Айпишница• 23 апреля 2018
В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...
посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...
номерки постов поставила просто для примера.
чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?
сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів:
582 (43.4%)
не согласна
381 (28.41%)
согласна
378 (28.19%)
я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
блин пипец, удалить бы фото своей кухни и не подозревала что есть таке люди ) рассматривать какое пиво и кофе и сколько у кого техники
Не лицемерьте. Вы для того его и выставили,чтоб поглазели все сколько и чего у вас есть
Ответ дляЛентяечка
Смотря что считать за ’показатель богатства’.
Если электрочайник то наверное 90% - богатые.
Если наличие посудомойки, то где-то 30%, но многим она не нужна или просто лень вести лишние трубы и менять шкафчик.
Это по Киеву.
Если кухни стоимостью дороже 2000 долларов, то в общем по Украине вряд-ли и 10% наберется.
Это по Киеву.
Посудомойка нужна!!!!!! У меня там сладости лежат
это сейф!
Выступаю Я.• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Я убираю так как не усну))) завтра помощница прийдет ей плохо станет))) я как в том кино - перед приходом помощницы убираюсь
:) У меня была когда-то помощница, дама строгая и активная, я ее боялась по молодости:))) Она кисточкой для рисования пыль из уголков мебели добывала и мне делала замечания относительно хозяйства и жизни вообще...
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Это по Киеву.
Извините, я немножко не в теме. А разве есть кухни дешевле 2 т дол?
Вот искала зимой, хотела белую, темная гнетет. Так терпимые варианты от 130 т гр.
Ответ дляМиззери
Не, у меня на ужин была убогая греча с печенкой , богатые люди такое не жрут-с
От вашей гречки с печенкой слюнки потекли, кушать хочется...
Надо создавать тему ’богатые советчицы, какой у вас был ужин’?
И читать про красную рыбу, омаров и суши в ресторане..
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Я вот тоже подумала, но мой ник говорит сам за себя... да еще и не дай бог мультиварка или электрочайник в кадр попадет..
Ну вы богатая ,я знаю. Обычно богатые любят поприбедняться,ой мультиварка,ой айфон попал в кадр ой ой
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Там только парочка очень дорогих кухонь, остальные - обычные, просто новые. А техникой разве можно кого-то удивить? )) Вы считаете, что это показатель богатства? Или вы из села забитого? ))
Если человек не дурак, и не ленив, то на все это может заработать. А если сидеть только на чужое ’богатство’ смотреть, то только и будете, что смотреть и удивляться. Мужу пинок под жопу, чтоб у него в семье тоже и кухня красивая, и техника хорошая были, а не засматриваться, кто какое пиво пьет, и какие фрукты ест
какие аж любопытно стало?
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Это называется убожество, это состояние души. Такие люди всегда другим в рот заглядывают, что едят, как живут другие, завидуют и страдают, что у самих такого нет, ведь так проще, чем работать
pollyteika• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
«Нетерпимые» варіанти дешевші)
Айпишница
• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
+100000000000000000000000000000000000000000
любимое дело, прибеднятся.
Ответ дляMasja
это сейф!
Где они у меня только не лежат...)) У меня страсть к шопингу проявляется не как у нормальных людей, в торговых центрах с одеждой, а когда вижу все эти полки с шоколадками и печенюшками импортными... а расходую я их ооооочень экономно и прижимисто!
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
«Нетерпимые» варіанти дешевші)
Так нетерпимые это ж ДСП или двп, как его мать там.
Но все равно, даже несмотря на материал, ну не видели мы симпатичных и недорогих. Сдайте координаты.
Кудряшка Сью• 23 апреля 2018
Вы такая странная
Не приходит в голову, что аудитории разных тем разная?
Я, например, не сижу в темах про детские, не интересуюсь льготами и субсидиями и как их оформлять. НЕ сижу в темах как прожит на минималку и прочее. И когда у меня была убогая кухня, меньше всего на свете мне хотелось её выставить на форуме в обсуждение раб.поверхностей.
Правда сейчас всё новое и я уже не хочу выставят любые фото ремонта, моего дома, меня и прочего. Вот из-за таких как вы, в т.ч. имея таких в кругу знакомых
Не дай Божечки им сказать ’с деньгами туго сейчас’ или что ’на операцию собираю’, всё. Не поймут как при таком доме может быть еще и туго или вообще в лексиконе осталось ’собираю’. Другим то виднее какая у меня жизнь и уровень доходов. Оно ж если кухня дорогая, то где-то в тумбе лежит нескончаемая пачка, однозначно. И проблем у тебя в жизни больше нет никаких, от слова вообще. По мнению таких деньги решают всё и они есть всегда, если вдруг однажды появились чуть больше среднего
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, ну это вы сейчас вообще автора до инфаркта хотите довести?
