Тушь для2го класса• 22 апреля 2018
Меня обсудили на работе,что у меня нет детей .Мне очень больно,т.к.
личная жизнь не сложилась удачно,а рожать без мужа мне не позволила мама.Люди,не зная мою ситуацию в семье,мелют своими языками чорти-что.Сейчас уже поздно рожать,у меня ранний климакс.
Творческий типаж• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интерерсно чем думала мама отправляя на аборт 30 летнюю девушку-женщину?
х.з. девочка до этого уже была замужем. разошлась. то есть ждать принца конечно можно. но за это время можно и пару раз замуж выйти и детей родить
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Не дадут. Нужен муж, доход, жилплощадь и определенный возраст
Неправда. Муж не нужен. Опять же - есть как усыновление так и опека - разные условия. Кто интересовался, то знает.
Планшетница• 22 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Возьмите ребеночка, не понимаю как можно жить без ребенка. Одиноким дают, жил площадь и т.д., сейчас не такое значение имеет! Знаю женщину, кот. взяла без мужа, не имея огромного дохода. Просто вам видимо это и не нужно.
Одиноким дают жилплощадь?
где??
Планшетница• 22 апреля 2018
Ответ дляkolosok123
Ой, у нас на работе как раз есть такая девочка, ну как девочка ей уже 42 года. До сих пор не замужем, живёт с мамой. Мама приходит ее с работы встречать и вместе идут домой, по выходным вместе на улице гуляют. Из-за неё и не вышла замуж, она всех её женихов от неё отгоняла, всё ей рассказывала то тот не такой, то тот. А рожать для себя не давала, говорила что рожать нужно в семью. Появился у неё один ухажер, после работы ее на машине забирал, так мама приходила пряталась за домами, подглядывала
ужос...а говорят, что есть только маменькин сыночек, дочек не касается.ана...
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О чем думала 30 летняя женщина подчиняясь маме. Тут обоюдно нездоровое отношение.
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну да. В 19 лет. Забеременела, парень оказался не готов. Пришла к маме.Хотела аборт делать. Мама прочитала лекцию, сказала: тебе ненадо, рожай и нам отдавай. Нам надо. Рожай. Кто знает, как жизнь сложится. Поможем, вырастим.
Какие родители у нее замечательные.
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2018
Автор, проблема не в том что обсуждают, проблема в том что вас это цепляет. Вам правильно советуют психолога, обижаться на маму можно, но даже в 25-30 это уже глупо и неправильно. Поработайте с психологом и вполне возможно что как только вы поменяете отношение у вас будет решение как вам комфортно. Есть же куча вариантов - жить для себя в удовольствие, усыновить/взять под опеку ребенка, заняться собой и пробовать познакомиться с мужчинами вашего возраста и т.д.
Планшетница• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интересно, чем думала эта женщина, слушая маму. Ну ешкин кот, сколько тебе лет, бери свою жизнь в свои руки ...так нет..мама сказала ...мама денег не даст, мама с квартиры выгонит в 30 лет

МеняАЖтрусит• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница

На самом деле если не сепарироваться вовремя, то там плотный клубок всяких созависимостей формируется и полного подчинения авторитарным родителям (жизнь жертвы) и т.д..
Ананомчикус• 22 апреля 2018
Я не знаю троллите вы или нет! Но вы заставили меня задуматься. Мне 32 года. Ухажеров всегда было достаточно, и сейчас есть. Но они такие, что замуж не хочу, вот прям категорически... Прочитав вашу историю, начинаю думать о ребенке... Между прочим, меня тоже все знакомые задолбали тем, что нужно замуж и детей((( А вам желаю взять ребеночка в детдоме!
Ананомчикус• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Одиноким дают жилплощадь?
где??
)))))) В предложении есть запятая))))))) Детей дают, а жилплощадь значения не имеет.
Казнить нельзя помиловать))))
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо !
