22 апреля 2018

Спустя 10 лет...бывший. Зачем?

Прошло ни много ни мало 10 лет с того момента, как мой МЧ, с которым встречалась год, пропал одним днём. Я пару раз все таки звонила, но никакой заинтересованности во мне не увидела. Вот так и расстались без причины и повода.
За эти 10 лет были конечно случайные встречи, но ничего больше не было. У него появилась жена и ребёнок, у меня тоже уже есть муж и дети. И вот последний год этот Бывший мне постоянно пишет в ФБ. Звонит мне и всегда говорит, что это он просто случайно меня набрал( раза 3 уже такое было), периодически предлагает встретиться. Я от встреч отказываюсь, переписываюсь с ним сухо ( никакого флирта и т.д), никогда ему первая не пишу. А он все равно никак не успокоится.
И вот я сижу и думаю что же ему от меня все таки надо? Зачем он пишет? И на что эти "бывшие" рассчитывают?
Лентяечка 22 апреля 2018
Какой-то у вас незавершенный гештальт, или как это называется..)
Решите уже для себя наконец-то что с ним у вас не вышло и не вышло бы.
На паровозе 22 апреля 2018
Козел он просто
Без Баяна 22 апреля 2018
а зачем Вы ему отвечаете и до сих пор не заблокировали? он от Вас не отстанет, если уж так часто ’случайно’ набирает. А Вам к чему эти его терзания и раздумия?
Русичка24 22 апреля 2018
Жена наверное поднадоела за 10 лет. А с Вами наверное было хорошо.
Аноним_1449 22 апреля 2018
Быт приелся, думает, а в друг получится вас в койку затащить по старой памяти:)
А что пишет то?
Ло Шарик 23 апреля 2018
а зачем вам пытаться понимать дебила? пусть сам с собой разбирается а Вы пропадите
автор 3@йk@ 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Быт приелся, думает, а в друг получится вас в койку затащить по старой памяти:)
А что пишет то?
Да ничего такого криминального не пишет то, тупая переписка какая то. Вечные вопросы как у меня дела и чем я занимаюсь?
Лентяечка 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Да ничего такого криминального не пишет то, тупая переписка какая то. Вечные вопросы как у меня дела и чем я занимаюсь?
Может ему по кайфу что вы как-то даете ему понять что вам на него не все-равно?
автор 3@йk@ 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Может ему по кайфу что вы как-то даете ему понять что вам на него не все-равно?
На встречи с ним не соглашаюсь, отвечаю всегда сухо и банально.
Заблокировать и не отвечать человеку, с которым была год, мне как то совесть не позволяет что ли
Я не на долго 23 апреля 2018
заблокировать его везде - не? что за мазохизм?
Аноним_1449 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Да ничего такого криминального не пишет то, тупая переписка какая то. Вечные вопросы как у меня дела и чем я занимаюсь?
Может просто скучно ему? Я б не принимала это все на свой счёт. Мне тоже бывает бывшие напишут то на почту, то в социальных сетях, ответила и забыла. Один даже не бывший парень, а так, жених, через 6 лет написал как ни в чем не бывало:) Скучно стало, развелся и видимо стал вспоминать, кто ему нравился.
Не хотите общения, просто включайте мороз. Хотите понять что ему надо, так прямо и спросите на очередное его ’Как дела’
Свисток ля-минор 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Да ничего такого криминального не пишет то, тупая переписка какая то. Вечные вопросы как у меня дела и чем я занимаюсь?
А Вы отвечайте: любимому мужу ужин готовлю, сижу на работе мечтаю побыстрее домой к мужу смыться, он обещал ужин при свечах и массаж, собираемся с мужем в кино/театр/в ресторанчик и т.д.
А дела отлично, как обычно, у любимой и любящей жены.
Раздражевская 23 апреля 2018
Совесть не позволяет)))). Значит тупо спросите... С какой целью он вам пишет?! Все!). Напишите, что вы замужем... и не Х... вас дёргать. В чем проблема?! Капец)))
Аноним_1449 23 апреля 2018
А, один так вообще тупо домой когда мне припёрся через 4 года, как разошлись:) я уже и забыла, как звали его:) удивил

Думаю у вашего этого бывшего было не много девушек, вот он вам и пишет.
Ещё как вариант, считает вас в некотором роде близким человеком. Такой бывший у меня тоже есть . Я даже с его женой подружилась.
Раздражевская 23 апреля 2018
И ник мне в тему!)))
Женевьев 23 апреля 2018
ну как, зачем? Секс хочет, без обязательств, без цветочков и кофе. Так сказать, без будущего, без внимания и без подарков. Вам зачем это?
Тихомандражная 23 апреля 2018
Фигню говорите. Хотели бы - заблокировали.

