Не жена• 23 апреля 2018

Понравились босоножки, отговорите или похвалить выбор.

Вроде и не носила никогда такой подошвы, да и цвет . .. а тут прям влюбилась. Стоит брать или через сезон будут неактуальными?
Результат:
вже голосів: 103
70 (67.96%) Не брать
33 (32.04%) Брать
МЧСница• 23 апреля 2018
Вам что, 60 лет?

Библиотекарь• 23 апреля 2018
Автор, лично мне не нравится, НО если вам нравятся и вы такие давно хотели - берите. Я тут про платье спросила, меня отгоровили, теперь жалею. Надо было покупать и никого не слушать.
Я такая наивная• 23 апреля 2018
У меня такие лет в 16 были)
автор Не жена • 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вам что, 60 лет?
У меня узкая оччччень нога, всегда беру что-то с пряжкой. Но на обычной подошве и нейтрального цвета.
МЧСница• 23 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Да ладно узкая прям) не верим)
Смячиком• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Да ладно узкая прям) не верим)
А чего не верите? У меня тоже очень узкая нога и без подъема и найти обувь с открытыми пальцами и чтобы не проскальзывала нога вперёд очень сложно вечно пальцы «на аЦфальте»
Смячиком• 23 апреля 2018
Автор, а сколько лет Вы собрались их носить? Выйдут из моды - значит купите новые на следующее лето

автор Не жена • 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Да ладно узкая прям) не верим)
Вы даже не представляете какая проблема мне купить обувь.
Звезда в шоке• 23 апреля 2018
Я такие копытами называю.
Но если вам норм, то носите
Плакат с автографом зимы• 23 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Очень даже представляю))) А по теме - дочка сейчас носит туфли на такой подошве и очень довольна, я смотрю - вроде и правда симпатично) Хотите - берите и носите с удовольствием, зачем Вам чье-то мнение? Пусть другие себя одевают-обувают на свой вкус
Беговая дорожка для носа• 23 апреля 2018
ой, если вы влюбились-берите.
я вот в пятницу влюбилась в менорки с принтом Фламинго))) так вот сегодня посылку забираю.

и мне как то все равно что мне советчицы скажут)))
Бабульция• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вам что, 60 лет?
Капец, а что только на 15-ти сантиметровой шпильке до 60-ти ходить?! Тогда мне уже за 70 давно.
Зарядка для хачапури• 23 апреля 2018
Автор, обидно за Вас. Нормальная обувь. Если влюбились, то берите Это же Ваша жизнь, Ваши вкусы и Ваш выбор)