Крапипопка• 23 апреля 2018

Как соблазнить обиженного мужа?

Поссорились сильно, неправы были оба. Сказал, чтоб даже не пыталась соблазнить (раньше мирились так пару раз). Рассорились до того, что разъехались по разным квартирам. Предложите оригинальные варианты, от чего не сможет устоять? Я тоже на него дуюсь, но у кого-то же должно быть ума больше.... Спасибо.
Мэри Попкинс• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
А Вы считаете, что после первой ссоры лучше сразу разводиться?
А вы считаете что после первой ссоры разъезжаются по разным квартирам?
Мэри Попкинс• 23 апреля 2018
А у вас и ребенок! И ему плевать на его переживания. Да. Мужчина. что там говорить, за таким стоит побегать
ДлинноНожка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Мы сегодня общались, но ’душевно’ было с переменным успехом. То он говорит нормально, то прям малейшее что-то, и сразу противоположность. Но наверное это самый правильный вариант. Я тоже к нему склоняюсь, но как-то во время разговора возвращаемся к тому, с чего поссорились:(( и у него есть такой недостаток, как он помнит ВСЕ ссоры десятилетней давности, а я могу не помнить то, что месяц назад было...
Скорпион?
Ума Палата• 23 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Удалено администрацией...
У вас вавка в голове. Большая вавка.
ДлинноНожка• 23 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Манипулятор обыкновенный. Вон автор уже и себя виноватой считает и какой-то не такой... поддерживаю девушку выше- скоро он начнет орать и тп. А на детей таким всегда на@рать((((
сказочное_Бали• 23 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
) Вот он счастлив, а вам совет - здесь советов не просите, если на свою никчёмность не готовы открыть глаза. Я умею. Открываю, работаю над собой каждый день, и живу счастливо, а вы нет.
Вы не много на себя берете?
Кима_кепка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Сколько лет Вы в браке? У Вас есть дети?
Так это муж поругался и ушел в свою квартиру с вас с ребенком оставил? И месяц себе сидит у себя и типа дуется? Вот круто мужик придумал! А вы с ребенком сама крутитесь на работу ходите? А он Ребенку Сам звонит? Мужик молодец придумал хорошо хоть отдохнёт от суеты.
Дайте подуться• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
вообще-то я не у Вас спрашивала, или Вы с др аккаунта пишите, Вы за 10 лет никогда-никогда не ссорились? и, кстати, если почитаете книги, очень часто можно встретить, что секс-отличный повод для примирения:)) и у нас такого рода перемирие было аж 2 раза по моей инициативе, после чего была долгая идиллия. Как лучше-я не знаю, пока только думаю, но я не уверена, что все здесь рубят с плеча и потом живут долго и счастливо ’своей наполненной жизнью, как дорогие девочки’
Ему те 2раза понравились хочЕт еще
Кима_кепка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Та я ему и не звоню, он в ЧС у меня уже неделю и я подозреваю, что я у него тоже. Он моей маме наяривает. Сегодня больше 10ти раз звонил.
Но у него такое поведение странное... Ну это очень сложно описать, вот если с ним пообщаться, он просто святой, он так все изложит, что и тени сомнений не будет, подведёт так, что он идеальный. У меня иногда возникают мысли, что проблема исключительно во мне.
Даже сегодня, нужно было кое-что поехать забрать именно то, что нужно мне первую очередь. Я знала, что мне он откажет и попросила подругу, чтоб она ему напрямую позвонила. Сегодня подруга пересказала разговор, ну вот прям он весь такой молодец... что я аж в шоке.
Так он ещё и маму и подругу вмешивает? Вам вопрос верный задали на что вы тратите жизнь? Возможно это к вам игры такие? Я даже не представляю чтоб муж жаловался маме, подруге это же Бабенка Истеричка какая то а не Мужчина.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 апреля 2018
автор, вас тут не помут) тут же половина женщин не женщині, а функция при муже: убрать, приготовить, нянчить ребенка. Ві почитайте темы, половина из них своих мужей не хотят и им вообще не нужен секс. Конечно для них хороший муж это когда ’тепло, светло, мухи не кусают’ , на работу не гонит и денег каких-то дает’.
