Удачная• 23 апреля 2018
Сегодня Кейт Миддлтон станет мамой в третий раз
Будет королеве подарочек к 92-летию (21 апреля у неё был д/р).
Насыщенный год в королевской семье - в этом году планируются два внука/внучки, две свадьбы.
Принц Гарри женится в мае, летом у Зары Филлипс родится второй малыш, осенью принцесса Евгения замуж выходит...
Вот ссылка на новость:
Ответ дляУдачная
Много времени нужно...
Я читала обзор, там факты переплетаются со слухами, должно быть интересно.
я не все пересмотрела, затянутый.
Но жалко было очень сестру Елизаветы - всю жизнь ей все завидовали, а по факту - не могла любить того кого любила.
И как Филип - на все ишел во имя любви.
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, но тут же ж включается - почему ей можно, а мне нет? Может, пиарщикам дали задание поднять рождаемость в ВБ?
Недоработки.
Меган Маркл 36 лет, они только через месяц с Гарри поженятся. Вряд ли успеет она хотя бы троих родить.
Гарри непослушный? ;)
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.
И как Филип - на все ишел во имя любви.
Да, Марго несладко пришлось.
Умерла она рано.
Была тоже очень красивой.
И замуж ей потом разрешили, но брак был неудачным. Не с тем, с кем она хотела...
Умерла она рано.
Была тоже очень красивой.
Да, я блондинка!• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Недоработки.
Гарри непослушный? ;)
Да мне как-то все равно. Я на них не равняюсь. Но вот во времена моих родителей, трое детей в семье было очень редко. Как, впрочем, и один. Практически у всех было 2 ребенка в семье. У одного папиного друга было трое, так все время слышно было - ну да, у них же трое... В общем, ’нормы’ были такие.
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.
И как Филип - на все ишел во имя любви.
Я недавно прочла сплетню, что Филипп любил изначально другую, а на Елизавете женился по расчету.
Но, если бы он не был мужем королевы, вряд ли он дожил бы до 96 лет.
Удачная
• 23 апреля 2018
Вот, статейка на Сплетнике по поводу похождений Филиппа.
Но несчастным он не выглядит :)
Ilona Kolesnyk• 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
я не все пересмотрела, затянутый.
И как Филип - на все ишел во имя любви.
Наскільки я знаю, Філіп був ще той ходок. Від нього і кузіна Королеви була вагітна, і тусовки з дівчатами влаштовував не скриваючись. Так же були факти рукоприкладства в сторону Чальза. А Єлизавета на все закривала очі і вела себе так ніби нічого не помічає.
Бог один з нає, що там робиться в Букенгемському дворці. І ми правду ніколи не дізнаємось.
Стопясят раз обсуждала• 23 апреля 2018
А вроде в начале беременности говорили что у нее близнецы или двойня. Не?
Ответ дляУдачная
В этом плане сестра Кейт Пиппа вышла замуж удачнее.
За миллиардера, но не особо публичного.
О том, что она в положении, только вчера сообщили. А ей рожать осенью.
Кейт же с её токсикозом обсуждали, где только могли.
За миллиардера, но не особо публичного.
Вчера прочла , что свекра Пипы задержали в связи с изнасилованием несовершеннолетнЕГО.... (( .
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляsealife
Двоих.
Пишут, что дело было больше 20 лет назад.
Не исключено, что кто-то решил просто попиариться.
Иначе что мешало заявить раньше?
Удачная
• 23 апреля 2018
Вот представьте, девочки. У вас схватки, а под окнами роддома толпы ждут и скандируют.
’Ка-тю-ха’
’Ма-шу-ня’.
’На-стю-ша’.
Ну, кого как зовут.
Это нужно иметь ту еще выдержку, чтобы расслабиться и нормально родить.
Народ в твиттере обсуждает, фоточки постит...
’Ка-тю-ха’
’Ма-шу-ня’.
’На-стю-ша’.
Ну, кого как зовут.
Гореотума• 23 апреля 2018
Уже и в наших новостях есть.)
КЕЙТ МІДДЛТОН ТА ПРИНЦ ВІЛЬЯМ ВТРЕТЄ СТАЛИ БАТЬКАМИ Більше читайте тут:
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Да) Я, конечно, в английском не особо, но....))))
У меня есть гугл-переводчик :)
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Уже и в наших новостях есть.)
Да.
11:01 - это в 13:01 по нашему времени.
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
а назовут парнишку Джеком
Если Уильяму повезет, то это будет одно из имен :)
забиякина• 23 апреля 2018
Кейт всегда такая худенькая, живот скромных размеров, а рожает деток с приличным весом. Ребёнок почти 4 кг
Чудо в декрете• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Да :)
вот так, пока мы тут рассуждали, а новость уже и случилась))) в час дня по Киеву)))
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ длязабиякина
Она высокая, секрет в этом.
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да, мы выше уже ссылки бросали :)
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2018
Гарри лучше всего смотрелся с Челси. жалко, что они разошлись. ему больше блондинки подходят. Меган вообще не смотрится
Удачная
• 23 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, Челси он любил. Была отличная пара.
Но она окончательно отказала ему после свадьбы Уильяма, сказала, что такая жизнь, на публику, не для неё.
Она привыкла к свободе.