Конечно есть, вариантов множество. В эпицентре есть небольшенькие кухни вообще за 6500. Гривен. Ну там совсем маленькие и такое..
А то что вы называете ’терпимыми вариантами’, это на самом деле весьма качественные вещи из недешевых материалов и явно не для большинства
Ms. Искренность• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
не ваш.
Мне все равно какой у вас доход. Ничего определять не надо и так все ясно.
Так а тема к чему?
Судить всех по фото сотни кухонь глупо. Да и в разных городах люди живут по разному, а здесь ведь не только Киев, Одесса, Львов и тд, здесь есть и из сел, из пгт, из небольших городов. Там тоже все по разному живут, у кого-то дом огромный, а у кого-то халупка от родных досталась, и всё здесь.
Я из индустриального города, возьму свой подъезд в пример, 1/3 пенсионеры, 1/3 заводчане, 1/3 новые жильцы. Дальше я думаю не нужно говорить как кто живёт? Хороший ремонт есть даже не у всех из 1/3 новых жильцов, как минимум один из них 15 лет, живя с семьёй в квартире родителей, копил на квартиру.
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
так там ГОРЫ техники разной и ПМ и комбайны и разное, значит есть деньги у людей!
не думаю, что все фотки в той теме из Киева!
Вы так о посудомойке и комбайнах говорите, как о мерседесах ))
У вас разве нет техники дома? Совсем нищета?
Конечно, деньги есть у людей, и не только в Киеве, просто для этого надо что-то делать, а не считать чужое.
А еще, люди отдыхать ездят, и выкладывают десятки тысяч гривен за отдых. И чартеры все заполнены. Вы и этому удивлены?
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Да пожалуйста, если вам это хоть немного поможет)
Срач, тлен, безисходность и молоко не лакшери класса
Ух ты. Я чувствую себя хозяюшкой великой,когда вижу такие фото
Я-ваш шанс• 23 апреля 2018
Дались те кухни .
Чи не богатство , смешно просто .
У людей разные вкусы .
Кому то может и кухня богатство .
А у меня один шкафчик стоит от пола до потолка из натурального дерева , от бабушки достался, известного мастера , раритет, антиквариат , я его не променяю ни на какую кухню.
И посуды не так много надо для семьи с трёх человек, все помещается спокойно.
Зачем куча хлама ?
Главное, чтоб вещи радовали
Чи не богатство , смешно просто .
У людей разные вкусы .
Кому то может и кухня богатство .
Зачем куча хлама ?
Главное, чтоб вещи радовали
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Не, ну в эпицентре не... Поехали в Биеннале, нам обещали по их словам сказку, оказалось ну такэ. И цена 240т .
Звонили в инет магазины под заказ, так относительно нормальное от 130 без стола и без кофра вытяжки.
Нам дерево надо. А часто пытались обмануть. Я хочу выбеленый клён с каменной столешницей, понятно что столешница отдельная плата. Так за бюджетный клён цену не сложат.
Ответ дляГигиенишвили
Если бы вера у кого-то в то, что я богатая прибавила бы мне денег, я бы целыми днями прибеднялась...(
На самом деле айфон я считаю странной и непозволительной роскошью, и могу рассказать, если кому-то интересно будет, про шикарный телефон за 4000, про отличный отдых по Украине с бюджетом 1000грн в день на двоих с питанием ( Карпаты ), и про то как экономно сделать кухню.
Только вот реально обеспеченные люди над этим откровенно посмеются и тыкнут мне что я не понимаю в нормальных дорогих вещах, а кто-то просто не поверит что так можно.
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
вы эксперт мебельщик? Откуда знаете про стоимость кухонь?
Назовите хоть пару оценок из моих примеров, слабо характеристику написать? А вот по этому не надо ляля просто так.
Кухни все очень не дешевые!
)) вы совсем не разбираетесь или тролите здесь, создали тему провокационную
Ответ дляМиссис Буркул
Лайфхак: можно самостоятельно купить хорошие материалы, и найти нормальных мебельщиков которые сделают более качественно чем в эпицентре, но при этом значительно дешевле чем фирмы продающие кухни по 130тыс, по своему дизайн проекту
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Не. Мы удивлены шо вы на автора троля ведетесь и с серьезным видом всезнайки вещаете
Послушная• 23 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Сейчас автор нападет на вас и скажет, что богачка )) быстренько продукты посчитает ))
Прям, большевиков автор напомнила, осталось услышать от нее, что все нужно отобрать и раздать таким, как они с мужем ))