3@йk@• 22 апреля 2018
Спустя 10 лет...бывший. Зачем?
Прошло ни много ни мало 10 лет с того момента, как мой МЧ, с которым встречалась год, пропал одним днём. Я пару раз все таки звонила, но никакой заинтересованности во мне не увидела. Вот так и расстались без причины и повода.
За эти 10 лет были конечно случайные встречи, но ничего больше не было. У него появилась жена и ребёнок, у меня тоже уже есть муж и дети. И вот последний год этот Бывший мне постоянно пишет в ФБ. Звонит мне и всегда говорит, что это он просто случайно меня набрал( раза 3 уже такое было), периодически предлагает встретиться. Я от встреч отказываюсь, переписываюсь с ним сухо ( никакого флирта и т.д), никогда ему первая не пишу. А он все равно никак не успокоится.
И вот я сижу и думаю что же ему от меня все таки надо? Зачем он пишет? И на что эти "бывшие" рассчитывают?
Мальчун-задирун• 23 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Принимает и дарит - это одно.
Совсем другое, чем отношения где один жертва , токсичные это другое
к сожалению, я, наверное, слишком утритрую для себя понятие токсичных.
Атаманша• 23 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
В таком случае, откуда растут ноги идеи чайлд фри?
Откуда то растут.
Много причин могут быть.
Природа если дала отличный слух, не значит что человек будет музыкант , правда же?
Видимо и с детьми также .
Многие стесняются признаться в проблеме бесплодия, а таких много , красивее кричать о чайлд фри
Много причин могут быть.
Видимо и с детьми также .
Атаманша• 23 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ну, это, кстати, вариант. но опять же, я не думаю, что дело тупо в сексе.
Вот именно, это вы , девушка не думаете.
А у мужчин всегда дело тупо в сексе
Мальчун-задирун• 23 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Откуда то растут.
Много причин могут быть.
Видимо и с детьми также .
Много причин могут быть.
Видимо и с детьми также .
))) я имею ввиду, что не все романтические связи основаны исключительно на желании иметь детей.
Мальчун-задирун• 23 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
А у мужчин всегда дело тупо в сексе
Не знаю, почему, но подумала, если бы муж был дома, пошла бы его будить и любить)
а так только завтра приедет((
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
а в чем проблема встретиться?
Если вы спокойно на него реагируете то посто поболтать за кофе мне кажется вполне допустимо. Если конечно без продолжения))
Я со своим бывшим так встретилась спустя 12 лет, очень рада.
тоже не понимаю...
Я со всеми бывшими в нормальных отношениях... можем встретиться на улице и остановиться поболтать))) даже с бывшим мужем, хоть я его и терпеть не могу)))
У одного даже жену знаю, в приятельских с ней отношениях.
ну чтобы прям со всеми стала бы на кофе встречаться, это вряд ли, но в соцсетях отвечаю, если что)))
ненуашо... они мне ничего плохого не сделали по факту.
единственный, кто мне сделал плохо - он на мне женат
карма у человека тяжелая))))))))))
Ну встречались, ну разошлись, все при своих интересах... предложение, а точнее намеки встречаться были от одного, но мы ж девочки взрослые, шо ж мы, отбрить не умеем?!)))
все в жизни на своих местах)
карма у человека тяжелая)))))))))) Ну встречались, ну разошлись, все при своих интересах... предложение, а точнее намеки встречаться были от одного, но мы ж девочки взрослые, шо ж мы, отбрить не умеем?!)))
все в жизни на своих местах)
Мальчун-задирун• 23 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
тоже не понимаю...
карма у человека тяжелая))))))))))
все в жизни на своих местах)
Вы все очень-очень правильно сказали!
Выручалка• 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
На встречи с ним не соглашаюсь, отвечаю всегда сухо и банально.
Заблокировать и не отвечать человеку, с которым была год, мне как то совесть не позволяет что ли
И так вам все равно на него, что аж тему на советчице создали, ага. Секс с женой за 10 лет приелся, пойти налево по старой памяти хочет, что не понятно.
Выручалка• 23 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Она ждёт, что он скажет, что всю жизнь думал о ней.
Он ждёт, что она ему даст.
Отлично сказано!
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2018
у меня тут бывший нарисовался который тоже без обьяснений ушел 18 лет назад....
кризис среднего возраста...мне он нафиг не на...спокойно на него реагирую, если предложит то встречуст с ним и завершу гештальт...потому что мне до сих пор не понятно его поведение..поговорю почему он так сделал..
младокошкина• 23 апреля 2018
Просто у него не сложилась жизнь, поразмыслив, понял, лучше Вас не было. И теперь всячески хочет с Вами встретиться. Если у него есть семья, это ещё не показатель, что ему хорошо с этой женщиной.
Кусочек Сыра• 23 апреля 2018
Скорее всего с женой сейчас напряг. Решил тряхнуть стариной.
Обычно отдушину ищут на фоне отношений, которые покосились. И не обязательно для секса. Может просто жена ворчит и нудит, а про вас воспоминания светлые. Вы не напрягали. Такая себе переоценка, кризис среднего возраста).
Ко мне вот тоже бывший парень приходил, через 10 лет. Я его в свое время бросила. Он женился на моей подруге (уже после того как бросила), 3 детей у них. А тут является. А я такая беременная на 9 месяце, замужем. И он мне рассказывает, что понял что-то там, что все эти годы забыть не может. Какие-то стихи показывал, что написал, вдохновленный воспоминаниями... А мне с моим пузом так чудно... В общем попрощалась и пошел дальше.)
Твердая валюта• 23 апреля 2018
Погуглите, что такое “пинги нарцисса”. Это они. По-хорошему, вам надо это игнорировать.
