Деловитая• 23 апреля 2018
Настройка смартфона
Хочу маме купить простенький Самсунг. Самой настроить нет возможности. Может у кого-то есть знакомые, которые сделают эту работу? И еще - сколько это будет стоить? Киев, Голосеевский район.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2018
А что там настраивать что за это платить надо?
Подключиться к домашнему вайфаю?
Деловитая
• 23 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подключиться к домашнему вайфаю?
вопрос был в другом.
Дадосвидания• 23 апреля 2018
Заходите в магазин, берете самсунг и там же оплачиваете слугу ’настройка’. Продавцы быстренько закачают туда фтгни всякой нужной и не нужной.
А вообще - какие Вам настройки нужны? Сейчас в телефоне практически все ’вшито’ и настроено
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
вопрос был в другом.
Попросить консультанта в магазине
Деловитая
• 23 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
да только что звонила-300 грн настройка стоит. Как по мне - это дорого.
Деловитая
• 23 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
автор, в магазине это стоит от 500 грн. Вы сами все сможете сделать
да, с антивирусом 500. Я не могу сделать. Не рядом.
Дадосвидания• 23 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Так а что надо то настроить? То именно Вы хотите?
Деловитая
• 23 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
да простые, обычные программы. Вайбер, скайп, что там еще надо - мама пенсионерка, особо другими пользоваться не будет. Я просто не знаю - как сейчас приходит телефон. Я думала - что ничего там нет, пустой экран.
Кидстаффовка• 23 апреля 2018
Пусть мама кого-то с молодежи попросить...может соседей, там все быстро настроит...да и даст гривен 50
Деловитая
• 23 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
наверное, так и поступим. Спасибо.