Вы сейчас врете и себе и нам.
Остановщица 23 апреля 2018
а в чем проблема встретиться?
Если вы спокойно на него реагируете то посто поболтать за кофе мне кажется вполне допустимо. Если конечно без продолжения))
Я со своим бывшим так встретилась спустя 12 лет, очень рада.
Тихомандражная 23 апреля 2018
Ну или ждёте, что вам тут напишут про то, что вы незабываемая ))))))

Фигушки, решил подгулять )))
А вы введётесь
Однозначно 23 апреля 2018
Если он к вам подкатывает, значит не все хорошо у него с женой. Ищет возможность гульнуть. Вы в этом случае -самый простой и удобный вариант.
Тут я бы включила полный игнор , а его номер в черный список.
И да, радуйтесь, что бог отвел. А могли бы быть на месте его жены.
Тихомандражная 23 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
а в чем проблема встретиться?
Если вы спокойно на него реагируете то посто поболтать за кофе мне кажется вполне допустимо. Если конечно без продолжения))
Я со своим бывшим так встретилась спустя 12 лет, очень рада.
Насоветуете ещё...)))

Судят по тому, что она тему тут создала, а не как нормальная приличная жена - заблочила его везде - кофейком дело не закончится...))))
Тихомандражная 23 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Если он к вам подкатывает, значит не все хорошо у него с женой. Ищет возможность гульнуть. Вы в этом случае -самый простой и удобный вариант.
Тут я бы включила полный игнор , а его номер в черный список.
И да, радуйтесь, что бог отвел. А могли бы быть на месте его жены.
Снежнакомка 23 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Да ничего такого криминального не пишет то, тупая переписка какая то. Вечные вопросы как у меня дела и чем я занимаюсь?
Значет Вам нравится эта переписка, Вы с нетерпением ждете - что же будет дальше...есл бы Вам было это не интересно, то давно бы уже заблокировали его...но НЕТ, Вы ждёте...чегт ждёте?
Заюшка_хозяюшка 23 апреля 2018
а я бросила парня своего,вышла замуж ,
мне он казался бесперксптивным и глуповатым,хотя в сексе был идеальным
потомвойна он попал в ато потом , а вернулся поговариливали чтоо у него крыша подтекать началала,
он начла за мной бегать опять
у меня чувство жалости к нему и секса хотелось того классного
в общем секса хочу быть с ним не хочу а он уже нафантзировал как я разведусь и мы заживем а я не могу в глаза сказать ему что с такимникогда бы не была в жизни уже я повзрслела а он стал хуже
что деалть даже не знаю
Без Баяна 23 апреля 2018
значит, давние связи оборвать окончательно совесть не позволяет, а отвечать на стандартные пустые вопросы и еще и заморачиваться по этому поводу - так совесть уже спит? или Вы действительно думаете, что его очень интересует, чем Вы, счастливая замужняя женщина, там занимаетесь?
Тихомандражная 23 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Значет Вам нравится эта переписка, Вы с нетерпением ждете - что же будет дальше...есл бы Вам было это не интересно, то давно бы уже заблокировали его...но НЕТ, Вы ждёте...чегт ждёте?
Она ждёт, что он скажет, что всю жизнь думал о ней.
Он ждёт, что она ему даст.
Тихомандражная 23 апреля 2018
Кстати, чтобы дала вполне может такое сказать - о, я ждал тебя все эти годы. )))
Остановщица 23 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Насоветуете ещё...)))

Судят по тому, что она тему тут создала, а не как нормальная приличная жена - заблочила его везде - кофейком дело не закончится...))))
Мы с моим бывшим после того как разошлись иногда общались по телефону просто на тему как дела, как поживаешь, сначала часто потом все реже. Но мы расстались без скандалов.
У нас у обоих уже давно свои семьи и дети. Много чего у нас у каждого произошло в жизни за это время, и да, конечно мы существенно позврослели...
И вот недавно он преложил встретиться, мы посидели за кофе, мы не могли наговориться, а потом наконец разьехаться по домам )))
Нет, конечно я видела как он на меня смотрит) да, это льстило, но шансов то у него нет, он это тоже понимал))

Так что если просто общение, то почему бы и нет, главное что бы вы друг друга отпустили и не лелеяли никаких иллюзий глубоко в душе.

И больше того, относительно бывшего, я просто уверена что он даже если бы очень хотел добраться к телу, этого бы не сделал что бы не испортить те хорошие отношения которые у нас сложились после расставания. Мы ценим что нам удалось остаться друзьям. И после мужа это наверное самый близкой человек в моей жизни. Я уверена что в любом моент могу к нему обратиться за помощью и он в лепешку расшибеться что бы помочь.

но это у нас, не факт что у других расставшихся пар точно так же.

п.с. мой муж был в курсе что мы пошли на кофе, и тоже нормально отреагировал.
Рекламама 23 апреля 2018
Автор, а зачем общаетесь с ним?
Мне неделю назад написал бывший с ’давай поговорим, я всегда думаю о тебе, ты часть моей жизни’, позвонила и объяснила доходчиво, что его в моей жизни больше не существует, звонить и писать не нужно, у нас теперь нет ничего общего, кроме воспоминаний о ’тех годах’. Всё!
Женевьев 23 апреля 2018
Автор, идите на встречу! Потом откроете тему, как отбить его от жены и как он вас, такую исключительную, всю жизнь любит. А следом еще тему - как вами попользовались и в душу наплевали. Вы ведь этого хотите?