Удачная• 23 апреля 2018

Сегодня Кейт Миддлтон станет мамой в третий раз

Будет королеве подарочек к 92-летию (21 апреля у неё был д/р).

Насыщенный год в королевской семье - в этом году планируются два внука/внучки, две свадьбы.
Принц Гарри женится в мае, летом у Зары Филлипс родится второй малыш, осенью принцесса Евгения замуж выходит...

Вот ссылка на новость: https://www.unian.net/world/10090949-u-keyt-middlt...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
в особ из королевских семей всегда так

раньше они еще и рожали при свидетелях, что бы все видели, что ребенка не подменили
Вроде при родах должен был министр присутствовать...

ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Бедная женщина, даже родить спокойно не дают....
Хотела бы я быть такой бедной
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
О, отозвалась особа королевских кровей
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Так Пиппа тоже беременна вроде, только что в новостях видела.
Очень нравится Кейт, для меня она икона стиля наравне с Меланией Трамп.
Роскошные женщины.
Да, у неё три месяца вроде.
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, отозвалась особа королевских кровей
Ой, тут была тема про благородную кровь - это ржач. Каждая вторая из графских, царских и гетьманских потомков.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляWild Rosе
откуда вы там знаете, что ей хочется?)) своей жизнью живите)
Джордж на 3 месяца старше моего второго карапуза.
Каждый развлекается, как может.
:)
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Та Вы шо? Ржу
Прямо институт благородных девиц, а не Советчица))))

автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Я из крестьян.
Почитать новости о королях мне интересно.
ВундерКИНГ• 23 апреля 2018
Мне она симпатична , только не пойму зачем так много детей ) получается уже 4 и не факт что остановятся )при том что у неё тяжёлый токсикоз каждый раз
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
У королевы 4.
И вроде кесарево.
ВундерКИНГ• 23 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
У Кейт это третий ребенок)
Так почему ребёнок ? Там же двойнята?
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та Вы шо? Ржу
Та там такой ржач эпический был, я с попкорном сидела. Как написать 2 предложения без ошибок - неее, а как родственники августейшие - так полно. )))) Жалко, что тема эта давно была, года 3-4 назад, уже и не найти.
автор Удачная • 23 апреля 2018
И принцессы без комплексов.
Вот на фото шведская принцесса за собачкой своей убирает.

http://pl.com.ua/i-korona-ne-padaet-v-sotssetyah-u...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Так почему ребёнок ? Там же двойнята?
Двойняшки - это фейк.
Во вторую беременность тоже о двойне писали. Для поддержания интереса.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Она еще и знает, чего хочет.
10 лет ждать принца не так просто было.
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Я про свой ник
Класс! ;)
ВундерКИНГ• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Она еще и знает, чего хочет.
10 лет ждать принца не так просто было.
не совсем вас поняла
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
не совсем вас поняла
Кейт ждала принца Уильяма, чтобы выйти замуж.
Они то сходились, то расходились. У него были интрижки.
Её прозвали ’Кейти вейти’, девушка-ждушка.
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Как говорила Проня Прокоповна: «Ждала-ждала и таки выждала!»

ВундерКИНГ• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Аа, и типа теперь будет рожать ему до климакса логично все теперь
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Это уже как они решат.
Королева Виктория, ’бабушка Европы’, имела 9 детей и всех переженила выгодно в политическом плане. Но она раньше начала рожать.
Кейт 36, сильно не разгонится.
У всех 4 детей Елизаветы по 2 детей.
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Был бы у нее второй мальчик, то может и не рожала бы больше. Один наследник престола это рискованно слишком.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Девочка тоже катит.
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну и что. Одно дело когда в однушку трех рожают - вот там да, мозга нет. Другое дело при их доходах рожать. Да сколько угодно - все будут сыты, умыты и образованы.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кейт - первая невестка наследника престола, имеющая высшее образование :)
Не стесняюсь• 23 апреля 2018
девочки я с вас худею, на съёме низя, в однушке низя,второго низя (зачем, заведите собаку) третьего нивкоемслучае, ну вот какие могут быть ограничения у неё? родит 4 и чё будет код некст просить....
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Все не дают, только начались роды и уже весь мир в курсе.
Об этом официально объявил Кенсингтонский дворец в Twitter.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10090949-u-keyt-middlt...

ну дык жизнь у них такая
Да, я блондинка!• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Чем девочки не угодили?
Это ж не турецкий сутланат. И не майорат вроде тоже.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
а че 4, если это третий? каждому свое))) 3 - совсем немного, тем более, при их достатке, а, если еще и отношения с мужем норм, то сам Бог велел))
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Девочка тоже катит.
Если нет мальчика. А если у Гарри будет мальчик, то он отодвинет в очереди девочку Уильяма. Вроде так у них.