22 апреля 2018

Завидую по доброму девченкам которые не работают

Была я в декрете 6ть лет. На работу не спешила выходить на минималку (( и директриса с коллективом ужас. Пришлось выйти. Побегала год на работу и теперь понимаю что не хочу работать на такие деньги и вообще не хочу работать. По доброму завидую девочкам которые могут себе позволить сидеть дома . Вспоминаю то время когда мне не нужно было работать((. А работать надо,так как незачто сидеть дома. У мужа зп( работника на заводе).
Вот думаю -что изменить чтобы за 3 тысячи грн в мес .каждый день не бегать на работу и 8 часов терплю эту отвратительную атмосферу .
сюня 17 22 апреля 2018
Быть дома сложнее, чем работать.
Умничка-помощничка 22 апреля 2018
Как будто я писала...только 2 детей и мужа нет:(
всемВсёИмного 22 апреля 2018
За 3 тис і нема сенсу бігати, ви ж більше потратите, ніж заробляєте
Котенок аки рысь 22 апреля 2018
Только переквалифицироваться. Переучитемь на другую специальность. Но это все же время и труд.
ЯсноВидящая 22 апреля 2018
Сама так хочу. Конечно, в идеале хотя бы 10
Марс атакует 22 апреля 2018
все в ваших руках.
Телочка 22 апреля 2018
Сама себе иногда завидую
Потрындельница 22 апреля 2018
Не представляю, как можно все время дома сидеть) Мне 1,5 года в декрете хватило)) Вокруг все работают - в офисах, банках, на фирмах, гос службе. С людьми общаются, одеваются, что то для себя узнают, пользу приносят, деньги зарабатывают, человеком себя чувствуют в конце концов) Я на работе отдыхаю, компьютер, телефон.. На семью прекрасно хватает вечеров и выходных. Что дома делать каждый день?)
сюня 17 22 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Не представляю, как можно все время дома сидеть) Мне 1,5 года в декрете хватило)) Вокруг все работают - в офисах, банках, на фирмах, гос службе. С людьми общаются, одеваются, что то для себя узнают, пользу приносят, деньги зарабатывают, человеком себя чувствуют в конце концов) Я на работе отдыхаю, компьютер, телефон.. На семью прекрасно хватает вечеров и выходных. Что дома делать каждый день?)
Дома нет времени на интернет и прочее. На работе бывает целый день ничего не делаешь.
сюня 17 22 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Не представляю, как можно все время дома сидеть) Мне 1,5 года в декрете хватило)) Вокруг все работают - в офисах, банках, на фирмах, гос службе. С людьми общаются, одеваются, что то для себя узнают, пользу приносят, деньги зарабатывают, человеком себя чувствуют в конце концов) Я на работе отдыхаю, компьютер, телефон.. На семью прекрасно хватает вечеров и выходных. Что дома делать каждый день?)
А дома, что без одежды ходят?
Стильная штучка 22 апреля 2018
А я волком выла, сидя дома.
Фифачка 22 апреля 2018
я за 6 лет декрета схожу с ума, но у меня теперь наверное вечный декрет - ребенок аутист. и неизвестно, когда смогу на работу выйти, а так надеялась, что выйду. итог - обабилась, лишний вес, вечные домашние дела, реабилитации, сеансы и прочее, потеряла себя ,как женщину, муж в ссорах мне говорит ИДИ ЛУЧШЕ ПОЛЫ МОЙ!!! вот как он начал меня ’уважать’. отправляет полы мыть. в общем жизнь под откос.
Потрындельница 22 апреля 2018
Ответ длясюня 17
А дома, что без одежды ходят?
Вы прекрасно понимаете о чем я)) Не в той одежде, не с тем видом и настроением)
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ длясюня 17
Дома нет времени на интернет и прочее. На работе бывает целый день ничего не делаешь.
БОЖЕ. НУ ГДЕ????НУ ГДЕ ТАКИЕ РАБОТЫ ВЫ НАХОДИТЕ ЧТОБЫ ОТДЫХПТЬ. Я ПРЯМ ВОЮ. У МЕНЯ ТОЖЕ КОМПЬЮТЕР НА РАБОТЕ И ГЛАЗА БОЛЯТ ОТ НЕГО .У МЕНЯ ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ РАБОТА.ПРЯМ ПЛАЧУ. ЕЩЕ И ПО ШАПКЕ ПОЛУЧАЮ ОТ НАЧАЛЬСТВА.
Посудомойка 22 апреля 2018
Не работать или иметь возможность НЕ работать - это в корне разные вещи, автор! Обеспеченность и отсутствие необходимости- это одно, а вынужденность- другое .. не всем в радость не работать, даже тем кто не ходит на работу.
Посудомойка 22 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
БОЖЕ. НУ ГДЕ????НУ ГДЕ ТАКИЕ РАБОТЫ ВЫ НАХОДИТЕ ЧТОБЫ ОТДЫХПТЬ. Я ПРЯМ ВОЮ. У МЕНЯ ТОЖЕ КОМПЬЮТЕР НА РАБОТЕ И ГЛАЗА БОЛЯТ ОТ НЕГО .У МЕНЯ ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ РАБОТА.ПРЯМ ПЛАЧУ. ЕЩЕ И ПО ШАПКЕ ПОЛУЧАЮ ОТ НАЧАЛЬСТВА.
Ха! Это не только Вы так, у меня все работы в туалет выйти некогда, выпить чай, на обед - тоже! Теряла в весе от напряжения и нагрузки - голова кружилась и в глазах темнело месяцами. Тоже не была счастливицей ходить на размеренную работу где ты - человек, а не лошадь которая выживает и спасает человечество видать это личный рок, не иметь нормальных условий...
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ длясюня 17
Быть дома сложнее, чем работать.
Мне легче было дома сидеть. Муж на работе.дочка в саду или у бабушки.Я высыпалась. Кушать приготовила. И мне никто мозг не выносит дома,лафа.
