Айпишница• 23 апреля 2018

В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...

посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...

номерки постов поставила просто для примера.

чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?

сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів: 1341
582 (43.4%) не согласна
381 (28.41%) согласна
378 (28.19%) я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
блин пипец, удалить бы фото своей кухни и не подозревала что есть таке люди ) рассматривать какое пиво и кофе и сколько у кого техники
Не лицемерьте. Вы для того его и выставили,чтоб поглазели все сколько и чего у вас есть
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Смотря что считать за ’показатель богатства’.
Если электрочайник то наверное 90% - богатые.
Если наличие посудомойки, то где-то 30%, но многим она не нужна или просто лень вести лишние трубы и менять шкафчик.
Это по Киеву.
Если кухни стоимостью дороже 2000 долларов, то в общем по Украине вряд-ли и 10% наберется.
Посудомойка нужна!!!!!! У меня там сладости лежат это сейф!
Выступаю Я.• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Я убираю так как не усну))) завтра помощница прийдет ей плохо станет))) я как в том кино - перед приходом помощницы убираюсь
:) У меня была когда-то помощница, дама строгая и активная, я ее боялась по молодости:))) Она кисточкой для рисования пыль из уголков мебели добывала и мне делала замечания относительно хозяйства и жизни вообще...
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Это по Киеву.
Извините, я немножко не в теме. А разве есть кухни дешевле 2 т дол?
Вот искала зимой, хотела белую, темная гнетет. Так терпимые варианты от 130 т гр.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Не, у меня на ужин была убогая греча с печенкой , богатые люди такое не жрут-с
А шо жрут -с богатые? Блин показабыла бы сейчас фото тарелки на диване) огрызок помидора и от яйца скорлупа))) поздний ужин так сказать)
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
От вашей гречки с печенкой слюнки потекли, кушать хочется...
Надо создавать тему ’богатые советчицы, какой у вас был ужин’?
И читать про красную рыбу, омаров и суши в ресторане..
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Я вот тоже подумала, но мой ник говорит сам за себя... да еще и не дай бог мультиварка или электрочайник в кадр попадет..
Ну вы богатая ,я знаю. Обычно богатые любят поприбедняться,ой мультиварка,ой айфон попал в кадр ой ой
автор Айпишница • 23 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Там только парочка очень дорогих кухонь, остальные - обычные, просто новые. А техникой разве можно кого-то удивить? )) Вы считаете, что это показатель богатства? Или вы из села забитого? ))
Если человек не дурак, и не ленив, то на все это может заработать. А если сидеть только на чужое ’богатство’ смотреть, то только и будете, что смотреть и удивляться. Мужу пинок под жопу, чтоб у него в семье тоже и кухня красивая, и техника хорошая были, а не засматриваться, кто какое пиво пьет, и какие фрукты ест
какие аж любопытно стало?
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Это называется убожество, это состояние души. Такие люди всегда другим в рот заглядывают, что едят, как живут другие, завидуют и страдают, что у самих такого нет, ведь так проще, чем работать
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
«Нетерпимые» варіанти дешевші)
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
автор Айпишница • 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
+100000000000000000000000000000000000000000

