22 апреля 2018

Завидую по доброму девченкам которые не работают

Была я в декрете 6ть лет. На работу не спешила выходить на минималку (( и директриса с коллективом ужас. Пришлось выйти. Побегала год на работу и теперь понимаю что не хочу работать на такие деньги и вообще не хочу работать. По доброму завидую девочкам которые могут себе позволить сидеть дома . Вспоминаю то время когда мне не нужно было работать((. А работать надо,так как незачто сидеть дома. У мужа зп( работника на заводе).
Вот думаю -что изменить чтобы за 3 тысячи грн в мес .каждый день не бегать на работу и 8 часов терплю эту отвратительную атмосферу .
показать весь текст
Куда ж без меня 23 апреля 2018
Не работаю и не хочу (муж добытчик)
Но стала задумываться, что всяко в жизни бывает.... И надо бы колотить капитал на старость
Патриоточка 23 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Не представляю, как можно все время дома сидеть) Мне 1,5 года в декрете хватило)) Вокруг все работают - в офисах, банках, на фирмах, гос службе. С людьми общаются, одеваются, что то для себя узнают, пользу приносят, деньги зарабатывают, человеком себя чувствуют в конце концов) Я на работе отдыхаю, компьютер, телефон.. На семью прекрасно хватает вечеров и выходных. Что дома делать каждый день?)
Ооо, поспать, неспеша поехать в спортзал, принять душ, приехать домой вздремнуть и поехатб в школу за детьми, а потом началось: тренировки, репетиторы, уроки. Да я отдыхаю первую половину дня от второй! У меня еще и домработницс есть. Не представляю как бы я на работу ходила. Помню еще эти времена, ни сил, ни времени зато 300дол есть)))
автор Языката Хвеська 23 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Ооо, поспать, неспеша поехать в спортзал, принять душ, приехать домой вздремнуть и поехатб в школу за детьми, а потом началось: тренировки, репетиторы, уроки. Да я отдыхаю первую половину дня от второй! У меня еще и домработницс есть. Не представляю как бы я на работу ходила. Помню еще эти времена, ни сил, ни времени зато 300дол есть)))
Вот эта работа ,я понимаю. Классно вам и всем желаю. Себя жалко за 3000 грн работаю каждый день. Был бы муж добытчиком. Где такого взять????
Ревнивая жена 23 апреля 2018
Ответ дляФифачка
я за 6 лет декрета схожу с ума, но у меня теперь наверное вечный декрет - ребенок аутист. и неизвестно, когда смогу на работу выйти, а так надеялась, что выйду. итог - обабилась, лишний вес, вечные домашние дела, реабилитации, сеансы и прочее, потеряла себя ,как женщину, муж в ссорах мне говорит ИДИ ЛУЧШЕ ПОЛЫ МОЙ!!! вот как он начал меня ’уважать’. отправляет полы мыть. в общем жизнь под откос.
Все наладится! У моего правда только черты по результату оказались, хотя первый доктор с порога аутизм ставил.
Аутист это же не значит, что не может учиться. Скоро пойдет в школу и вам станет немного легче.
Баба Яга 23 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот эта работа ,я понимаю. Классно вам и всем желаю. Себя жалко за 3000 грн работаю каждый день. Был бы муж добытчиком. Где такого взять????
Найдите себе работу, где платили бы больше.
Зоя Жорівна 23 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
Подумайте, чем Вам было бы интересео заниматься и двигайтесь в этом направлении. Растите, равивайтесь и работа будет в удовольствие.
Это если у человека есть желание и стремление. По другому никак не получится. А автору нравиться не работать, заниматься домашними делами. Если муж может материально обеспечить, почему нет...
Патриоточка 23 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот эта работа ,я понимаю. Классно вам и всем желаю. Себя жалко за 3000 грн работаю каждый день. Был бы муж добытчиком. Где такого взять????
У моей подруги муж типа добытчик, но у него пена ртом идет когда она не работет. Кричит, что она его объедает. А мой, наоборот, категорически против чтобы я выходила потому что не хочет детей на няню оставлять да и невыгодно экономически
Подметайло 24 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне легче было дома сидеть. Муж на работе.дочка в саду или у бабушки.Я высыпалась. Кушать приготовила. И мне никто мозг не выносит дома,лафа.
Ну так это и ненормально, имхо, такой образ жизни вести... Ищите просто другую работу и все. А имея одного взрослого ребёнка не работать, тем более, когда не шикуешь, это для меня очень странно. Я 7 лет в декрете, 2 малых, один в садике, в школу в этом году идёт, второй до садика ещё долго. Вот волком, хочу личностью себя чувствовать, хочу на работу, что-то делать, муж при этом обеспечивает более чем, мне можно не работать, но я очень хочу, даже на минималку, тк ты хоть как-то двигаешься по жизни, а не тунеядка ленивая, а декрет хоть и превращает в заглавную лошадь, но все равно ’разленивает’....
Подметайло 24 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
я не работаю, но завидовать нечему. С удовольствием бы пошла работать.
И я....
Посудомойка 26 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что за работа у вас такая каторжная?
Дистрибьюция, IT сфера.. (но я не технарь!)