Удачная• 23 апреля 2018

Сегодня Кейт Миддлтон станет мамой в третий раз

Будет королеве подарочек к 92-летию (21 апреля у неё был д/р).

Насыщенный год в королевской семье - в этом году планируются два внука/внучки, две свадьбы.
Принц Гарри женится в мае, летом у Зары Филлипс родится второй малыш, осенью принцесса Евгения замуж выходит...

Вот ссылка на новость: https://www.unian.net/world/10090949-u-keyt-middlt...
Щука• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Много времени нужно...
Я читала обзор, там факты переплетаются со слухами, должно быть интересно.
я не все пересмотрела, затянутый.
Но жалко было очень сестру Елизаветы - всю жизнь ей все завидовали, а по факту - не могла любить того кого любила.

И как Филип - на все ишел во имя любви.

автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, но тут же ж включается - почему ей можно, а мне нет? Может, пиарщикам дали задание поднять рождаемость в ВБ?
Недоработки.
Меган Маркл 36 лет, они только через месяц с Гарри поженятся. Вряд ли успеет она хотя бы троих родить.
Гарри непослушный? ;)
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.

И как Филип - на все ишел во имя любви.
Да, Марго несладко пришлось.
Умерла она рано.
Была тоже очень красивой.
И замуж ей потом разрешили, но брак был неудачным. Не с тем, с кем она хотела...
Да, я блондинка!• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Недоработки.
Гарри непослушный? ;)
Да мне как-то все равно. Я на них не равняюсь. Но вот во времена моих родителей, трое детей в семье было очень редко. Как, впрочем, и один. Практически у всех было 2 ребенка в семье. У одного папиного друга было трое, так все время слышно было - ну да, у них же трое... В общем, ’нормы’ были такие.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.

И как Филип - на все ишел во имя любви.
Я недавно прочла сплетню, что Филипп любил изначально другую, а на Елизавете женился по расчету.
Но, если бы он не был мужем королевы, вряд ли он дожил бы до 96 лет.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Вот, статейка на Сплетнике по поводу похождений Филиппа.
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/142689_...

Но несчастным он не выглядит :)
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.

И как Филип - на все ишел во имя любви.
Наскільки я знаю, Філіп був ще той ходок. Від нього і кузіна Королеви була вагітна, і тусовки з дівчатами влаштовував не скриваючись. Так же були факти рукоприкладства в сторону Чальза. А Єлизавета на все закривала очі і вела себе так ніби нічого не помічає.
Бог один з нає, що там робиться в Букенгемському дворці. І ми правду ніколи не дізнаємось.

Стопясят раз обсуждала• 23 апреля 2018
А вроде в начале беременности говорили что у нее близнецы или двойня. Не?
sealife• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
В этом плане сестра Кейт Пиппа вышла замуж удачнее.
За миллиардера, но не особо публичного.
О том, что она в положении, только вчера сообщили. А ей рожать осенью.
Кейт же с её токсикозом обсуждали, где только могли.
Вчера прочла , что свекра Пипы задержали в связи с изнасилованием несовершеннолетнЕГО.... (( .
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляsealife
Двоих.
Пишут, что дело было больше 20 лет назад.
Не исключено, что кто-то решил просто попиариться.
Иначе что мешало заявить раньше?
автор Удачная • 23 апреля 2018
Вот представьте, девочки. У вас схватки, а под окнами роддома толпы ждут и скандируют.
’Ка-тю-ха’
’Ма-шу-ня’.
’На-стю-ша’.
Ну, кого как зовут.
Это нужно иметь ту еще выдержку, чтобы расслабиться и нормально родить.
Народ в твиттере обсуждает, фоточки постит...
https://glavcom.ua/scotch/live/kensingtonskiy-dvor...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Вот ссылка на официальную страничку в твиттере: https://twitter.com/KensingtonRoyal
Птица Говоруша• 23 апреля 2018
о родила....сына
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
о родила....сына
Да :)
Гореотума• 23 апреля 2018
Да) Я, конечно, в английском не особо, но....))))
Гореотума• 23 апреля 2018
Уже и в наших новостях есть.)
КЕЙТ МІДДЛТОН ТА ПРИНЦ ВІЛЬЯМ ВТРЕТЄ СТАЛИ БАТЬКАМИ Більше читайте тут: https://tsn.ua/glamur/keyt-middlton-ta-princ-vilya...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляГореотума
У меня есть гугл-переводчик :)
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Уже и в наших новостях есть.)
Да.
11:01 - это в 13:01 по нашему времени.
автор Удачная • 23 апреля 2018
А Шарлотте 2 мая будет уже 3 года.

сама себе прекрасная• 23 апреля 2018
https://tsn.ua/glamur/keyt-middlton-ta-princ-vilya... Родила уже!
Анчо Ус• 23 апреля 2018
а назовут парнишку Джеком
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
а назовут парнишку Джеком
Если Уильяму повезет, то это будет одно из имен :)
забиякина• 23 апреля 2018
Кейт всегда такая худенькая, живот скромных размеров, а рожает деток с приличным весом. Ребёнок почти 4 кг
Чудо в декрете• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Да :)
вот так, пока мы тут рассуждали, а новость уже и случилась))) в час дня по Киеву)))
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ длязабиякина
Она высокая, секрет в этом.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да, мы выше уже ссылки бросали :)
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2018
Гарри лучше всего смотрелся с Челси. жалко, что они разошлись. ему больше блондинки подходят. Меган вообще не смотрится
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, Челси он любил. Была отличная пара.
Но она окончательно отказала ему после свадьбы Уильяма, сказала, что такая жизнь, на публику, не для неё.
Она привыкла к свободе.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Уже есть фото Кейт и Уильяма с малышом. :)
автор Удачная • 23 апреля 2018
Еще фото нашла тут: https://www.unian.net/world/10091993-keyt-middlton...