любимое дело, прибеднятся.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Где они у меня только не лежат...)) У меня страсть к шопингу проявляется не как у нормальных людей, в торговых центрах с одеждой, а когда вижу все эти полки с шоколадками и печенюшками импортными... а расходую я их ооооочень экономно и прижимисто!
Миззери• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Без понятия, откуда ж мне знать)
А гречку муж даже в кафе заказывает, А я ее ненавижу всеми фибрами души)
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
«Нетерпимые» варіанти дешевші)
Так нетерпимые это ж ДСП или двп, как его мать там.
Но все равно, даже несмотря на материал, ну не видели мы симпатичных и недорогих. Сдайте координаты.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Кудряшка Сью• 23 апреля 2018
Вы такая странная
Не приходит в голову, что аудитории разных тем разная?
Я, например, не сижу в темах про детские, не интересуюсь льготами и субсидиями и как их оформлять. НЕ сижу в темах как прожит на минималку и прочее. И когда у меня была убогая кухня, меньше всего на свете мне хотелось её выставить на форуме в обсуждение раб.поверхностей.
Правда сейчас всё новое и я уже не хочу выставят любые фото ремонта, моего дома, меня и прочего. Вот из-за таких как вы, в т.ч. имея таких в кругу знакомых
Не дай Божечки им сказать ’с деньгами туго сейчас’ или что ’на операцию собираю’, всё. Не поймут как при таком доме может быть еще и туго или вообще в лексиконе осталось ’собираю’. Другим то виднее какая у меня жизнь и уровень доходов. Оно ж если кухня дорогая, то где-то в тумбе лежит нескончаемая пачка, однозначно. И проблем у тебя в жизни больше нет никаких, от слова вообще. По мнению таких деньги решают всё и они есть всегда, если вдруг однажды появились чуть больше среднего
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Без понятия, откуда ж мне знать)
Зря! Мой есть ее и на обед и на ужин) сам себе заливает кипятком настаивается в пиалке и готово)
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, ну это вы сейчас вообще автора до инфаркта хотите довести?
Конечно есть, вариантов множество. В эпицентре есть небольшенькие кухни вообще за 6500. Гривен. Ну там совсем маленькие и такое..
А то что вы называете ’терпимыми вариантами’, это на самом деле весьма качественные вещи из недешевых материалов и явно не для большинства
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно есть.
Ms. Искренность• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
не ваш.
Мне все равно какой у вас доход. Ничего определять не надо и так все ясно.
Так а тема к чему?
Судить всех по фото сотни кухонь глупо. Да и в разных городах люди живут по разному, а здесь ведь не только Киев, Одесса, Львов и тд, здесь есть и из сел, из пгт, из небольших городов. Там тоже все по разному живут, у кого-то дом огромный, а у кого-то халупка от родных досталась, и всё здесь.
Я из индустриального города, возьму свой подъезд в пример, 1/3 пенсионеры, 1/3 заводчане, 1/3 новые жильцы. Дальше я думаю не нужно говорить как кто живёт? Хороший ремонт есть даже не у всех из 1/3 новых жильцов, как минимум один из них 15 лет, живя с семьёй в квартире родителей, копил на квартиру.
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
так там ГОРЫ техники разной и ПМ и комбайны и разное, значит есть деньги у людей!
не думаю, что все фотки в той теме из Киева!
Вы так о посудомойке и комбайнах говорите, как о мерседесах ))
У вас разве нет техники дома? Совсем нищета?
Конечно, деньги есть у людей, и не только в Киеве, просто для этого надо что-то делать, а не считать чужое.
А еще, люди отдыхать ездят, и выкладывают десятки тысяч гривен за отдых. И чартеры все заполнены. Вы и этому удивлены?
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста, если вам это хоть немного поможет)
Срач, тлен, безисходность и молоко не лакшери класса
Ух ты. Я чувствую себя хозяюшкой великой,когда вижу такие фото
Я-ваш шанс• 23 апреля 2018
Дались те кухни .
Чи не богатство , смешно просто .
У людей разные вкусы .
Кому то может и кухня богатство .
А у меня один шкафчик стоит от пола до потолка из натурального дерева , от бабушки достался, известного мастера , раритет, антиквариат , я его не променяю ни на какую кухню.
И посуды не так много надо для семьи с трёх человек, все помещается спокойно.
Зачем куча хлама ?
Главное, чтоб вещи радовали
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Не, ну в эпицентре не... Поехали в Биеннале, нам обещали по их словам сказку, оказалось ну такэ. И цена 240т .
Звонили в инет магазины под заказ, так относительно нормальное от 130 без стола и без кофра вытяжки.
Нам дерево надо. А часто пытались обмануть. Я хочу выбеленый клён с каменной столешницей, понятно что столешница отдельная плата. Так за бюджетный клён цену не сложат.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Если бы вера у кого-то в то, что я богатая прибавила бы мне денег, я бы целыми днями прибеднялась...(
На самом деле айфон я считаю странной и непозволительной роскошью, и могу рассказать, если кому-то интересно будет, про шикарный телефон за 4000, про отличный отдых по Украине с бюджетом 1000грн в день на двоих с питанием ( Карпаты ), и про то как экономно сделать кухню.
Только вот реально обеспеченные люди над этим откровенно посмеются и тыкнут мне что я не понимаю в нормальных дорогих вещах, а кто-то просто не поверит что так можно.
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы эксперт мебельщик? Откуда знаете про стоимость кухонь?
Назовите хоть пару оценок из моих примеров, слабо характеристику написать? А вот по этому не надо ляля просто так.
Кухни все очень не дешевые!
)) вы совсем не разбираетесь или тролите здесь, создали тему провокационную
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Лайфхак: можно самостоятельно купить хорошие материалы, и найти нормальных мебельщиков которые сделают более качественно чем в эпицентре, но при этом значительно дешевле чем фирмы продающие кухни по 130тыс, по своему дизайн проекту
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Не. Мы удивлены шо вы на автора троля ведетесь и с серьезным видом всезнайки вещаете
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Сейчас автор нападет на вас и скажет, что богачка )) быстренько продукты посчитает ))
Прям, большевиков автор напомнила, осталось услышать от нее, что все нужно отобрать и раздать таким, как они с мужем ))