66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
я так же говорю!
Он считает что НОРМАЛЬНО!
Квартира кстати моя, папа и мама мне купили и ремонт делать помогали.
Он считает что НОРМАЛЬНО!
потому он вас и гоняет, что знает что в приймах и сам еле тянет на троих 17тыс, кухня не его, ремонт не его. Крыша над головой не его. Вот и дергает вас, что вы плохая, поселяет комплексы, чтоб еще не сбежали или не выгнали его на улицу)))
Неправдиша• 22 апреля 2018
Можете мужу показать. Полная мойка посуды. После обеда завалились кино смотреть, пока ребенок спал. Теперь тянем жребий кому посуду мыть.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Класно. Столешниця штучний камінь? Ми також будемо робити відразу з мийкою, вже дивилась на них.
да, очень удобно и легко в уходе
пьЯНА• 22 апреля 2018
Ответ дляГолубец
прям сейчас , считаю себя далеко не хозяйкой ) можно и все убрать было
благо вся грязная посуда сразу в посудомойку
У меня такие же мультиварка, кран и чайник. )
ПультОт_БМВ• 22 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Могу сделать,но я ничего кроме салата не готовила сегодня,вот кофе себе делаю.Правда мои полтора метра сложно считать нормальной кухней.
Цвет шкафчиков такой классный!
Как_б_не_так• 22 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
подскажите, а где у вас газовая труба идет? за холодильником, сбоку?
За холодильником.
120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Обычный рабочий срач. Но что это за х... У вас на смесителе висит????
прошу мужа год поменять смеситель, вода разбрызгиваешься, а он у меня сообразительный, повесил х,,,ню
Я такое• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
А я болею, 2-й день посуду не мою... И мне пофиг! Станет легче-всё будет блистеть.
ахаха круто! я хоть не болею но тоже самое. муж орет постоянно....а я ему хочешь убирай! выздоравливайте
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вообще то наоборот. У большинства самые дешёвые кухни. Хорошие дорогие кухни здесь только у нескольких человек.
Я как минимум из всех фото 10-15 кухонь хороших увидела. А это далеко не пару
У меня у самой кухня из дерева далеко не дешевая, но я не показываю никогда свой дом на фото
120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сейчас уже гибкие краны вовсю продаются. Купите себе такой, очень удобно.
У вас такой красивый кран, а эта трубрчка портит весь вид
ему по барабану и мне тоже. Есть другие проблемы, проблемы сотздоровьем у малыша. Он это знает и видит что я и так устаю и валюсь с ног поэтому тактично молчит
Быстровочка• 22 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Что значит совдеповские? Т.е мебели по 30 лет? Да ладно..
больше 30. Есть и с довоенной мебелью. Вы реально думаете, что люди, получающие минималку, могут менять мебель каждые 5-10 лет? У них и техники кухонной-то нет.
Кыся-брыся• 22 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Покажите свою,если конечно есть, что показать, а не обгаживайте чужую вполне приличную кухню.
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
да, очень удобно и легко в уходе
а у вас кварц или акрил?
Отблеск мысли• 22 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А чим покритий-фарбований, Як у використанні? дуже гарно дивиться, ми також в скандинавському стилі робимо студіо. Ємаль боюсь, в нас вдома стіл емальматова, бось до нього тократись чуть що вмятина, подряпина. Чим миєте? дякую
Покрыт просто краской думаю, чесно не вникала настолько. Я просто пшикаю мистер мускулом и бумажные полотенца в помощь, 5 мин и вся кузня снова как новая. Очень довольна, хотя вначале хотела глянец акрил. Слава богу передумала )
Ло Шарик• 22 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я в шоке, у всех такие кухни шикарные, такое впечатление что одни миллионерши и правда тут сидят. А я как не зайду в гости к подругам, у всех савдеповские кухни.. Не у всех конечно,но у большинства))
девушка, не комплексуйте))
В тему заходят посветиться те, кому есть что показать.
Остальное подавляющее большинство читают и смотрят))
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
У меня 5 лет назад была такая мебель на кухне
возрастом в 45 лет кажется))) еще от дедушек-бабушек досталась. Впрочем по всему дому также. Новый был только холодильник,котел и плита
Без ремонта жили лет 5 точно в таких интерьерах
Ответ дляВытворунка
У меня измельчитель сломался (( не знаете , их вообще чинят или уже все .. только выкинуть
сфоткайте эту деталь, у меня накрылся сам ручка-мотор, не тянет больше, если эта зачасть у меня есть я могу отдать вам ее (только напишите в личку, за темой не буду следить)
Просто болталка• 22 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня срач, даже фотать не буду. Тут прям у всех идеал
И не говорите! Впечатление что люди или мало готовят или варят пельмени и не пекут... я когда готовлю все заставлено тк первое, второе, выпечка... Эх, у всех чистота, красота и вроде дома никого
Отблеск мысли• 22 апреля 2018
Ответ дляmargzh
чудесная кухня, с большим вкусом все подобрано.
Спасибо!
Просто болталка• 22 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я глядя на кухни понимаю что люди делают ремонты регулярно, это и по соседям видно 2-3 года и что-то глобально меняют (мебель, окна, двери) народ не бедствует
Быстровочка• 22 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
Нашей 90 лет, если что)) Муж дуб на макуху менять отказался принципиально. Холодильник, понятно, новый)
Просто болталка• 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
А как это связано с уборкой на кухне ?
Скажите ему что на домработницу нужно зарабатывать больше !
Отличный аргумент
младокошкина• 22 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
Автор ни одной фото не выставила. Вы ошиблись
Да, поняла сейчас. Мой бок:(( перепутала.
Теперь даже не знаю, вроде как муж все равно не красиво себя ведет,а с другой стороны, неизвестно что там на кухне у автора, может реально пипец?
Голубец• 22 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
мульта и чайник с прошлой красной кухни , куда их теперь деть
Планшетница• 22 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовна
что это за материал фасадов?
Внизу ДСП какой-то дуб, не помню уже точно название ,вверху акрил
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
Оригинально и смело
Идея интересная