Не стесняюсь• 23 апреля 2018

Кто покупает деткам Clark´s Doodles? Нужны Ваши отзывы и советы.

С какого возраста Вы их начали обувать?
Смотрю их на мальчика двух лет. Возможно они будут единственными босоножками на лето.
Соседушка• 23 апреля 2018
По всем отзывам они классные, но единственные 2-х летнему ребенку???? Тогда точно нет

Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Они хорошие, но как они могут быть единственной обувью на лето?
автор Не стесняюсь • 23 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
вот это и останавливает.
Но у ребенка нет проблем с ортопедией, ТТТ
автор Не стесняюсь • 23 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
единственными босоножками, будут еще макасины и кроссовки
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вот это и останавливает.
Какие именно Вы хотите? Они же разные есть
Соседушка• 23 апреля 2018
До моему опыту, босоножки должно быть минимум 2 пары на лето
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вот это и останавливает.
Вот тоже

Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда нормально
mango12• 23 апреля 2018
Отличная обувка для лета - легусенькие, не натирают, отлично стираются )) я их очень уважаю) дочка 7 лет относила несколько пар, млдаший тоже носит уже вторые))
автор Не стесняюсь • 23 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
такие
сверху кожа
Усатая полосатая• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
такие
сверху кожа
У всех этих моделей неопреновая подкладка
автор Не стесняюсь • 23 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
расшифруйте)) То есть могут парить, или что?
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
такие
сверху кожа
Нормуль, берите. Ребёнку будет удобно. Они и ножку хорошо фиксируют и легкие, в них не жарко
Подмигашка• 23 апреля 2018
посмотрите еще karrimor босоноги детские тут полно продают на липучках открытые и в виде летних кроссовок с закрытыми носами, для очень непоседливых)))
тоже неопреновая стелька, легкие мои детки носят карриморы не только босоножки, тоже английский бренд
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, парить не будет. Зато моются легко. У дочки в прошлом году были Geox с кожаной стелькой и я задолбалась ее отмывать и сушить
автор Не стесняюсь • 23 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
спасибо, но кларксам больше доверяю
Усатая полосатая• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Они предназначены того чтобы носить их на пляже, в песочнице. Они очень быстро сохнут, но подошва не впитывает влагу совсем. Когда у вашего ребёнка вспотеет нога, то она будет скользить). Они сравнимы по своим качеством с обувью из пенки. У меня есть подобная модель Экко, но не представляю её как единственную пару.
Жена сантехника• 23 апреля 2018
мои только кроксы и носят летом. такие тоже носили бы.
одной пары хватит.