиену тяжелее
Быстровочка• 22 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Мужикам- грузчикам- охранникам и прочим интеллектуалам, кого могут смешить половые органы??
Не путать с нормальными мужчинами , которые любят и умеют ласкать женские гениталии и ими любоваться
Радость моя• 22 апреля 2018
Любительницы зарослей вечно какие-то агрессивные. Интересно, почему так?
Быстровочка• 22 апреля 2018
Ответ дляРадость моя
Не целуют их туда, вот и бесятся
Сиренькая• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поняла вашу позицию.
Я не пыталась высмеять. Искренне полагала что большинство бреет и, судя по опросу, так и есть. Тему создала, т.к. стала еще интересна причина другого выбора.
Нудисты не бреют интимные зоны. Догадайтесь с трёх раз, почему.
Сиренькая• 22 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
и усы...
А что , у всех женщин повышенная волосатость?))) Ноги, усы... я правильно поняла, что это Ваша проблема?
Скользкая• 22 апреля 2018
Лично я брею,но знаю что некоторым мужчинам,нравятся не бритые,я не говорю о зарослях,я о некоторой степени запущенности. А вообще,кому как комфортно,так пусть и модничают)
Конфиденциальность• 22 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
И с волосатыми подмышками ходите? С волосатыми ногами? В юбке? А если усики появятся, удалять «природу» не будете?
Карапулька• 22 апреля 2018
Я выросла в Азербайджане, наголо для меня это норма.
Сиренькая• 22 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, канешна, дарагая ! На усах бантики, на ногах африканские косички.
KROX@• 22 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Я не верю что женщина бреющая всё наголо захочет вернуться к естественной растительности.
Копуша• 22 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Какой уэас:)) дети сексом занимаются простите, не сдержалась
Копуша• 22 апреля 2018
Блин, с телефона пишу, должно было так быть ’Какой ужас, дети сексом занимаются простите, не сдержалась
ОхиИВздохи• 22 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
коты сфинксы
Амели на мели• 23 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
и подмышками? и на ногах?