Калёва Замалёва• 22 апреля 2018
вопрос к тем , кто в 40 уже еле волочит ноги
глядя на соседнюю тему , хочу сказать , что здоровья совсем не чувствую
в детстве мной не занимались , еды не было.
семья была неблагополучная
давали только суп
творога , молока , овощей , фруктов не давали , я не знала что это такое.
школу я закончила рост 150 , вес не помню наверное 37 кг , я в 16 выглядела на 13
очень худая , зубы гнилые , зубами моими никто не занимался , только иногда в школе врачи -садисты
из дополнительных болячек скалиоз , п.м.к. , гастриты , колиты какие-то
потом во взрослой жизни постоянно я болела чем-то , были операции
счас мне 40 , реально еле волочу ноги
не знаю сколько еще протяну.
правда ли , что общий наркоз это минус 5 лет ?
мамы ! не живите с алкоголиками !
семья была неблагополучная
давали только суп
счас мне 40 , реально еле волочу ноги
не знаю сколько еще протяну.
мамы ! не живите с алкоголиками !
НаливайКа• 22 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Может гормональное, в следующий раз обязательно лечите, дай Бог чтоб больше не вырос
Конечно гормональное
. Вот через месяц пойду на гистероскопию
. Потом посмотрим, что меня ждет
Среди моих знакомых уже 5 -ро делали гистеро
. Потом посмотрим, что меня ждет
Благоуханочка• 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это мой пост про ноги(
А у меня были благополучные родители (со стороны) Отец даже руководящую должность занимал. Но мной тоже никто не занимался. Все были на работах . В 6 мес.отдали бабушке- та кормила манкой.коровьим молоком и борщом с общего стола. На зарядке в дс не могла на мостик стать или жабку сделать. Бронхиты по 4 раза за зиму. Обмороки регулярно.Хоть мама и была мед.работником -все говорили -перерастет. Ан нет. Вот и имею к своим 40 анемию.всд.тахикардию загиб матки и много много вытекающих.
Да я сама начала заниматься собой в самостоятельной жизни. Но здоровье уже не вернешь.
Никого .кроме судьбы.не виню)
загиб матки от питания в детстве ну никак не зависит
Благоуханочка• 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Рано....у меня в 38 начался.И это не смотря на 3 детей которых я кормила грудью до трех лет,регулярный секс с 20 лет и здоровый образ жизни.
износился организм
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
спасибо,учту. Может после праздников и займусь этим вопросом.Сама не ожидала
Сейчас много способов войти в климакс мягко при правильно поддерживающей терапии. Хорошие гинеколог-эндокринолог и жизнь заиграет по новой
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это мой пост про ноги(
Никого .кроме судьбы.не виню)
Простите, но - всд это не диагноз, к загибу родители не причем, тахикардию тоже можно корректировать. И почти все дети регулярно болеют - кто больше кто меньше.
Благоуханочка• 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
о да , забыла про обмороки и загиб. Да кучу всего еще , и миопия . Месячные начались в 16
Меня хорошо кормили. Начались в 15. Это генетически.
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
И в этом родители виноваты - даже в загибе? Автор, не обижайтесь, но вам бы к психологу вначале.
Колите и гастриты - легко корректируются диетой и лечением.
Отвечаю всем• 22 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
Супрун?)))
Отвечаю всем• 22 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вы основного не поняли....
На все ’забивалось’ при наличии образования и средств....
АБВГДэшница• 22 апреля 2018
Мне очень плохо.
И причину не могу найти. Брадикардия, щитовидка...
Да, два выходных ЛЕЖУ.
Муж - убирает, готовит, уроки проверяет.
Дай Бог ему сил.
Да, два выходных ЛЕЖУ.
Дай Бог ему сил.
Благоуханочка• 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы основного не поняли....
все всё поняли. Но низкий гемоглобин, допустим, с загибом матки в одну кучу
РозаФиалковна• 22 апреля 2018
Будет 37 на следующей неделе, до 29 лет была здорова, красива и счастлива, ни разу за 10 лет работы не брала больничный. А потом вышла замуж - и за пару лет превратилась буквально в инвалида. Цепляется болячка за болячку...
Кили и Манджаро• 22 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Мне 40,к вечеру еле живая,здоровье и силы покидают меня,одно радует,что дочь взрослая и сыну 7 будет. Девочки,те кто оттягивает рождение детей на потом,это сильная ошибка в нашей стране.
1000000%%%%%%
Благоуханочка• 22 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
А я самый натуральный социопат. Я практически ненавижу людей, с трудом переношу только самых близких. Тоже относительно недавно это. Но я все списываю на свои нервы ни к черту, писала выше, проблем куча. Поэтому как только у детей выходные - мы сразу в лес на целый день, подальше от людей. Так прихожу в себя и готова к трудовой неделе. Как погляжу как люди по ТРЦ на выходных тусят - я б точно с ума сошла.
а работаете как?
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы основного не поняли....
