Тушь для2го класса• 22 апреля 2018
Меня обсудили на работе,что у меня нет детей .Мне очень больно,т.к.
личная жизнь не сложилась удачно,а рожать без мужа мне не позволила мама.Люди,не зная мою ситуацию в семье,мелют своими языками чорти-что.Сейчас уже поздно рожать,у меня ранний климакс.
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Раз уж нет лишних затрат на детей, сходите к психологу, он Вам очень нужен. Уж слишком Вы зависимы от всех и не имеете своего мнения
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тролите
я к этому же склоняюсь.. каждый раз, когда не хочу верить, что эти люди реальны)
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Мама не позволила рожать
Все спрашивают разрешение у мамы на секс?
Майская киска• 22 апреля 2018
Тю, абсолютно Все люди - всех обсуждают) Просто для Вас это больная тема раз Вам больно - вот и всё))
Поменяйте своё отношение к этому моменту, смиритесь .
Лагшмивара• 22 апреля 2018
У кого-то нет детей, у кого-то - мужа/квартиры/собаки/ума....Абсолютно не важно кто вас обсуждает, главное-что вы об этом думаете.
Задолбулька• 22 апреля 2018
рот есть, вот и говорят
был бы у вас ребенок все равно нашли бы о чем поговорить
Майская киска• 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
При чём тут своё мнение...?? просто для автора именно эта тема не приятна.
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама не позволила рожать
ну блин, оказывается есть и такие)
печально, но именно такие зависимые от мам и остаются по итогу одни.. Виноваты мамы!! Очень привязывают и эгоистично не отпускают детей от себя, часто это как раз одинокие мамы.. Вот так и живут две бабы до старости
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Вы не увидели красную линию
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор сколько вам лет?
автор не пришла сюда отвечать.. запустила и ушла
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Они все так делают
троли
Душка-свекровь)))• 22 апреля 2018
очень неуклюжий троллинг.
автор как специально написала как можно более нелепо.
а ведутся ж люди...
Линусик 2641• 22 апреля 2018
а по мне танками ездят(обсуждают сильно)- 3е детей. Доп отпуск большой. И больничные когда кто-то из малыше болеет. Люди по жизни в чужом глазе соринку видят а у себя бревна не замечают.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
очень неуклюжий троллинг.
а ведутся ж люди...
при чем все темы однотипные
как выйти замуж удачно
у меня есть подруга и муж ее носит на руках
меня обсудили
все пишет один подросток
как выйти замуж удачно
меня обсудили
все пишет один подросток
Душка-свекровь)))• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
при чем все темы однотипные
как выйти замуж удачно
меня обсудили
все пишет один подросток
как выйти замуж удачно
меня обсудили
все пишет один подросток
не-а
пишет взрослый человек
и ржет, как другие взрослые тетки клюют на откровенную лажу и примитив.
пишет взрослый человек
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тролите
Нет.Сказали на работе,конечно,легче кота воспитать,чем ребенка.
Бандитка Сью• 22 апреля 2018
Автор. Всегда будут темы для обсуждения!!!
Вот вам на фото пример: 50лет, детей нет, мужа нет и не было. Живет с кошкой, собакой и старшей, незамужней сестрой.
Ей плевать, кто, что про нее говорит и не ’парится’.
(фото из соц.сетей)
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо!
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Возьмите ребенка из детдома.
Не дадут. Нужен муж, доход, жилплощадь и определенный возраст