Пленница SexShop-а!• 23 апреля 2018
Сдается ли проба Руфье для медсправки в первый класс?
И если да, то у педиатра или где?
Спасибо.
Пленница SexShop-а!
• 23 апреля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Да шо всі до неї причепилися !?
Її можна зробити де завгодно - потрібен тільки годинник, щоб пульс рахувати.
Хочете самі робіть - не частіше чим вісім раз день, тільки й того...
Дело не в этом. Я хочу знать, включается ли эта проба в обязательный перечень для получения медсправки в школу
Пленница SexShop-а!
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ее делает медсестра и не только перед 1 классом
Спасибо. Именно медсестра участкового педиатра или отдельно где-то?
Аноним_1454• 23 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
да,у педиатра
ЦыбаФу• 23 апреля 2018
Мы делали при общем обходе, уже в конце когда финальное заключение писали.
Как по мне это не лишним будет и попросить провести, если скажут что необязательно.
Пленница SexShop-а!
• 23 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо. Я вовсе не против, просто пытаюсь понять, не пропущу ли я что-то из того, что нужно сделать и пройти ДО окончательного визита к педиатру.
Пишущаяся• 23 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Только сегодня была в поликлинике, измеряют только рост и вес, это именно для будущих первоклашек. Все
Пленница SexShop-а!
• 23 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Хм... спасибо. Такие разные ответы...
Сладкий лимончик• 23 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
В поликлиниках сами не знают - что делать с этими обходами, т.к. упразднили старые формы справок, и теперь каждый как хочет так и пляшет.
Пленница SexShop-а!
• 23 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
К сожалению, так и есть. Везде по-разному
Сфера влияния• 23 апреля 2018
не знаю как в этом году (в связи с реформами), но дочь сейчас заканчивает первый класс и перед первым классом не делали. А вот сейчас делали справку для второго класса, то нужно. В первом классе физкультуры как таковой и нет, а со второго класса уже полноценный урок физкультуры.