Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Шкала Радости• 23 апреля 2018
А почему вы не рассматриваете вариант, что те, кто живет бедно, просто стыдятся выкладывать фото своих ’интерьеров’?
Аноним_1453• 23 апреля 2018
Убогую обстановку не побегут фоткать и выставлять на всеобщее обозрение. показывают те, кому есть что показать. Не думали с мужем об этом?
Аноним_1453• 23 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
вы что,это все с мужем считали и отмечали?
Тоже в шоке от того, как бездарно провели воскресный вечер
Ухахайкина• 23 апреля 2018
А вы не поняли что фото повыставляли с чистыми кухнями?Чтоб похвастаться. Хотя просили показать наоборот.Кому не чем хвастаться ,тот не показал.
В рот не ложи• 23 апреля 2018
Чего вы? Есть вещи, которые надолго - кухня и техника. А остальное регулярно прошу на форумах, а люди в основном щедрой души
Хачапууури• 23 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
тут я соглашусь и типа еще*у меня срач*а там тупо чайник стоит на чистенькой плите и яблочко)))))ох,девчонки
Ответ дляАноним_1453
Угу... я вот даже не подумала пойти чет фоткать
Разве что предложили бы кота сфоткать... он у меня красивый, можно и сфоткать)))))))
Ромашкинная• 23 апреля 2018
Автор,Вы мягко говоря-странная,зачем вы с мужем все посты перебрали по косточкам и сидите в шоке?Лучше не сидеть,а зарабатывать на кухонные девайсы и качественную еду.И да,те у кого *бедненько* фото не выставляют,а тихо вздыхают у монитора,рассматривая чужую красивую жизнь(
Хачапууури• 23 апреля 2018
Ответ дляvalerivx

Ms. Искренность• 23 апреля 2018
Вы странная)))
О, как раз для Вас))) Слепакова о соседей послушайте.
Пс, ну и, у моего соседа рэйндж ровер, а у меня таврия и это значит что, таких не бывает как мой сосед? И жена его здесь сидит, и игрушки на рынке детям покупают...
Малая еще та• 23 апреля 2018
блин пипец, удалить бы фото своей кухни и не подозревала что есть таке люди ) рассматривать какое пиво и кофе и сколько у кого техники
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
читали да, вслух отмечали устно. Потом я написала.
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
там были и бедные кухни, но из 30% может 40% в любом случае больше половины реально не бедные люди!
Удивляюсь вашей реакции.
Чайники и мультиварки с микроволновками - это в принципе недорогие элементы быта которые есть практически у всех. Сколько стоит мультиварка? Самая дешевая 900грн, в среднем 2000, это ТАК много что у большинства этого не должно быть? Да в принципе даже с минимальной зарплатой можно взять мультиварку в оплату частями. А про то что было время когда оно в гривне стоило в 3 раза меньше молчу, и многие люди не меняют такие вещи до поломки.
Что РОСКОШНОГО в чайнике с мультиваркой? Или заваривать чай на одной заварке один раз это роскошь?
На счет остального: посмотрите хотя-бы сколько недвижимости, сколько квартир строится в Киеве каждый год. В том числе квартир не эконом а комфорт и бизнес класса. С теми самыми просторными кухнями. Если у людей хватает денег заплатить за квартиру не 600 долларов за квадрат а 1500, то и на встроенную духовку должно хватить ( хотя это не всегда ).
Ну и самое главное - выкладывают фото в основном те кому есть что выложить красивое. Живя в скромной съемной квартире с ремонтом с 90х годов желание приглашать гостей даже значительно меньше чем в нормальной, а уж фотки в интернет выкладывать так тем более, соответственно выборка будет далеко не объективной.
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляАноним_1453
почему вечер, часик пока ужинали
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему.
Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
у мужа перелом стопы, не ходит. Сидели читали тему. Не надо осуждать других, лучше смотреть за собой и тогда не будет таких бездарных речей.
Гу го гу го гу• 23 апреля 2018
Автор, а ви вже провели статистику скільки людей зареєстровано на кідстафі, у скількох є профіль на Совєтчиці, скільки брали участь в тій темі і скільки людей зробили фото кухні?
Ні? Тоді, вперед! Після результатів вам все стане зрозуміло
Малая еще та• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
почему вечер, часик пока ужинали
это вы кому сказали?)))
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛиленок
Т.е. вы не верите, что люди бывают бедными, больными, оказаться в беде? Верите только в то, что бывают здоровые, богатые, с айфонами?
верю, что богатых и с айфонами больше намного! Чем тут принято ныть и плакать.
Ms. Искренность• 23 апреля 2018
А про технику вообще смешно, я сейчас живу в квартире с кухней (мебель), которой 28 лет и ремонтом 20 летней давности, но у меня есть 2 мультиварки, микроволновка, кофеварка, соковыжималка, электродуховка и тд
И кофе у меня дорогой, один из...Копи Лювак, причем последние 7 лет он есть всегда.
Так и хочется сказать: ну и шо? Я так живу, мне сейчас так нужно.
Представляете если я выставлю фото кухни 28 лет с этим всем? Это у вас что, разрыв шаблона будет?
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Хоть бери и фоткай свою засранную кухню что бы автор не разочаровалась в человечестве)
На крайний случай можно чистую загадить)))
Рассказница• 23 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Так и есть. У меня сегодня как раз на кухне была генеральная уборка. Все-все перебрала, в разгар уборки тему увидела - а у меня не то что бардак на кухне, а вообще кошмар и ужас)) Хотя обычно чисто и прибрано. Но посмотрела фото, подумала, что и чистую свою кухоньку бы не фотографировала... Ей уже лет 15, и менять не планируем, потому что не разваливается. Но она очень простенькая, бедненькая, да и сама кухня - 2,5 на 2,5 метра. Нереально все с поверхностей убрать в шкафы, а так хотелось бы... В общем, вздохнула, и пошла дальше расставлять по шкафчикам невпихуемое.