Менее Более• 22 апреля 2018
Объективная реальность такова, что детей у вас действительно нет. Насчет кота - коты в содержании тоже не так уж просты и дешевы. Ваша реакция показывает, что тема для вас болезненна, то есть вы хотели бы реализоваться как мать. Если не получается самой, то полно детей в детдомах, можно не усыновлять, а оформить опекунство, например.
Однозначно• 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну блин, оказывается есть и такие)
печально, но именно такие зависимые от мам и остаются по итогу одни.. Виноваты мамы!! Очень привязывают и эгоистично не отпускают детей от себя, часто это как раз одинокие мамы.. Вот так и живут две бабы до старости
Мне тоже мама не разрешила родить в 18. Отвела на аборт.
Но я абсолютно самостоятельна в итоге. С того самого дня сама себя обеспечивала. Замуж вышла в 24, родила двоих детей. И абсолютно ни о чем не жалею
Менее Более• 22 апреля 2018
Еще есть варианты, когда бездетные женщины уделяют много внимания крестникам, племянникам, детям подруг.
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
Я знаю реальную ситуацию. Вас не Лена случаем зовут?))
Там мама тиран, которая манипулировала дочерью с помощью своих мнимых болезней.
таких ооочень много..
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
какая мама молодец!
Рассказница• 22 апреля 2018
Если Вы на работе ведёте себя прилично, то стыд и срам Вашим сотрудникам. А если так как наша керивныйя - то мало таким. Бесится, что у других дети, раздражается, что не задерживаемся на работи - дети же дома ждут, урок...В обще полностью не дает жизни.
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Одиноким дают жилплощадь?
где??
а запятые Вы просто не видите или не понимаете зачем они?
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Все придет вовремя.. и мужчина и ребенок.. Только закрываться не нужно!! Если в голове тараканов особых нет, нет ненависти к мужчинам, то все у Вас будет ок)
Коварная Зая• 22 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Я знала одну женщину, по ней никогда не скажешь что она одинока.. она такая милая, добрая, позитивная! Она себя посвятила своим племяшкам, все для них
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляРассказница
Я веду себя прилично и на детей коллег не раздражаюсь.Это их жизнь,какое мне дело до этого.
Ну, родить вы и сейчас смогли бы.. если здоровье и финансы позволяют! Донорские яйцеклетки, суррогатная мама в конце концов..Но, проблема в том, что вам это не нужно было, а сейчас тем более. это ж насколько нужно быть несамостоятельной по жизни, недальновидной, и вообще не задумываться о своей дальнейшей жизни... Интересно, а вы вообще думали, что когда то вы останетесь одна, без мамы? Я абсолютно без злобы вам это говорю. Это как раз пример всем тем, которые вот так, слушают маму, а на своей жизни ставят большой и жирный крест! Сами!
Пожмаковна• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Если Вы хотите всё же ребенка, то можно попытаться сделать ЭКО со своими яйцеклетками или донорскими, или взять ребенка из детдома, или вообще не парится по этому поводу.
Регионщица• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Одиноким дают жилплощадь?
где??
там стоит запятая, прочтите значение предложения правильно.)))
Балаболка• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама не позволила рожать
Все спрашивают разрешение у мамы на секс?
Пф. Знаю таких в реальности увы мама правит бал. Хотя тема тролячья точно.
Балаболка• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ну ранний климакс у моей сестры был в 38
Ага, тоже заметила, ранний это в 40..
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
Судя по реакции на ответы - тролячья или непонятно чего автор хотела - зафукать сотрудниц?
Таки в курсе• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Мне 49.
не верю. Мне 36, такая же ситуация ,как у вас, но мне всегда было плевать, что думают или говорят обо мне окружающие. Моя жизнь - живу как хочу. В вашем возрасте это уже давно пора понять. А Вас наверное, так это зацепило, потому что вы сами считаете себя неполноценной из-за отсутствия детей.
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Возможно вы в чем-то правы.В 36 лет мне тоже было плевать,что говорят ,т.к. был еще шанс родить до 40-42 лет.Но родить не получилось,т.к. возраст дал о себе знать.