Загиб не корректируемый никак. Я писала о другом - у автора нет ничего катастрофического кроме того что она до сих пор считает все это 1) последствиями детства и проживет все это уже столько лет 2) там не описано чего-то с чем нельзя нормально и комфортно жить - это все исправляемо при желании. Так жили тысячи детей в то время, я в том числе, я тоже с букетов - ношу очки, строю очередную дач стоматологам лечу свои букеты сама. Стоит отдать должное - на многое повлияли проблемы гормональной подростковой перестройки, потом когда я пахала работая и учась чтоб выбраться из этого всего. Сейчас разгребаю понемногу, но причем тут уже родители?
ПростоБелка• 22 апреля 2018
милые дамы, не забывайте что мы живём в стране которая больше всех соседних пострадала от Чернобыльской АЭС, и чаще всего недостаток йода в организме сказывается на плохом самочувствии с многими вышеперечисленными в постах симптомами.
ПаніКартопляні• 22 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
тоже согласна, что это норм. Женщину поздний ребенок (хотя, 33 - не поздний, имхо) наоборот омолаживает, резервы у природы заложены, это все на уровне биохимических процессов в организме, чтоб мама могла вырастить ребенка до определенного возраста.
У Вас есть поздний ребенок, что Вы так говорите? Моя гинеколог долго над моим мужем смеялась, когда он ей такое ляпнул. Любая беременность - огромная нагрузка на организм, а поздняя - колоссальная. Вылазят все болячки, у кого не вылазят - у тех и не было болячек. Беременность здоровья не добавляет однозначно. Не знаю тех, кто после родов в 40 летает.
MacOS-ница• 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При чем тут кормление грудью по 3 года ???
Прикуси Язык• 22 апреля 2018
Девочки, а что делать мне. Один наркоз - минус 5 лет? Хм....у меня было их шесть. Значит я уже труп
37 лет счас минус 30 за наркозы итого ...я всё да? Умерла уже или доживаю
Прикуси Язык• 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Кормление тоже сильно выматывает. Я кормила так же три года.
ПаніКартопляні• 22 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ну, я сама по себе человек позитивный. Еле таскать ноги начинают , обычно, нытики и пессимисты.
Тоже так думала, пока не подкосило. Не понимала, как можно срач терпеть или сидеть сложа руки, если денег не хватает. Сейчас понимаю.
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля 2018
Ну я весила 43 кг, наверное, при росте 167
За зубами тоже меня никто не учил следить, уже сама научилась.
Гастрит и пр. с детства (котлеты и хлеб, ага)
Сколиоз.
Но я сама начала спортом заниматься, сама откорректировала питание, чтобы гастрит не беспокоил. И при всем при этом я очень активна и прикольно выгляжу )
Сколиоз.
Ответ дляКалёва Замалёва
второе. Поножовщина постоянная , избиения и т.д
Ужас, конечно.
Желаю Вам обрести гармонию и заняться собой. Все в Ваших руках!
LeonaTa-Sh• 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня еще одну трубу удалили, хотя было подозрение, что придется удалить матку. По поводу сегодняшнего дня вы правы, но что делать с убитой нервной системой. Люди спрашивают, почему у меня голова дергается. Я даже на работу нормальную устроиться не могу. Денег на нормальное питание не хватает. Муж зарабатывает средне
Сходите на консультацию к психологу/психиатру и неврологу с дерганьем.
И проверьте щитовку - она ожет давать усталость и нервишки будоражит
Ответ дляКалёва Замалёва
сама не знаю. Мне постоянно хочется молока и творога. А потом тошнит
Вообще взрослому человеку молочка не нужна. Если тошнит, не стоит такое есть.
Определите, после какой еды Вы лучше всего себя чувствуете. Практикуйтпюе раздельное питание.
Добавьте спорт - обязательно, какой нравится. Движение - жизнь
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ищите бесплатных психологов - вам нужно поменять для начала отношение к голове - тело подняться следом. У вас сейчас цепочка порочная - не могу работать и поменять ничего потому что мне плохо и мне плохо потому что не могу ничего поменять.
ТихоЯ• 22 апреля 2018
автор , у меня супер благополучное детство,хорошая жизнь , не болею совсем, ни одной пломбы,детки , вес стабильный с 25 лет, стрессов нет , мне 44, я еле начала волочить ноги, мое нормальное состояние спать
до климакса далеко, обследование тыс на 8 прошли
кроме депрессии ничего не нашли и там парочку спутников, отсюда и такая апатия
в понедельник иду к психиатру на фрунзе 103, и начинаею пить антидепрессанты
я без понятия от чего сорвалась, кризис среднего возраста
ПесиКот• 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
с таблетками непонятно. Психолог прописал абы шо, гидазепам
А вы не хотите поехать в отделение психосоматики недельки на 2 в Павлова? Я без подвоха - там отличное отделение, и хорошо приводят в норму баланс между телом и психикой.