Свисток ля-минор• 23 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Любимая и любящая не будет заморачиваться ответами какому то поцу
Почему? элементарная вежливость
Но я бы тоже поинтересовалось, почему он так мной интересуется через столько лет...
Ответ дляАноним_1450
не
с бывшей просто проще что-то организовать, чем с новой
Схема то обкатанная 10 лет назад
за бывшей ухаживать не надо. Напишет пару комплиментиков, скажет пару слов и вот уже автор согласна встретится из осознания, что она ’fatale’. На 1-й встрече все и произойдет. Если у него будет время. Иначе - на 2-й.
П.С. У меня тоже есть такой воздыхатель, уж более 10 лет. Женат. Звонит, пишет, пытается развести на эмоции. Дошел уже до того, что, будучи заблокированным, звонит с других номеров. Теперь привлек общих знакомых, что они меня начали совестить, только чтобы я ответила ему, начала общаться.
Кстати, автор! Женатые мч считают, что делают одолжение своей любовнице. Они дарят ей ’личную жизнь’. Да-да. Перепихон - это личная жизнь любовницы. Не вместе проведенное время, не досуг и не совместное проживание, а только встреча для секса.
Тамбовский мел• 23 апреля 2018
Думаю, автором движет обычное уязвленное чувстство самолюбия. Ведь так и не ясно, почему он завершил тогда отношения.
Он-то может и даром сейчас не нужен, но было бы ой-как приятно если б он маялся.
Ведь в целом, если он автору по барабану, то весьма истерично его в черный список отправлять. Он же ничего такого не пишет.
Можно смело его отшивать,, когда что-то все-таки конкретное предложит
Ответ дляТамбовский мел
это просто эмоциональное затягивание для получения чего-то бесплатного - секса или карьерной помощи. И автора он уже хорошо втянул в отношения.
Тамбовский мел• 23 апреля 2018
Ответ дляЖеневьев
Да какие ж это отношения? Пока это только любопытство. А что, это определенно вносит разнообразие в жизнь. А как только полезет умысел из его писанины, можно и послать. Равнодушный человек вместо ’здрасте’ не посылает, Но и и не затягивает общение после ’здрасте’. А тут автор разберется честно сама с собой, что у нее
Дядя Жора• 23 апреля 2018
3 раза за год случайно набрал?
Это ни о чем.
Ну пообщайтесь. Что тут такого. Можно даже встретится. И удостоверится что ничего хорошего в нем нет. Что вы как дикие.
Это ни о чем.
Дядя Жора• 23 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Ой да прям - написал в вайбер - не сложилась личная жизнь. Что за глупости?
Сумчатая кошка• 23 апреля 2018
думает, что вы до сих пор сохните по самому лучшему мужчине в вашей унылой жизни. прощупывает почву, ждет от брошенки слов любви, которые копились 10 лет. все мужчины одинаковы
узнаю брата колю (с)
вАлнуюся сильнА• 23 апреля 2018
Думаю у каждой есть такие парни из прошлого. Я не отвечаю просто, номер телефона поменяла когда замуж вышла, а то и пъяные звонки бывали посреди ночи...
Правда сама поглядываю некоторые акаунты в соцсетях, интересно) Вот одного слишком активного пользователя найти нигде не могу, думаю может умер, с его образом жизни долго не протянешь...
Вареный лук• 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
не,ну какая совесть?...он Вас бросил,без объяснений! блокируйте и всё,а то опять поматросит и бросит...
Солнечный день• 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@

Автор, вы че, ваще? Вам не позволяет ваша совесть себя уважать?! Вы себя не уважаете....
Солнечный день• 23 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Он ждёт, что она ему даст.
+много
Танцепесенная• 23 апреля 2018
Так это вы у него и спросите прямо, зачем он звонит и что ему нужно, мы точно знать не можем.
Мне вот тоже бывший встретился, когда-то предлагал женится и потом сам передумал (мама помогла). А теперь, начал вспоминать, что кроме меня ему никто не приносил обеды на работу и так о нем не заботился и т.д. Начал намекать на возобновление отношений, и честно....если бы я не была замужем, я бы начала с ним встречаться и отомстила бы ему за все. Очень хорошо помню свои слезы (молодая была 20 лет) и его равнодушный взгляд.
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я с этим не согласна. У меня есть один ну оооочень бывший, так у нас даже и не было интимной близости. Прошло уже, Боже мой, аж страшно, 14 лет... иногда появляется, люблю, жить не могу, мне главное знать, что ты счастлива и т.д. Живет в другой стране, женат... так что, ну, мне кажется, что не всегда руководит всем только секс)
И у меня такой есть )) Знакомы уже 20 лет. У меня семья ( 10 лет в браке), 2 детей. У него личная жизнь как-то не сложилась. И где бы они ни жил и ни работал, всегда на связи. Пишет, звонит. Если в Украине, можем сходить на кофе или дискотеку, без последствий ))) Максимум, обнимет и поцелует. Для меня он хороший друг, не больше. Думаю, я для него тоже.
Аноним_1450• 23 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Это оно
Тешит своё самолюбие, что вот мол и там и сям бабы у него. Если не секс, то поговорить или попереписываться тайком от жены
Это я вам говорю с позиции мужчин. Мне объясняли нафига они это делают, нафига на сз, например сидят и вечно с бывшими контачить. Им просто нравится то ли иллюзия многих дам вокруг, то ли возможность если что изменить жене, то ли сам процесс поведения словно ты холост. Такие себе запасные аэродромы и не факт что полетит, но иметь про запас приятно
Там только утешение своего эго, не более
Т.к. если у мужика реально чувства, а не бла-бла, то всё выходит за рамки слов и желания секса. А всё что слова - это манипуляции мужчин для своих целей