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
За 3 тис і нема сенсу бігати, ви ж більше потратите, ніж заробляєте
Поки що я не нашо не витрачаю. Робота поблизу дома.
Посудомойка 22 апреля 2018
Ответ дляФифачка
я за 6 лет декрета схожу с ума, но у меня теперь наверное вечный декрет - ребенок аутист. и неизвестно, когда смогу на работу выйти, а так надеялась, что выйду. итог - обабилась, лишний вес, вечные домашние дела, реабилитации, сеансы и прочее, потеряла себя ,как женщину, муж в ссорах мне говорит ИДИ ЛУЧШЕ ПОЛЫ МОЙ!!! вот как он начал меня ’уважать’. отправляет полы мыть. в общем жизнь под откос.
Мыть полы нужно иметь ЗДОРОВЬЕ... даже уборщицей может работать не каждая. Знаю случай одна так пошла - лопались сосуды, не могла остановить кровотечение, подруга сейчас уборками занялась - сорвала спину, день работает - сутки лежит, еще одна знакомая уборщица (молодая!) домой приползает и от болей сразу лежит... хотя крепкая была когда-то пока долгие годы не ухаживала за лежачим близким и не сорвала себе все и вся... Так что ’советы’ муЗя не очень разумны... Видать не понимает! А терять себя нельзя, нужно выкраивать для себя мелкие радости чтобы видеть жизнь, иначе можно согнуться...
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Ха! Это не только Вы так, у меня все работы в туалет выйти некогда, выпить чай, на обед - тоже! Теряла в весе от напряжения и нагрузки - голова кружилась и в глазах темнело месяцами. Тоже не была счастливицей ходить на размеренную работу где ты - человек, а не лошадь которая выживает и спасает человечество видать это личный рок, не иметь нормальных условий...
Что за работа у вас такая каторжная?
руки_Крюги 22 апреля 2018
О , и я такая, до декрета была звезда на работе, пророчили хор.перспективы, родила близнецов,в декрете была 3 года, никак не могла раньше выйти болели вместе или по одному, ну вот вышла, промучалась два года, потому что сс утра квест, из разбуди, одень и до садика доволоки, работа, вечером и прогулки. ...домашние дела, это они целый день в саду..а надр бы и развивать детей,отпуск две недели со скандалом, больничный также, вечером тошнит от усталости, зп макс 6, если была на больничн. 4 и 5,тоска , буду уходить, помошников нетю нереально совмещать
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Не работать или иметь возможность НЕ работать - это в корне разные вещи, автор! Обеспеченность и отсутствие необходимости- это одно, а вынужденность- другое .. не всем в радость не работать, даже тем кто не ходит на работу.
Вот и у меня так . Но больше не в радость ходить на эту работу....
Чавонадо 22 апреля 2018
я не работаю, но завидовать нечему. С удовольствием бы пошла работать.
Баба Яга 22 апреля 2018
Подумайте, чем Вам было бы интересео заниматься и двигайтесь в этом направлении. Растите, равивайтесь и работа будет в удовольствие.
автор Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
я не работаю, но завидовать нечему. С удовольствием бы пошла работать.
Что мешает?
Сфера влияния 22 апреля 2018
Эх.... а я две недели была на больничном, а завтра опять на работу..... старший в сад, младший с няней, и я мать кукушка.... мне правда на работе мозг не выносят и зарплата раз в 15 больше, чем у автора, но блин, сколько всего я могла б делать дома....
Дюймовочка 23 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Эх.... а я две недели была на больничном, а завтра опять на работу..... старший в сад, младший с няней, и я мать кукушка.... мне правда на работе мозг не выносят и зарплата раз в 15 больше, чем у автора, но блин, сколько всего я могла б делать дома....
а кем работаете?
Сфера влияния 23 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
а кем работаете?
экономистом-аналитиком....
автор Языката Хвеська 23 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Эх.... а я две недели была на больничном, а завтра опять на работу..... старший в сад, младший с няней, и я мать кукушка.... мне правда на работе мозг не выносят и зарплата раз в 15 больше, чем у автора, но блин, сколько всего я могла б делать дома....
Да какие проблемы у вас. Работайте 3*15 = за 45 000 грн я бы и не думала о доме вообще. Все бы сделала домработница.
Сфера влияния 23 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да какие проблемы у вас. Работайте 3*15 = за 45 000 грн я бы и не думала о доме вообще. Все бы сделала домработница.
Да, зарабатываю до 50 тыс, но поверьте это не так много как кажется..... около 6-8 отнимаем на няню, потом обязательные платежи порядка 3000, потом заправка машины еще около 3000...

Муж зарабатывает так же и домработницы нет.... квартиру поменять не можем... дачу достроить тоже....

И я вот думаю, что гдето чтото не додаю своим детям.... а мож то у меня в голове проблемы, потому что кому не говорю- не понимают((((