Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 апреля 2018

Как хреново на душе. Потеряла родного человека

Знакомы 17, дружим 13. Живем в разных городах, но общались ооочень часто. Через день так точно и не по 5 минут. Делились все друг с другом, делили радости и горести, она моя свидетельница на свадьбе, я крестила ее ребенка. Стали дружить семьями, вместе отмечали праздники. Недавно она ушла от мужа, точнее ему сказала бай. Нашла другого. Этот другой женат. Когда познакомились, его жена была беременна. От меня скрывала, тк знала мое отношение к таким делам. Он сейчас тоже ушел из семьи и они живут вместе. А я не могу радоваться их "счастью". Впервые в жизни не могу. Была недавно в гостях, встречались с ней и детьми. За ней приехал Он, я отказалась сесть в машину и вызвала такси. Мы не знакомились даже и не хочу. Это все. Лицемерить не могу и не хочу. Но и понимаю что не смогу вести себя как раньше, я не могу желать им счастья. Очень плохо(
Рус@лочк@• 22 апреля 2018
Я думала умер кто-то.
А почему не можете принять ее выбор. Главное, что она счастлива .

Форточка• 22 апреля 2018
Автор, я понимаю вас. Мне бы тоже было тяжело такое понять и принять от близкой подруги. Но, как говорится, не суди и не судим будешь. Здесь каждый не без греха и каждый несет свою ношу.
БезникаЯ• 22 апреля 2018
ужас, автор, еще и жена у того мужчині беременная. но это ошибка вашей подруги, бумеранг есть, такие мужчины в любой момент очередных тоже своих бросают, как беременную бросил, так и подругу может бросить ради очередной. я бы тоже не смогла общаться и свела общение на привет-пока
БезникаЯ• 22 апреля 2018
Ответ дляРус@лочк@
Я думала умер кто-то.
да уж, такие , как подруга автора, не побрезгуют даже мужем автора, в том плане что и дружба не помешает, если уж очень понравится ее муж. знаем, плавали
Неваляшкина• 22 апреля 2018
А я б не хотіла такоі подруги як автор.
Атаманша• 22 апреля 2018
Так бывает в жизни и люди расходятся. Особенно люди взрослые, понимающие, что ценности определяют поступки.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 22 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Я стараюсь не судить. Речь не просто о поступке. Я должна постоянно слушать об этом человеке, общаться с ним. Я просто не смогу это делать искренне. Не смогу переломить себя. Даже ради нее. Это мои принципы. И они сформировались еще до знакомства с ней
Рус@лочк@• 22 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Тут трудео чтр-то советовать. Наверно понадобиться время, автор сама для себя решит, как общатся дальше. Но если подруга близкая, нудео поговоритт, модет понять
Рожки-да-ножки• 22 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А я б не хотіла такоі подруги як автор.
+1000

Борец за справедливость• 22 апреля 2018
Если вы так долго дружить, то подруга не может не знать этих принципов ваших. СМЕЛО сводить общение на привет /пока и для нее это не будет неожиданностью.
Ответ дляБезникаЯ
Пыталась уговорить ее. Мол, не хочешь о жене его думать, подумай о себе. Ну не может нормальный порядочный человек так поступить со своей пусть и в прошлом любимой женщины...хотя нафига тогда дитя делать. Повстречаться с ним одно дело, но связывать с ним жизнь и строить планы....не знаю на что можно надеяться. Наверное как и все любовницы. То жена плохая, а я хорошая и со мной он так не поступит
Баба_Воля• 22 апреля 2018
А я не понимаю этого ’не захотела садиться в машину, не хочу знакомиться’.
Это личное дело подруги, с кем спать и жить. Хоть с чёртом лысым. А если бы Вы не знали про жену беременную - всё было бы ОК, знакомились бы и сели в машину? Значит абстрагируйтесь и всё от этого факта. Если вы действительно подруги.
Ответ дляБезникаЯ
Об этом никогда не думала. Доверие было. Не думаю что они интересны друг другу как мужчина и женщина. Мне лично ее муж ни под каким соусом как мужчина не привлекал. Думаю, также и у нее с моим
CanisLupus• 22 апреля 2018
Ответ дляРус@лочк@
Я думала умер кто-то.
Потому что автор адекватная! А уволить мужика от беременной жены так подло и мерзко, знаю парочку, там ого го бумеранг прилетел, так что понимаю автора как женщина и мать
Ответ дляНеваляшкина
А я б не хотіла такоі подруги як автор.
Вы знаете какая я? И я вроде ни к кому в подруги не набиваюсь. Стать моей подругой дело сложное))) Я абы с кого не подпускаю к себе, хотя желающих много.
Ответ дляБорец за справедливость
Она прекрасно знает. У меня была подруга, которая очень долго была любовницей. Она поделилась со мной. Я сразу сказала, как я к такому отношусь, пыталась ее убедить. Когда поняла, что бесполезно, предложила вариант- ты мне о нем и ваших отношениях ничего не рассказываешь. Я ничего знать не хочу. У нас получилось. Уже несколько лет до нее дошло, кто он и она прекратила те отношения. Эта подруга тоже знала эту историю. Еще вдобавок у меня самой несколтко лет назад был почти развод с мужем по причине его измены. Она меня поддерживала, она плакала вместе со мной, она была со мной в любое время суток. Мне мать родная не дала тогда столько подлержки как она. И тут...видя это изнутри...брать и делать. Наверное чувства. Раз мозги напрочь выключились
Ответ дляБаба_Воля
Личное дело подруги. Да. Я не диктую с кем ей жить и спать. Но я вправе выбирать себе друзей и круг общения. Таких как он в моем кругу не было и нет. Надеюсь и не будет. В чем ко мне претензия. Ничего себе совет...абстрагируйтесь. те ваш ребенок будет творить чудеса, а вы абстрагируетесь и будете жить счастливо? Странные у вас понимания о дружбе. Для меня друг не тот кто всегда и во всем поддержит, а тот кто сможет для твоего же блага сказать что думает. Может я и плохая подруга, но я так считаю и хочу в свою сторону такого же отношения
Ответ дляCanisLupus
Клянусь...я так боюсь чтоб ответка не прилетела ее дочери, моей крестнице. Ну чем ты думаешь, говорила. Ноль.
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляРус@лочк@
Я думала умер кто-то.
Я тоже. Название темы такое жуткое.

Борец за справедливость• 22 апреля 2018
Какие к черту чувства к женатому с беременной женой? Если и зарождается что-то, уважаемая себя женщина перестала бы в себе такие чувства сразу, не оставляла бы возможности развиваться такому
Раз одела не бу• 22 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
А это личное дело автора, с кем садиться в машину, а с кем нет. С кем знакомиться и как общаться.
У нее принципы, через которые сложно переступить даже ради подруги.
У вас принципов нет? Могли бы свободно общаться с насильников ребёнка, например?
Раз одела не бу• 22 апреля 2018
Ответ дляCanisLupus
Ну что значит уводит? Он что, телёнок безмозглый?...
Раз одела не бу• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Никогда не понимала баб, которые теряют остатки мозга из-за мужика.
Ответка прилетает и детям, лично знаю такой случай.
Баба_Воля• 22 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Принципы есть. С женатыми ни-ни. Но другим не указываю, что им делать.
Баба_Воля• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аааа, так Вы за свою задницу переживаете... Не волнуйтесь, не прилетит...
Баба_Воля• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Велике цабе?
Ответ дляБаба_Воля
А кто сказал что я указываю. Я не хочу принимать в свой круг кобеля, который так поступил со своей женой и не факт что не поступит с моей подругой. Речь идет не о факте шашней моей подруги с женатым мужиком. Речь идет о том чтоб я с ним дружила....чтоб я их поинимала как пару...в тч и у себя в гостях (как это было раньше). Я этого козла заведомо не уважаю и не желаю иметь ничего общего. На это я имею право?
Ответ дляБаба_Воля
С моей задницей все будет впорядке. Не поняла вашего бреда. Идите мимо. Странная писанина у вас.
Неваляшкина• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну й чого ви так розкудахкались ?
i.ne.govori• 22 апреля 2018
От того, что она заимела этого козлика она перестала быть Вашей подругой? Печально.
Она Вас поддерживала в Вашей беде, а Вы хотите уйти из её жизни в тот момент, когда она вместе с негодяем. Вы не считаете, что это тоже сложный момент для нее? Что Ваша поддержка и Ваши слова могли бы ей помочь разобраться.
У меня очень мало подруг и я сама не святая, что бы осуждать одну из них настолько, что просто прекратить общение. Пусть судит Бог, не я.