66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
младокошкина• 22 апреля 2018
Ответ дляГолубец
прям сейчас , считаю себя далеко не хозяйкой ) можно и все убрать было
благо вся грязная посуда сразу в посудомойку
Крутая у вас кухня и вы чистюля конечно:)
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляПапобус
жестяк!!
Фраза ’когда нету стіля це тоже стіль’, это про вас.
Ладно он
, а вы куда смотрели?
Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
все кто вам говорят что ваша кухня классная, вам ВРУТ! Она ужасно безвкусная, аляповатая и бездарная.
Ладно он
, а вы куда смотрели? Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
я вот не вру, мне она интересная, необычная, хотя у самой совсем другой стиль и такое я не очень люблю. Но кухня реально интересная, не стандартная что ли и этим цепляет
то что на фото ниже-выше видно, наяву не так
если очень сильно задуматься, то можно увидеть по некоторым приметам, что всё идет в одну линию. Нет никаких полок ниже и выше. Просто фотограф из хозяйки кухни плохой
Єдина Країна• 22 апреля 2018
Люди, человек попросил показать для мужа зону куни, а вы фото своих горшков и плит
Гербария• 22 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вот-вот
Sweetlana1• 22 апреля 2018
У меня после появления посудомойки, на кухне практически всегда чисто относительно. Вот муж сам ужин готовил, все грязное - в посудомойку, тряпочкой крошки вытер - и порядок. Раз в неделю мою все поверхности с мылом. А так только поддерживаем. Ничего сложного, главное не запускать!
Не служанка• 22 апреля 2018
У меня реально срач,
дайте мне пенлеля, чтобы я пошла убрала,
а то я очень сильно занята, сижу советчицу читаю
Пиши-пропало• 22 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Какой фартук красивый

Первый раз такой вижу. Что это?

Спасибо ;)) Это скинали , стекло Оптивайт для светлых оттенков лучше всего, чтобы бутылочным цветом не отдавало
KriskaKriska• 22 апреля 2018
Я фигею от мужиков, которые свой нос на кухню суют....На раз суешь - так стань, приготовь и убери ! Слава БОгу у меня муж - лапочка. Никогда меня не гнобил за какую-то уборку.
KriskaKriska• 22 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Кстати да !
KriskaKriska• 22 апреля 2018
В квартире посудомойка с 2009 года, в доме с 2013. Как люди без нее живут - я вообще не понимаю....Это ж весь день надо драить посуду !!!
Котенок аки рысь• 22 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Был крашеный мдф. Замахалась натирать. Сейчас крашеное стекло. Очень рекомендую, в уходе просто сказка. Были и деревянные фасады, но стекло это
А как это крашенное стеклр? Стол из чего?
Очень добрый аноним• 22 апреля 2018
Швабристка• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
Ваша кухня запоминается! Очень стильно, не уныло, все супер! Она для тех, кто не может, что б как у всех. Мужу
Голубец• 22 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
спасибо ) абсолютно не чистюля , я фасады кухни уже мес 4 не мыла )))
благо белое стекло ничего не видно
Бурундучиха• 22 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
больше 30. Есть и с довоенной мебелью. Вы реально думаете, что люди, получающие минималку, могут менять мебель каждые 5-10 лет? У них и техники кухонной-то нет.
вы правы:)) кухня 1983-го года.
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
вы правы:)) кухня 1983-го года.
ааа, у меня такая была, только фасады под дерево)это броварские кухни
После шести ни-ни• 22 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, у вас такие кухни светлые! У нас мало того, что сторона темная, так сосед-долбо** построил пристройку к своему дому на расстоянии 3 м от окна моей кухни. И хоть кухня у мея не маленькая, 12 кв.м, но круглые сутки темнота и из окна шикарнейший вид- глухая стена 2-этажной пристройки.
Кухня у Вас Тюльпан - моя несбывшаяся мечта! Вкусностей Вам на кухне!
Аноним_1435• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
А я болею, 2-й день посуду не мою... И мне пофиг! Станет легче-всё будет блистеть.
А я даже когда больная ,всегда за собой тарелки мою
Потому что терпеть не могу грязную посуду
Ну ладно ещё, если трудеовфмываемая кастрюля, но тарелки грязные со вчерашнего дня
Тетя из министерства• 22 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вот так, берут стекло и красят в любой цвет) Остров - камень, фасады ящиков тоже стекло.
Швабристка• 22 апреля 2018
Дерево , гранит и...рабочий бардак. Кухня, у нас , это больше, чем кухня, тут уютно и поболтать,и мне поработать, и покушать. Делалась для души. Бардак-ну что поделать)
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
фото
Почему у Вас столешница не в один уровень?
Поросенка• 22 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Пол 5 минут? Да у меня вода в ведро дольше набирается)). А вообще всегда удивляюсь когда пишут так как вы. Ну честно, как так быстро помыть можно? У меня той кухни с коридором фиг да нифига, но тряпку ж в ведре пополоскать надо пару раз, стулья на кухне повыдвигать, потом надо ополоснуть ведро, потом ванну или раковину протереть после ополаскивания ведра. А, еще ж перед мытьем пола нужно подмести крошки под столом и в коридоре песок. Какие 5 минут? Пол часа у меня на это уходит, они не всегда есть у меня после готовки.
я имела ввиду на кухне пол) мы же про кухню