66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
В Каком городе и на какой фирме остановились сдайте плиз кооординаты.
Остановились на Вияре, так как поняли, что почти все остальные фирмы материалы все равно там заказывают и делают наценку в 100 200%, у кого на сколько совести хватает)) а так мы берём мастера, который за 2 тыс сделает деталировку на раскрой и все. Проект дизайн, как любят говорить фирмы, нам не надо, мы четко знаем чего хотим и что нам надо. сборку ещё не решили, или мастер тот что проект будет делать соберёт, или сами, муж инженер, так что проблем не будет. Но я просто не могу понять, за что то что Вияр насчитал 17 тыс, одна фирма насчитала 58 тыс?
Швабристка• 23 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Вот и у вас спршу:)) кухня явно у вас под заказ. Многоэтажка. Окно переделывали или высоту кухни под окно подгоняли?
Да, многоэтажка, 8й этаж.Мы изначально меняли высоту окна.Муж на 0,5 кирпича поднял оконный проём, снаружи и не видно,за счет наклона подоконника с улицы.И потом заказывали уже кухню, что б использовать столешниуц по максимуму.У нас красивый вид из окна, поэтому хотели пить кофе и любоваться))) Сделали теплый пол, убрали батарею и все получилось, как задумали.
Пополняю_Карму• 23 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Вот такие Автор хочет фотки..
Потому и выложила.
Смайлик• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Как за что?!Проценты свои!
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
:)) я сегодня со своим утром выясняла, почему он посуду не помыл, сказал будет записывать сколько он моет, сколько я, так как он типа вчера много помыл))))))
посудомойка снимет напряжение и спасет брак :-)
Пожмаковна• 23 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
3,35х2,25 м
двери в кухню нет, убрали
А кажется больше) холодильник куда дели?
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Как за что?!Проценты свои!
40 тыс процентов на кухне 3.5 метра из обычных стандартных материалов я себе оставлю))))
Наверняка• 23 апреля 2018
моя, фоткала час назад для знакомой, которая должна привезти духовой шкаф
Пишущаяся• 23 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Спасибо, но только это не у меня, а у арендодателя. А кухня реально крутая, натуральное дерево и камень. Хоть ей и сто лет в обед. И по ТВ она засветилась не раз в сериале Леся+Рома. Я тут уже писала однажды
Губка - капец полный. Надеюсь Вы посуду ею не моете... Но что тогда, если она лежит там где лежит на фото???
Японский Городовой• 23 апреля 2018
вот, в процессе резки салата, даже миску покажу, моя самая самая любимая и никогда ее не выброшу
Даха-сваха• 23 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, у вас такие кухни светлые! У нас мало того, что сторона темная, так сосед-долбо** построил пристройку к своему дому на расстоянии 3 м от окна моей кухни. И хоть кухня у мея не маленькая, 12 кв.м, но круглые сутки темнота и из окна шикарнейший вид- глухая стена 2-этажной пристройки.
Неее, вы термины то не путайте. Долбо** - это вы, потому что не смогли никак этому противодействовать (без обид, думаю у нас было бы так же...).
А сосед - он мудак.
Вумна вутка• 23 апреля 2018
Я поняла, что я засранка
А знаете, что радует еще, что у свекрови не лучше, чем на фотках красивых и чистых
Теперь могу тыкать и говорить: а вот у вас не так, вот так должно быть, когда в очередной раз за срач разговор пойдет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Девочки,у кого в квартире кухня продлена под окно,куда вы дели батарею???))) очень нравится такая планировка
Японский Городовой• 23 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня балкон, без батареи, утеплен и с выносной батареей
кухня вся на балконе, дверь закрыл и нету:)))
Безспроса• 23 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Батарея за кухней, ящики чуть менее глубокие, в столешнице проделаны отверстия что бы тепло выходило.
ШапкаУшанка• 23 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Что значит совдеповские? Т.е мебели по 30 лет? Да ладно..
Ну,вот так ,например. Кухня СССР...)
ШапкаУшанка• 23 апреля 2018
Фото вот...
Сегодня сержусь• 23 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
О! можно вопрос не по теме... да простит меня автор.... мне показалось, что у вас матовая кухня.... а чем вы ее моете??? чистите??? у меня остаются все время пальцы, потеки.... очень тяжело убрать их...
Да, матовая. Очень легко. Губкой мыльной нежесткой стороной тру, потом влажной тряпкой протираю и потом сухой. Следов нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
покажите фото ))) не холодно?
Безспроса• 23 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
покажите фото ))) не холодно?
Для меня 19 не холодно, у меня такая температура по всему дому,фото не могу дать так как на работе.
Мелочунь• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
плюсуюсь , нам тоже считали 62 000... по факту со сборкой из клифа на вияле вышло : 26 000 материалы и фурнитура и 3000 сборка
Омлетик• 23 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас вот так, к сожалению
Вот это уже похоже на правду.))
Фрекен бок• 23 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Фирма Cleaf (Клиф), а вот название расцветки не помню
а ручки чьи?
Фрекен бок• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
В Киеве ? А кто вам проект чертил?
Фрекен бок• 23 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
как давно делали и сколько погонных метров кухня
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
В Киеве ? А кто вам проект чертил?
Да, в Киеве. Проект делает частник, на ОЛХ много объявлений по услугам деталировки и раскроя, мы взяли того кто поближе к нашему пригороду и все. Материалы сами на Вияре выбираем.
Фрекен бок• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
сколько метр погонный мебель получается и на каких доводчиках остановились ?(извините что мучаю,предстоит,а я не знаю на какой козе подьехать и с чего начать
Ошеламиссимо• 23 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
Не знаю я сколько метр погонный получился, так кухню считать очень сложно, потому как может один метр быть распашные шкафчики, другой ящики. Фурнитуру выбрали Мюллер. Можете в Эпицентре или на том же Вияре сами посмотреть как они работают, есть выставочные образцы.
Пополняю_Карму• 23 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
Вот это уже похоже на правду.))
Эту правду наблюдаю почти каждое утро после моих троих школьников, которые ’не успевают’ убрать за собой после завтрака.
И чтобы начать готовить мне приходиться сначала потратить кучу времени на разгребания вот этого
Фрекен бок• 23 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо