Кредитная• 22 апреля 2018
Какой цвет полотенец самый оптимальный для бани? Белый красивый но увы видно всё
Все пятна на белом
Какой цвет практичный??
Аноним_1450• 22 апреля 2018
Ответ дляКредитная
А бордовый как вам?
нет.
Лучше серый, бежевый или зеленый, не темный.
Нашли в капусте• 22 апреля 2018
Белый - показатель чистоты. Если они цветные, значит есть что скрывать.
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Тоже считаю, что белые просто стирать со светлым, их можно отделить, если что, чуть ли не хлоркой. Совет: замачивпние в горячей воде с детский пятновыводителем (именно порошковым, не жидким, но его тяжело найти в продаже, я всегда если попадаю, то покупаю пачек по 5) ужасный нянь творит чудеса ))) И зато всегда ощущение чистоты с белым. А ещё люблю бежевые, оливковые, стараешься обычно себе в ашане с прочими вещами, они цвета не меняют особо, пятен не видно. Очень тёмные полотенца не люблю, как-то некомфортно мне почему-то, либо белые, либо какие-то просто грязные цвета. А вот светлые но цветные не люблю очень, за нами уход сложнее обычно, тк отбелить нельзя, и они застирываются у меня почему-то, вылетают как-то. Ну, ужасным нянею пятна то убираются, но вот все равно от многократный строк полотенца кажутся грязными, тусклыми и тд.
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2018
Ответ дляКредитная
А бордовый как вам?
Мне не нра тёмные, лучше просто изначально грязные цвета типа серого, но не тёмного, оливковый, зеленый и тд
Голодаю• 22 апреля 2018
в нашей бане полотенца белоснежные. да, меняем часто. но баня дорогая, для вип-гостей. все идеально чисто. если у вас общественная, ориентированная для среднего класса - можно и другой цвет. но это исключительно мое мнение.