22 апреля 2018

вопрос к тем , кто в 40 уже еле волочит ноги

глядя на соседнюю тему , хочу сказать , что здоровья совсем не чувствую
в детстве мной не занимались , еды не было.
семья была неблагополучная
давали только суп
творога , молока , овощей , фруктов не давали , я не знала что это такое.
школу я закончила рост 150 , вес не помню наверное 37 кг , я в 16 выглядела на 13
очень худая , зубы гнилые , зубами моими никто не занимался , только иногда в школе врачи -садисты
из дополнительных болячек скалиоз , п.м.к. , гастриты , колиты какие-то
потом во взрослой жизни постоянно я болела чем-то , были операции
счас мне 40 , реально еле волочу ноги
не знаю сколько еще протяну.
правда ли , что общий наркоз это минус 5 лет ?
мамы ! не живите с алкоголиками !
В танке 22 апреля 2018
Ну а что Вам мешало заняться своим здоровьем будучи уже взрослым человеком ? А так конечно сочувствую .
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Ну а что Вам мешало заняться своим здоровьем будучи уже взрослым человеком ? А так конечно сочувствую .
Я вот занималась здоровьем и что?
Начался климакс и посіпалось все
дама_из_декрета 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я вот занималась здоровьем и что?
Начался климакс и посіпалось все
возраст?
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
возраст?
Заюшка_хозяюшка 22 апреля 2018
насчет наркоза брехня... я три перенесла ниче +15 лет нет
В танке 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я вот занималась здоровьем и что?
Начался климакс и посіпалось все
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
у моей мамы тоже в этом возрасте началось.
Охотница 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
так ей 48...в 40 она наверняка могла родить
Крошечка-хаврошечка 22 апреля 2018
Перечисленные в сп болезни есть почти у всех.
Может, дело в восприятии таки?

Займитесь пилатесом, и при сколиозе полезно, и бодрости придаст.
Кокосиха 22 апреля 2018
Что за дурня про общий наркоз? Я их за свою жизнь столько получила
Сейчас мне 46 лет, порхаю, как птичка. На фитнесс бегаю. И на возраст свой не выгляжу ни капли. Говорят, как климакс начинается, так и старение организма происходит. Надеюсь, мой климакс ещё затеряется где-то в дороге
В танке 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
у моей мамы тоже в этом возрасте началось.
Я выше увидела 48 лет , но Вы не сравнивайте уровень медицины 25 лет назад
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Я выше увидела 48 лет , но Вы не сравнивайте уровень медицины 25 лет назад
спасибо,учту. Может после праздников и займусь этим вопросом.Сама не ожидала
Крошечка-хаврошечка 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
Абсолютно не рано, а среднестатистически.
Продолжение менструаций после 55 лет тоже должны насторожить.
В танке 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
спасибо,учту. Может после праздников и займусь этим вопросом.Сама не ожидала
Конечно , можно продлить , сейчас очень много природных натуральных добавок , за границей все женщины занимаются собой , поэтому наверное и рожают поздно нормально . Главное не вешайте нос , пусть не все , но что то в Ваших силах изменить , сдаться мы всегда успеем .Удачи !
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Конечно , можно продлить , сейчас очень много природных натуральных добавок , за границей все женщины занимаются собой , поэтому наверное и рожают поздно нормально . Главное не вешайте нос , пусть не все , но что то в Ваших силах изменить , сдаться мы всегда успеем .Удачи !
увы, вот найти доктора с,который разбирается природними добавками трудновато
Все перешли на протокольные части ’лечения’
Отвечаю всем 22 апреля 2018
Это мой пост про ноги(
А у меня были благополучные родители (со стороны) Отец даже руководящую должность занимал. Но мной тоже никто не занимался. Все были на работах . В 6 мес.отдали бабушке- та кормила манкой.коровьим молоком и борщом с общего стола. На зарядке в дс не могла на мостик стать или жабку сделать. Бронхиты по 4 раза за зиму. Обмороки регулярно.Хоть мама и была мед.работником -все говорили -перерастет. Ан нет. Вот и имею к своим 40 анемию.всд.тахикардию загиб матки и много много вытекающих.

Да я сама начала заниматься собой в самостоятельной жизни. Но здоровье уже не вернешь.