Женщины! вы понимаете что любовные отношения между мужчиной и женщиной включают в себя здоровый элемент агрессии, что живые люди (а незатюканые с детсва всякими ’можно/нельзя’) реагируют на раздражители. У всех разный темперамент и сценарий поведения при ссорах. А вы понаставляли уже тут диагнозов, психолухи доморощенные)
А по теме - дайте мужу время остыть. А потом поговорить попробуйте. Видимо в этот раз вы перешли какие-то границы и эта ссора уже не игра, посл которой весело мириться в постели
Светка-пипетка• 23 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
какая то мелодрама
На что вы жизнь тратите?
Тоже самое подумала.
Я так 15 лет прожила. И как потом оказалось что такие качели отчасти потому что изменял...сравнивал и т.д.
Нах. надо. Как пришла в себя и вышла в люди оказалось что таких ’припадочных’ и нет больше. Вокруг нормальные адекватные мужчины.
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Може дійсно попробуйте від нього відсторонитись в розумних межах? Почитайте про ці методи, кажуть, вони діють. Не рубати кінці, не блокувати в телефоні, на розлучаись, не припиняти спілкування, а переключити увагу на своє життя. Спілкуватись лише на теми дітей, їх проблем, життя. Адже чим більше та відчайдушніше ви будете за ним бігати, він буде впевнюватись в своїй правоті та перевазі. І липуча жінка відштовхує як муха набридлива. Повага пропадає з часом, коли постійно прогинатись. Потрібно щоб він був зацікавлений в примиренні, не захотів вас відпускати, боявся втратити. Тоді з того толк буде. І потім вже ставити свої умови, коли буде готовий до воз’єднання. Бігання туди-сюди негативно на сім’ю, дітей впливають, це недопустимо.
Светка-пипетка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Но вот если б ещё кто-то научил обсуждать, притом нас обоих не мешало бы научить. Он говорит типа всё, больше нам вместе не быть и всё такое, но на моё предложение подавай на развод ответил, что разводится не собирается. Ну вот если всё так плохо, зачем жить в браке? Типа ему печать не мешает. Я конечно понимаю, что заводят любовниц и живут, но не приемлю такого, если ты мужик и решил бросить семью, то почему не развестись и не расставить точки на ’И’.
Наша проблема в том, что мы не можем любую проблему обсудить и решить, ’обсуждение’ приводит к скандалу и каждый стоит на своём. Мы не умеем уступать, я это знаю. И книги читали (оба), не помогает... неужели развод-это выход.
Мда...как про нас
66сезон666серия• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Потому что с его это все невротическая игра, в которую вы с такой готовностью включаетесь. Не собирается он разводиться - хочет обслуживания своего невроза, а вы так хорошо с этим справляетесь.
Если вы сейчас отреагируете непривычно и сделаете то, что он говорит - то есть даже не подумаете идти на примирение, быстро объявится с обвинениями , чтобы черствая и не боретесь за него, ну или что-нибудь такое же веселенькое... А стоит ему заподозрить, что вам после его ухода хорошо, то все, вам капец, не отлипнет.
Когда ’такое’ само съезжает - это счастье, которе вам нужно просто суметь оценить
Светка-пипетка• 23 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
+ миллиарды миллиард
Мой когда понял что всё в ноги кидался, а до этого все года об меня же их и вытирал.
А потом мне ещё с год ему буквально говорить приходилось что я влюблена и планирую жить с другим мужчиной и то...подозреваю что он меня и сейчас как вариант рассматривает.
автор Крапипопка • 23 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Удалено администрацией...
Смешно читать вас. Мозгов точно нет, вам чуть ниже правильно ответили. Да и бан анонимный подозреваю, что тоже за хорошие советы дали:)))
Психолог доморощенный :))
автор Крапипопка • 23 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Читаю ваши ответы в разных темах, и офигеваю. А тут, наконец, все прояснилось. Оказывается, вы себя возомнили Великим Гуру, познавшим жизнь. И пришедшим в этот мир для того, чтобы ’ открывать глаза’ несчастным тупым людишкам на их никчемность
На таких не стоит даже внимания обращать:)) мне это напомнила случай на работе. У нас один юрист всё время петушился, какой он герой, какой умный и весь такой-растакой... И так сложилось, что он заболел и мы отделом его навещали, познакомились с его женой, и всё стало на свои места, дома он тааакой подкаблучник, тише воды, ниже травы:))) вот и отрывался на работе. Ну а здесь девочка себя, как Вы правильно подметили Великим Гуру возомнила, здесь отрывается.
