Тушь для2го класса• 22 апреля 2018
Меня обсудили на работе,что у меня нет детей .Мне очень больно,т.к.
личная жизнь не сложилась удачно,а рожать без мужа мне не позволила мама.Люди,не зная мою ситуацию в семье,мелют своими языками чорти-что.Сейчас уже поздно рожать,у меня ранний климакс.
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор сколько вам лет?
Мне уже за 40.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Мне уже за 40.
за 40 - это 41 или 72?
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
за 40 - это 41 или 72?
Мне 49.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Мне 49.
кому 49 обычно говорят мне почти 50 - а не за 40.
Вот ради интереса фото паспорта с датой рождения можно? Без имени и фамилии?
Я тут с краю постою• 22 апреля 2018
Дожить до такого возраста и обижаться на высказывающихся. Да и вообще обращать на это внимание.
У Вас уже давно должен был выработаться иммунитет на эту тему.
Или Вы не знали, что это не первое обсуждение Вашей личной жизни.
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы далеко зашли,сори.
Я тут с краю постою• 22 апреля 2018
И только не вините свою маму, Вы ее послушали так как и Вам было удобно.
Я тут с краю постою• 22 апреля 2018
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вы далеко зашли,сори.
Это вы двлеко замахнулись. Вы определитесь для начала сколько вам лет? Ага? Ранний климакс в 50 лет? Что то новое.
То вам 20, то 35, теперь уже за 40, ой простите 49
Регионщица• 22 апреля 2018
Возьмите ребеночка, не понимаю как можно жить без ребенка. Одиноким дают, жил площадь и т.д., сейчас не такое значение имеет! Знаю женщину, кот. взяла без мужа, не имея огромного дохода. Просто вам видимо это и не нужно.
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну ранний климакс у моей сестры был в 38
Кидстаффовна• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да прям. Мне 38. Я тоже говорю - за 30
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже как-то надоело слышать за спиной сплетни.
kolosok123• 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну блин, оказывается есть и такие)
печально, но именно такие зависимые от мам и остаются по итогу одни.. Виноваты мамы!! Очень привязывают и эгоистично не отпускают детей от себя, часто это как раз одинокие мамы.. Вот так и живут две бабы до старости
Ой, у нас на работе как раз есть такая девочка, ну как девочка ей уже 42 года. До сих пор не замужем, живёт с мамой. Мама приходит ее с работы встречать и вместе идут домой, по выходным вместе на улице гуляют. Из-за неё и не вышла замуж, она всех её женихов от неё отгоняла, всё ей рассказывала то тот не такой, то тот. А рожать для себя не давала, говорила что рожать нужно в семью. Появился у неё один ухажер, после работы ее на машине забирал, так мама приходила пряталась за домами, подглядывала
Колхозница• 22 апреля 2018
Я знаю реальную ситуацию. Вас не Лена случаем зовут?))
Там мама тиран, которая манипулировала дочерью с помощью своих мнимых болезней.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Согласна - в 38 это ранний. Но не в 50 же.
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Так заткните им рты. Скажите: вы хотите поговорить о моей личной жизни и обсудить, что у меня в трусах творится? Спрашивайте. Расскажу в подробностях. С кем, когда, сколько раз и как долго
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Почему вы решили,что у меня климакс в 49 лет?Он начался в 43 года.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ладно простите
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Она успела родить наверное,а я осталась без деток.
Тушь для2го класса
• 22 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
Нет не Лена,но мама и вправду мной манипулировала.
Мандолина Бу• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну да. В 19 лет. Забеременела, парень оказался не готов. Пришла к маме.Хотела аборт делать. Мама прочитала лекцию, сказала: тебе ненадо, рожай и нам отдавай. Нам надо. Рожай. Кто знает, как жизнь сложится. Поможем, вырастим.
Ненька наша• 22 апреля 2018
Ну обсудили и что? От Вас кусок отвалился?
Были бы дети и муж, обсуждали бы тупизну детей и гулящего мужа.
Нужно изменить свое отношение к чесалкам языков или присоединиться и обсуждать их жизнь... только кому это нужно
Особо переживающих за чужую жизнь, бесцеремонно ставьте на место.
Здесь некоторые не понимают как можно жить без детей, а я не понимаю как можно жить без мозгов, и ничё, все мы существуем в пространстве.
Особо переживающих за чужую жизнь, бесцеремонно ставьте на место. Здесь некоторые не понимают как можно жить без детей, а я не понимаю как можно жить без мозгов, и ничё, все мы существуем в пространстве.
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Нет.Сказали на работе,конечно,легче кота воспитать,чем ребенка.
Люди всегда найдут что обсудить, была бы жертва - тот, кто это позволяет делать. Были б у вас дети - сказали бы, что дети не такие, или поздно родила, или рано, или еще что-нибудь. Не позволяйте другим себя обсуждать. И не надо много говорить - сразу послали на ЙУХ, и все, это здорово отрезвляет, особенно ’интеллигентишек’. А еще можно ответить - Мой кот более воспитан чем ваш ребенок, и поржать
. Короче не берите близко к сердцу и посылайте всех этих шакалов от души!
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
молодец мама!
Творческий типаж• 22 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама не позволила рожать
Все спрашивают разрешение у мамы на секс?
тю. я работала у девушки. ее папа в свое время заработал много денег. жене и 2 детям оставил достаточно. у каждого была своя доля. так вот мама ее отправила на аборт. ей уже около 30-ти было. и причина там явно не в не потянет была
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Интерерсно чем думала мама отправляя на аборт 30 летнюю девушку-женщину?
Планшетница• 22 апреля 2018
Отлично...каждый живёт так, как хочет. Так и скажите им. Зачем нам ваши оправдания? На планете и так перенаселение. И при чем тут мама?