Никого .кроме судьбы.не виню)
В танке 22 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
увы, вот найти доктора с,который разбирается природними добавками трудновато
Все перешли на протокольные части ’лечения’
Тут соглашусь , интересуйтесь сами , сейчас много информации по этим вопросам , доктора порой такое назначат , что потом еще дополнительные диагнозы появляются . Почитайте про примулу вечернюю , омега 3 , дикий ямс , тот же витамин Е .
Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
Рано....у меня в 38 начался.И это не смотря на 3 детей которых я кормила грудью до трех лет,регулярный секс с 20 лет и здоровый образ жизни.
Секс-Бомба 22 апреля 2018
Мне 38, ужасно чувствую. Хотя в детстве кормили норм.
Крошечка-хаврошечка 22 апреля 2018
А я абсолютно не уверена, что ’продлевать’, вмешиваясь в естественный процесс, абсолютно безопасно и оправданно.
По данным ВОЗ, средний возраст наступления климакса 49-50 лет
4есотка 22 апреля 2018
Ну, лицо, нонечно, просит утюжка. Скоро 43, но двигаюсь по-девчачьи, медленно не хожу никогда. Чувство юмора рулит. Фигура норм, в зал ленюсь, конфеты и себя люблю. Одетой выгляжу кофеткой. Устаю больше в сравнении с 20 г. Была студетнкой - ночь работаю, день учусь, приняла душ и красавица. Сейчас не спать не могу. Родители кормили хорошо, но, как всем советским детям, никаких излишеств.
Но что мешало автору получить паспорт, забрать белье и уехать работать и учиться от таких родителей и давно забыть о них, сделав выводы, каким родителем быть не стоит?
автор Калёва Замалёва 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Ну а что Вам мешало заняться своим здоровьем будучи уже взрослым человеком ? А так конечно сочувствую .
что мешало ? апатия , растеряность , незнание , не понимание , отсутствие жизеных ориентиров , нежелание жить , мысли о суициде , депрессии , + негде жить , некуда идти , непонимание что делать
4есотка 22 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Абсолютно не рано, а среднестатистически.
Продолжение менструаций после 55 лет тоже должны насторожить.
не, слышала-читала-интересовалась, что ее лучше продлять как можно дольше гормональной терапией. а то и правда сыпаться сразу начинаешь.
А у нас макарошки 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это мой пост про ноги(
А у меня были благополучные родители (со стороны) Отец даже руководящую должность занимал. Но мной тоже никто не занимался. Все были на работах . В 6 мес.отдали бабушке- та кормила манкой.коровьим молоком и борщом с общего стола. На зарядке в дс не могла на мостик стать или жабку сделать. Бронхиты по 4 раза за зиму. Обмороки регулярно.Хоть мама и была мед.работником -все говорили -перерастет. Ан нет. Вот и имею к своим 40 анемию.всд.тахикардию загиб матки и много много вытекающих.

Да я сама начала заниматься собой в самостоятельной жизни. Но здоровье уже не вернешь.

Никого .кроме судьбы.не виню)
Начните благодарить судьбу. И она ответит вам взаимностью.
В танке 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
что мешало ? апатия , растеряность , незнание , не понимание , отсутствие жизеных ориентиров , нежелание жить , мысли о суициде , депрессии , + негде жить , некуда идти , непонимание что делать
Очень сочувствую , жаль что Вам не встретились люди , которые бы помогли , научили любить жизнь
Аноним_1432 22 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Рано....у меня в 38 начался.И это не смотря на 3 детей которых я кормила грудью до трех лет,регулярный секс с 20 лет и здоровый образ жизни.
А сейчас Вам сколько?
автор Калёва Замалёва 22 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это мой пост про ноги(
А у меня были благополучные родители (со стороны) Отец даже руководящую должность занимал. Но мной тоже никто не занимался. Все были на работах . В 6 мес.отдали бабушке- та кормила манкой.коровьим молоком и борщом с общего стола. На зарядке в дс не могла на мостик стать или жабку сделать. Бронхиты по 4 раза за зиму. Обмороки регулярно.Хоть мама и была мед.работником -все говорили -перерастет. Ан нет. Вот и имею к своим 40 анемию.всд.тахикардию загиб матки и много много вытекающих.

Да я сама начала заниматься собой в самостоятельной жизни. Но здоровье уже не вернешь.

Никого .кроме судьбы.не виню)
о да , забыла про обмороки и загиб. Да кучу всего еще , и миопия . Месячные начались в 16
4есотка 22 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
что мешало ? апатия , растеряность , незнание , не понимание , отсутствие жизеных ориентиров , нежелание жить , мысли о суициде , депрессии , + негде жить , некуда идти , непонимание что делать
родители оба пили или мама терпела отца-алкоголика?
Чебурастик 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Это очень рано для климакса , нужно консультироваться с врачами , сейчас много способов отсрочить , и не гормонами в чистом виде . В 40 лет женщины рожают детей .
Не надо ничего отсрочивать. Я вот тоже на это купилась, за пол года из 46 размера перепрыгнула в 66. И обратно и близко не получается. Могу не есть вообще по 3-4 дня, только жидкости, понятия ’хочу есть’ вообще нет. Ем очень мало и только потому что надо. Бассейн, тонус тренажёры 3 раза в неделю. А вес стоит как вкопанный.
Бабка в тапках 22 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Тут соглашусь , интересуйтесь сами , сейчас много информации по этим вопросам , доктора порой такое назначат , что потом еще дополнительные диагнозы появляются . Почитайте про примулу вечернюю , омега 3 , дикий ямс , тот же витамин Е .