Я не говорю, что у меня всё в порядке с головой, но у нее точно не все дома:)
автор Крапипопка • 23 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую. Мабуть це дійсно буде правильно. Нажаль шкода, що свята будуть змарновані, такі плани були.... та й молодшого шкода, він дійсно переживає, і не розуміє, що відбувається.
Dzvina_Dzvinochok• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Ви поговоріть з чоловіком на цю тему. Поясніть, що син не повинен страждати. Ваші стосунки , це ваші, нехай залишається батьком, спілкується, час з ним проводить. Свята вже зараз собі розплануйте як ви їх проведете з дітьми.
ПуГоФФка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Мы считаем, что бегать за мужиком и пытаться его соблазнить, чтобы помириться - это бред.
ПуГоФФка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Ага, типичная отмазка ’детям нужен отец’.
Который свалил и триста лет ему ни жена, ни дети не нужны...
Ну пусть посидит месяцок, подумает, может что-то и надумает...
А Вы занимайтесь ребенком и своими делами...
Или срочно нужны штаны дома на стуле?
ПуГоФФка• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Господи, да причём тут ДАВАТЬ?
а что Вы собрались делать? не давать?
Неместная Я• 23 апреля 2018
Я бы не соблазняла. Подобрала бы хороший семейный фильм, свечи бы зажгла, приготовила бы вкусный ужин с бутылочкой вина. Детей к бабушке (если есть). И клятвенно ему пообещала бы, что секса не будет, мол давай покупаем, посмотрим кино и поговорим потом...
Люблю Украину• 23 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Вы в своём уме ?.. Можно как-то коректнее писать ?
По написанию видно, что Вы явно не счастлива !

Автор, а Вам совет, просто поговорить с мужем, и определить условия, засыпать вместе каждый день ! При любых обстоятельствах...
СернаМоисеевна• 23 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
+10000
Мужчина охотник и нечего у него забирать инициативу. А раз не бежит , то и не надо)
автор Крапипопка • 23 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
только из всего можно только свечи, а так только тв и он не пьёт:((
блин... вот не знаю, толи пропасть из его жизни, толи последовать аналогичным советам. Я тоже разозлилась, поэтому не факт, что разговор не уйдет куда-то в др сторону, именно поэтому не рискнула говорить вчера. Я даже исковое заявление составила пред выходными, с одной стороны достал, с другой-хз, много хорошего было.
автор Крапипопка • 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину

ну вроде как да, но ведь с другой стороны насильно мил не будешь, люди же разводятся, к сожалению:(
думаю, может письмо написать, или выждать время и поговорить...
с одной стороны да, я за семью, прожит не один год и на многое завязаны, есть одна цель, до которой ну чуть-чуть не дошли и сейчас вот так всё бросить , а с другой-я тоже обижена, хоть и готова уступить, но всё равно осадок остаётся:( может поэтому и разговор не складывается, потому как каждый остаётся при своем мнении.
Притом совсем недавно была обратная ситуация, кричал сам, мол чтобы не случилось, нужно быть вместе. И была ссора, я обижалась, а он реально из кожи вон лез, чтоб всё наладить. Потому как даже высказал мне сейчас, что он не и тортики и внимание, а я - ноль. Так что или брак себя исчерпал, или нам обоим лечится надо.
Совбез• 23 апреля 2018
начните жить в свое удовольствие. сходите к стилисту, купите новые наряды
как только у женщины все ок, мужики мчат назад
Пурген• 23 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну когда женились, я не сразу догадалась, что он будет бегать туда-сюда, потом уже поняла. Может есть люди, которым нужно какое-то время быть одним... Я не знаю. Ребёнок переживает, но может Вы и правы, может не стоит.
И я сегодня его голым видела, словить не проблема, но пока самой не хотелось. Даже мысли не было. Это кума совет дала, сказала, что у них всегда срабатывало, вот я и задумалась, но мы так тоже 2 раза мирились, но пока не знаю.
тоесть вы не молодожёны? у вас уже есть ребёнок но при этом папка при первой ссоре собирает вещи?????? кхм, нет у вас мужа, у вас только дети.... просто один ростом повыше....
СернаМоисеевна• 23 апреля 2018
Да чай ему с Виагрой сделайте и вопрос решён, сам прибежит)))