Ух_ты_какая_я• 22 апреля 2018

Стильные мамы, что в вашем гардеробе?

У меня вопрос к стильным мамам в декрете, что в вашем весенне-летнем гардеробе? Подскажите, в чем вы ходите, что сейчас покупаете? Я в основном с ребенком, понятно, что официальные вещи, даже юбки я не ношу, потому что это неудобно. Но хочется выглядеть все равно красиво...
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Iphone
куда с таким чемоданом - в песочницу наверное
вы всегда все так буквально воспринимаете?)
На привозе• 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
Не за что) удобно очень сейчас вот костюмах из кашемира, комбезах, джинсы как-то не очень люблю, больше брючки чёрные чуть укорочённые, с разными топами
Одежды купила много именно удобной, платья до колен, люблю платья с открытыми плечами) под балетки или под босоножки на низком а так обувь на сейчас ношу как на фото самый нижний ряд - очень удобно.
я видела это фото в другой теме. Тогда еще для себя не нашла ни одной пары обуви, которая мне понравилась бы. Есть трешевая.
Ms. Iphone• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
просто спросили для декретчиц - а такое показыввают, что как разс ребенком в песочницу, чемодан, шубка, юбка миди в обтяжку
Ms. Iphone• 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
нижний ряд первые слева, остально не надела бы
Masja• 22 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
а Вам она должна нравится?
Коренная киевлянка• 22 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо) таки я себе немного льщу))
При росте 168 когда я вешу 53 кг, я похожа на больную. Так что не комплексуйте
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Iphone
конкретно это фото - пример с чем можно носить юбку-карандаш. Декрет - это не только песочница, хотя тут наверное у кого как)
Я в такой юбке отлично себя чувствую с ребенком. Если вам такая идея не подходит - носите в чем привыкли) это ж дело добровольное)
Masja• 22 апреля 2018
Нравиться) сори
Ms. Iphone• 22 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор написала - я в основном с ребенком и мне неудобно
нууу лично я весь декрет на каблуках отбегала в белых брючках в обтяжку и прочее.. сейчас не знаю - отшло все это, хожу в джинсах -кедах
все по ГОСТу!• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Iphone
я написала свой вариант одежды в декрете, если автору подойдет что-то - возьмет и себе на вооружение. Нет, значит будет искать другие варианты. Предложите что-то еще и вы, выбор будет больше)
Мне вообще удобней всего в мягкой пижаме) желательно растянутой в области талии)))) но я так даже дома не хожу. Поэтому это дело такое...у каждого свое понятие комфорта и удобно/не удобно.
На привозе• 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
а Вам она должна нравится?
необязательно. Но стильной обувь тоже назвать нельзя.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
В жару только шорты и юбки) а сейчас как то так..
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
Фото забыла
Из последних сделанных
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2018
На прогулку так хожу люблю стиль спорт шик
Пьера Безухова• 23 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
спорт увидела, шика к сожалению не обнаружила(
и вот это вот вставание на носочки умиляет