Удачная• 23 апреля 2018

Сегодня Кейт Миддлтон станет мамой в третий раз

Будет королеве подарочек к 92-летию (21 апреля у неё был д/р).

Насыщенный год в королевской семье - в этом году планируются два внука/внучки, две свадьбы.
Принц Гарри женится в мае, летом у Зары Филлипс родится второй малыш, осенью принцесса Евгения замуж выходит...

Вот ссылка на новость: https://www.unian.net/world/10090949-u-keyt-middlt...
Да, я блондинка!• 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
девочки я с вас худею, на съёме низя, в однушке низя,второго низя (зачем, заведите собаку) третьего нивкоемслучае, ну вот какие могут быть ограничения у неё? родит 4 и чё будет код некст просить....
Ну смотрите, она как бы пример. Понятно что ее дети ни в чем нуждаться не будут. Но это ж не у всех так...

Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Бабулька тот еще живчик.
Надеюсь, она побьет рекорд своей мамы, которая прожила 101 год.
101?! я и не знала...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Девочек много, в разных темах пишут разные.
Получается очень загадочный сборный образ :)

Я прочла недавно про единственную любимую невестку Елизаветы, графиню Софи, что она очень хотела второго ребенка, прошла несколько ЭКО и т.д.
Хорошо, что она не сидит в Советчице. Тут бы уже написали, что зачем гробить здоровье, ведь один ребенок уже есть, да и возраст уже старческий. В итоге второго она в 42 года родила.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Вроде при родах должен был министр присутствовать...
ггг, жесть))
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Если нет мальчика. А если у Гарри будет мальчик, то он отодвинет в очереди девочку Уильяма. Вроде так у них.
Уже давно не так.
Королева подписала какой-то указ, что девочки и мальчики равны в правах. Еще до рождения Шарлотты.
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Чем девочки не угодили?
Это ж не турецкий сутланат. И не майорат вроде тоже.
У мальчиков приорет в очереди. Но могу и ошибаться.
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
Уже давно не так.
Значит Кейт хочет пособие по многодетности оформить

автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
101?! я и не знала...
У них генетически женщины-долгожители.
Королева Виктория прожила 81 год, родив 9 детей. И это еще в 19 веке.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Был бы у нее второй мальчик, то может и не рожала бы больше. Один наследник престола это рискованно слишком.
почему? на случай, если с ним что-то произойдет?
Не стесняюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
ага, и субсидию не отберут, родственники заступятся
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
не, ну головой же надо думать и понимать разницу в возможностях - своих и Кейт)))
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
ага, уже прочитала Ваш ответ)
Я тут с краю постою• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
изменила Виктория правила недавно, теперь девочки равны
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
ггг, жесть))
Да. Если верить источникам, первым, кто родился без министра, был принц Чарльз :)
Я тут с краю постою• 23 апреля 2018
ой, сори, не виктория, а Елизавета изменила правила)
Рекламама• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
В монархи совсем не так. Почитайте.
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Вот! Точно!
А мы сразу не догадались :)
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Так наследники даже не летают вместе на одном самолете по этой причине. В общем, чем больше детей, тем больше вероятность, что кто-то из них будет править.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляУдачная
так, может, это... царь не настоящий?

Рекламама• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
ошибаетесь.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
ничесе...
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
так, может, это... царь не настоящий?
Может.
Посмотрите на Елизавету и Филиппа. Оба симпатичные.
Вот Елизавета в молодости.
А Чарльз очень на любителя.
Я не такая• 23 апреля 2018
Ответ дляРекламама
ошибаетесь.
Та прочитала уже.
Блин, девочки, у меня срочной работы выше крыши, а я тут сижу изучаю традиции британских монархов
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
ничесе...
Да, там все серьезно.
Не стесняюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Та прочитала уже.
в топку работу, это важнее
Сегодня сержусь• 23 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Как говорила Проня Прокоповна: «Ждала-ждала и таки выждала!»
сиділа-сиділа та й висиділа)))
Щука• 23 апреля 2018
Девочки, у кого есть время рекомендую к просмотру сериал Корона.
О восхождении Лизы на трон, много интересных фактов, сплетен, интриг придворных и т.д.
Не стесняюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
круто, у каждого свой самолётик, машинка
Да, я блондинка!• 23 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да, но тут же ж включается - почему ей можно, а мне нет? Может, пиарщикам дали задание поднять рождаемость в ВБ?
автор Удачная • 23 апреля 2018
Ответ дляЩука
Много времени нужно...
Я читала обзор, там факты переплетаются со слухами, должно быть интересно.